• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Яна Цветкова

Ищу фотографа. Москва

47 сообщений в этой теме

Ищу фотографа для фотосессии. Фотосессия посвящена рекламе украшений. Место проведения- на усмотрение фотографа. Мои фотографии вы можете увидеть в профиле . Если заинтересовало пишите в теме, в лс или на почту yanochka.tswetkowa@yandex.ru

Поделиться сообщением

Яна, съемка рекламы, да еще рекламы укарашений - далеко не ТФП-занятие и совсем не для улицы. У Вас есть Задание на съемку? Вы вообще-то представляете, что должно быть на выходе? Или традиционно: "На усмотрение фотографа", "Ты сфоткай как-нибудь", а по итогу - ни рекламы, ни укарашений, ни модели.

Поделиться сообщением

Хорошо, расскажу подробнее) Одна девушка, дизайнер, сама делает разные крашения. Она выставляет их на продажу на своем сайте и попросила меня сделать фотографии с ними. Место, проведения фотосессии -на усмотрение фотографа.

Поделиться сообщением

zelo    423
Вы хотите на tfp условиях?

об условиях к хозяйке-дизайнеру)) она же просто попросила сфотографироваться в них))

Яна , стилистика съемки за фотографом?:ad:

Поделиться сообщением

Дизайнер просила о TFP съемке.

Да, но , если что, у меня тоже есть некоторые идеи на этот счет. Сама дизайнер предоставляет полную свободу в плане идей и проведения, она лишь предоставляет украшения.

Поделиться сообщением

Гость mr.filler   
Гость mr.filler

Яна Цветкова -

Мне на самом деле всё равно, но всё это нелепо и несерьезно.

Давайте попробуем рассмотреть )

1- Дизайнер трудится. ручки стирает в кровь, ночами не спит, и потом получает за это бабло. Ок. Это - нормально. Приветствую.

Но, хочет красиво преподнести свои чудо изделия за счет других, то есть другие потрудятся для неё, ну почти как рабы (утрирую конечно) свой труд она любит а чужой не уважает. Это не приветствую.

2- представляет украшения, можно использовать и трам парам. Вы в роли модели. Гуд.

У Вас опыт большой? Окромя того что есть тут, где можно глянуть фото работы моделью?

За сим думаю, мало мальски умеющий снимать фотограф не пойдет на это, ибо фото он выкинет в корзину, но не печаль. было бы бабло, а оного нет. Теперь печаль.

Дорога Вам в общем то к тем кто вчера купил фотоаппарат. И ему прибавка к опыту и знаниям и вам пару фоточек и дизайнеру кой какие картинки.

Таковы вот реалии жизни. Увы и ах.

В общем. за такой вид надо платить )))

[ATTACH=CONFIG]45482[/ATTACH]

Ну а такое так то да, можно и тфп ))

[ATTACH=CONFIG]45483[/ATTACH]

Это я так, для примера, ))

Поделиться сообщением

Denis    2 438

Коля, ты не прав! девушка видная! фигуристая! Глаза добрые! готова пристроить украшения на усмотренине фотографа! в чем проблема, укладываешь, раскладываешь, щелкаешь! все! готово!

Поделиться сообщением

Гость mr.filler   
Гость mr.filler
Коля, ты не прав! девушка видная! фигуристая! Глаза добрые! готова пристроить украшения на усмотренине фотографа! в чем проблема, укладываешь, раскладываешь, щелкаешь! все! готово!

Да, да, да )))

И там начинается, не так лежит, надо повернуть, нет, так плохо, а как мне встать, какая поза лучше. и трам парам парам часов на много. Не. Такая песня не моя.

p.s. девушка то да. приятная, очаровательная, но опыт, чьёрт, опыт? А тут ещё понавесят украшения. Для коммерции делается всё не так. Для тфп см. пос выше картинка два.

Поделиться сообщением

Гость PETR-L   
Гость PETR-L
Ищу фотографа для фотосессии. Фотосессия посвящена рекламе украшений. Место проведения- на усмотрение фотографа. Мои фотографии вы можете увидеть в профиле . Если заинтересовало пишите в теме, в лс или на почту yanochka.tswetkowa@yandex.ru

Тема интересная, и есть идеи, как эти украшения можно интересно преподнести. Подробнее напишу в л/с.

Поделиться сообщением

Гость Glass   
Гость Glass

...девушка - дико эффектная, спору нет.

Но, Николай - прав.

Поделиться сообщением

Гость mr.filler   
Гость mr.filler
Так в виде дискуссии. Согласен с Денисом. Николай, ты же ищешь моделей в своей теме (для души)? Так пользуйся случаем. Можешь снять чтоб тебе приятно было, и чтоб у топикастора память осталась с тем результатом который ты считаешь уместным. Совместишь так сказать приятное с полезным.

Я б честно слово согласился еслиб умел

Я бы да, но наличие халявного дизайнера рушит все мои мечты :ak:

Поделиться сообщением

Гость mr.filler   
Гость mr.filler
Ну так твой язык, что не позволяет найти компромисс??? Я так полагаю еще кроме "халявного дизайнера" придется пригласить и халявного визажиста.

Да, ещё студию полагаю оплатить надо будет.

Ну вообще, если играть по жесткачу. Идешь, снимаешь, отдаешь фото, палишь где выложили и рубишь бабло за авторское право через суд :ab:

Ну это так, если совсем по взрослому.

Чтобы далеко не бегать.

http://pravo.ru/court_report/view/103554/

Поделиться сообщением

Хочу прояснить ситуацию. Опыт работы в качестве модели у меня есть. Позы, как встать и подобные вопросы у меня вряд ли возникнут. Единственное, что могу спросить фотографа это совет, как лучше, все -таки ему виднее. Визажист у меня свой, с ним работаю уже давно и оплачиваю его сама. Вот образцы фотографий , которые должны получиться в итоге.

Поделиться сообщением

И кстати мне все равно будет снимать человек , который относительно недавно занимается фотографией или с большим опытом.

Поделиться сообщением

Не думаю, что студия в данном случае обязательна. Фотографии будут крупным планом, фона практически не видно. Достаточно найти место с хорошим освещением. ГУМ, мост Багартион могли бы подойти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас