• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
VladNick

Начинающий фотограф ищет модель для студийной съемки TFP

6 сообщений в этой теме

VladNick    100

Я начинающий фотограф. До этого снимал пейзажи или людей в естественных условиях. Со студийным оборудованием никогда не работал, вот хочу попрактиковаться и сделать фото для портфолио. Обрабатываю фото очень качественно. Для вас все бесплатно (студию оплачиваю я). Могу по будням в середине дня. Студия в центре Москвы (пока еще не выбрал). Пожалуйста если Вас заинтересовало предложение - откликнитесь или по тел. или на эл. почту, обсудим более детально. Если вам не интересно может быть посоветуете к кому обратиться? Спасибо!

Владислав vladpht@yandex.ru

1. Вид съемки. (Примерное описание что хотите) || Студийная съемка
  2. Немного о себе. проф/не проф (Опыт) || не проф
  3. Место проведения. (студия, улица) || студия
  4. Сколько нужно моделей. || от 1 до 10
  5. Визажист нужен, нет. (Готовы оплачивать или нет) || мне визажист не нужен, оплачивать не готов
  6. Оплата студии (оплачивает фотограф или совместно) || оплачивает фотограф
  7. Время проведения съемки (будни, выходные) || будни с 9.00 до 18.00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас