• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
helen

Семейная фотосессия

10 сообщений в этой теме

helen    157

Здравствуйте, уважаемые фотографы. Семья из мамы, папы и троих симпатичных детишек ищут фотографа для семейно-новогодней фотосессии. Съемка предполагается в Балашихе, квартира новая и большая)) Ну или возможны варианты.

Поделиться сообщением

helen    157
Каков возраст детей? и может все таки в студии, в Москве?))

Две лапочки-дочки, одной год, второй 4 (эта прям рыжая красотка-звезда) и мальчику 13

Поделиться сообщением

helen    157
и без семьи?

я б сфотал.

вы мне сфоткатся предлагаета? я не против. Готова обсудить в личке))

Поделиться сообщением

helen    157

Я ищу фотографа для друзей, не для себя. Заинтересованным готова скинуть в личку их фото. Боюсь в студию им таким кагалом будет сложновато выбраться, но все обсуждаемо.

Поделиться сообщением

amilkar    1 379
Я ищу фотографа для друзей, не для себя. Заинтересованным готова скинуть в личку их фото. Боюсь в студию им таким кагалом будет сложновато выбраться, но все обсуждаемо.

На мой взгляд, путь выбираются в студию ,желательно большую и просторную, там с детьми намного проще. А в квартире обязательно будет или свет не тот, или задник некрасивый, или ещё что-нибудь, такое же ненужное.

К сожалению, своей кандидатуры не предлагаю, потому как для творчества мне это не интересно.

Детишки хорошо получаются у Николая , но не уверен, интересно-ли ему тоже будет такое именно ТФП.

Впрочем, уверен, что вариант "за деньги" найти не проблема, а вот ТФП ...

В любом случае, удачных поисков.

Поделиться сообщением

helen    157
На мой взгляд, путь выбираются в студию ,желательно большую и просторную, там с детьми намного проще. А в квартире обязательно будет или свет не тот, или задник некрасивый, или ещё что-нибудь, такое же ненужное.

К сожалению, своей кандидатуры не предлагаю, потому как для творчества мне это не интересно.

Детишки хорошо получаются у Николая , но не уверен, интересно-ли ему тоже будет такое именно ТФП.

Впрочем, уверен, что вариант "за деньги" найти не проблема, а вот ТФП ...

В любом случае, удачных поисков.

Спасибо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас