• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Танкисты

6-ой месяц беременности.

33 сообщения в этой теме

1). Не проф (с опытом).

2). Вид съемки. - Описано ниже.

3). Место проведения. Студия, не очень дорогая, так как при беременности деньги вдруг становятся не то, чтобы дефицитом, но сами понимаете...

СТУДИЮ ИЩЕТ ФОТОГРАФ!!!!

4). Визажист - только на условиях ТФП.

5). Время проведения съемки... Подберём удобное. Желательно новогодние выходные с 5 по 11 января. Потом до середины февраля буду свободна только в выходные.

6). Оплата. Хыммм... Можем потратить не более 1000 за одну встречу. Хорошо было бы арендовать студию равными долями с фотографом или фотографами. Но не более 3-х фотографов на одной съёмке.

7). Подписание релиза - да, если кому-то нужно.

Что хотим иметь "на выходе". Фото в разных жанрах, чем больше и разнообразнее, тем лучше: портрет, жанр, сюжетное фото, ню, бодиарт и т. д. Если кто-то хочет реализовать интересные творческие идеи с беременной моделью - готова к экспериментам. Есть интересные костюмы, в которые я всё ещё влезаю. Очень хотелось бы также снять красивый бодиарт (об оплате договоримся отдельно, но в пределах разумного). На съёмку ню согласна только при наличии тёплого помещения (тёплое - значит, температура окружающей среды не меньше 20-22*С, а то знаю я эти студии зимой...)

Фото одежды, в которую я пока влезаю:

[ATTACH=CONFIG]45866[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45867[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45868[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45869[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45870[/ATTACH]

Ещё есть платье для беременных и куртка. Обе вещи подчёркивают животик и их можно использовать.

[ATTACH=CONFIG]45871[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45872[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45874[/ATTACH]

Есть идея для съёмки не только в студии или на улице, но и в квартире. Правда, она довольно банальна.

Есть самовар, много конфет в коробках и очень много пустых коробок из-под конфет. Можно сделать юмористическое фото, как беременная девушка попивает чаёк из самоварчика и объедается конфетками.

Поделиться сообщением

Это тоже хорошо, но сразу предупреждаю, что в нашей квартире с освещением беда-беда. Если у Вас нет переносного источника света, придётся с настольными лампами что-то мудрить.

Поделиться сообщением

Некоторые промежуточные итоги.

Фотограф Сан Борисыч http://tfpforum.ru/member.php/1019-СанБорисыч

[ATTACH=CONFIG]45954[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45955[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45956[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45957[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45958[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45959[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45960[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45961[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45962[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45963[/ATTACH]

Поделиться сообщением

Некоторые промежуточные итоги, часть 2.

Домашняя съёмка, которые я очень люблю, так как не надо ни куда ехать, дома тепло и уютно, есть чай с конфетами и вообще стены помогают, а так же иногда хочется простой обыденности и банальности.

Фотограф http://tfpforum.ru/member.php/14004-)

[ATTACH=CONFIG]45971[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45972[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45973[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45974[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]45975[/ATTACH]

Поделиться сообщением

На данный момент поиск фотографов приостановлен, так как реализованы почти все идеи которые хотелось сделать на 6-ом месяце.

Однако если у Вас есть какие-то свои оригинальные предложения - я готова работать.

Собственные новые проекты будут примерно через 2 месяца, на сроке 8 месяцев.

Поделиться сообщением

Оказывается не всё, что можно снять на 6-ом месяце было отснято...

Неожиданно (хоть это и обсуждалось, но как-то "на перспективу") я стала участницей очень интересного проекта фотографа Олбор http://tfpforum.ru/member.php/290-Олбор.

Сейчас показываю первые результаты. Будут и ещё фото.

[ATTACH=CONFIG]46188[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46189[/ATTACH]

Поделиться сообщением

Оказывается не всё, что можно снять на 6-ом месяце было отснято...

Неожиданно (хоть это и обсуждалось, но как-то "на перспективу") я стала участницей очень интересного проекта фотографа Олбор http://tfpforum.ru/member.php/290-Олбор.

Сейчас показываю первые результаты. Будут и ещё фото.

[ATTACH=CONFIG]46188[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46189[/ATTACH]

Замечательный выбор! Из Олега забавные идеи так и прут!

Поделиться сообщением

БРАВЫЙ СОЛДАТ ШВЕЙК. ПЕРЕЗАГРУЗКА.

[ATTACH=CONFIG]46216[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46217[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46218[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46237[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46242[/ATTACH]

Поделиться сообщением

Альтернативные варианты обложки от другого фотографа. [ATTACH=CONFIG]46243[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46244[/ATTACH]

Вложения не отврываются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас