• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Plurka

Ищу фотографа на свадьбу

38 сообщений в этой теме

Plurka    100

Выхожу замуж) Необходим фотограф (с опытом свадебных съемок), а также желательно визажист и видеооператор. Дата 11 июля. Кому интересно, жду Ваших расценок и портфолио).

Поделиться сообщением

Belosnezhka    99

Можно, я тоже присовокуплюсь к теме? Уважаемые фотографы, сколько сейчас стоит свадебная съемка вообще? А то у меня летом тоже свадьба планируется, и пора бюджет подбивать. Тысячи 2 в час или дороже?

Поделиться сообщением

natashaszv1    154
Можно, я тоже присовокуплюсь к теме? Уважаемые фотографы, сколько сейчас стоит свадебная съемка вообще? А то у меня летом тоже свадьба планируется, и пора бюджет подбивать. Тысячи 2 в час или дороже?

Смотря какой уровень. у меня например бюджетный вариант,день с 9 до 20.00 20000р стоит. Я пока не поднимаю,но некоторые друзья уже подняли цены.

Поделиться сообщением

По разному бывает. Один раз свадьбу снимал, требование - РАВы сразу по окончании съемки на ноут скинуть - муж иностранец, и на след. день улетали к нему на родину. Далее, обработка. Сейчас изучаю коммерческую ретушь, там с одной фотографией прилично ковыряться и если вам нужно пару сотен фотографий так обработанных, это уйма времени (работы), а работа должна оплачиваться. В общем, исхожу из того, что заказчик хочет в итоге получить.

Поделиться сообщением

Гость Parallel   
Гость Parallel

Столько стоит детский утренник в расчете за час, бюджетный вариант конечно же

:dh:

Поделиться сообщением

thepaparazzo    584

С утра и до заката... вернее упора, чаще всего до 23 или 23.30 стоимость у меня 15.000. Час на сегодняшний день примерно 1200 при заказе от 10 часов. 11 июля пока свободно!) Ссылку на свадебные ресурсы моего профиля могу выслать... Кое-что из свадебного есть как здесь на сайте, так и на моих страничках в подписи.

Поделиться сообщением

Гость PETR-L   
Гость PETR-L

Поздравляю от всей души ! Свадебное портфолио есть : https://fotki.yandex.ru/users/u200/album/149935/ , но мне понадобятся подписанные женихом и невестой релизы на английском языке . Если кто-то ещё захочет быть сфотографированным на свадьбе , например , свидетели свадьбы , то я хотел бы получить подписанные релизы и от них тоже .

Поделиться сообщением

"Семья - это ячейка общества." (В. И. Ленин, Ф. Е. Каплан, и другие, в том чиле и я.). Конечно, приятно жить в обществе. Мои расценки узнавайте у модератора сайта.

А тут вроде как несколько модераторов... Или все уже изменилось!???

Поделиться сообщением

Добрый день! Ваша дата еще свободна. Готов предложить свои услуги.

Портфолио, цены и условия на сайте www.artfamilia.ru

Поделиться сообщением

amilkar    1 379
Может быть и "снизошла", а её "забанили" и она "забанена" и в "бане". Правила форума таковы, что часть сайта о коммерческих объявлениях в другом месте, жених будет помогать давать объявление.

Уважаемый, заканчивайте свои выпады в адрес администрации ресурса, будьте так любезны.

Поделиться сообщением

Heretic    602
Может быть и "снизошла", а её "забанили" и она "забанена" и в "бане". Правила форума таковы, что часть сайта о коммерческих объявлениях в другом месте, жених будет помогать давать объявление.

Уважаемый, кончайте перевирать правила форума. Запрещено создавать объявления с целью зарабатывания денег (типа: "Поснимаю за плату..."). А предлагать оплату за съемку явно коммерческой направленности никто не запрещает, и за это ещё никого не банили.

Поделиться сообщением

Все пишут-пишут, а брачующаяся даже не снизошла до ответа....

Да по разному бывает. У меня одна знакомая, директор фирмы, зауж выходила. Доже на майведе зарегистрировалась. Естественно, и фотографа искала. В результате мне отзвонилась, договорились о цене (у нее ипотека), отснял, и она и все гости довольны. В общем, ищет девушка.

Поделиться сообщением

Да по разному бывает. У меня одна знакомая, директор фирмы, зауж выходила. Доже на майведе зарегистрировалась. Естественно, и фотографа искала. В результате мне отзвонилась, договорились о цене (у нее ипотека), отснял, и она и все гости довольны. В общем, ищет девушка.

фигасебе ... Дим, чтобы у тебя отсняться ипотеку нужно брать?

Поделиться сообщением

Heretic    602

А как ещё оценить платежеспособность клиента? :ag:

Поделиться сообщением

Гость mr.filler   
Гость mr.filler

:ag: жОская жисть пошла !!!

Поделиться сообщением

_АЛЛА_    100

foto-alla.ru съемка свадьбы 4 т.р. в час или 40 т.р. день. если заинтересует очень прошу писать на почту или ВК alla@foto-alla.ru https://vk.com/alla_eliseeva

Поделиться сообщением

Kapitu    100

Начинающие визажист и фотограф. Не дорого. Проведем репетицию образа. На дому у визажиста бесплатно, у вас 800 руб. Если заинтересовало данное предложение пишите в ЛС. Каждое предложение рассматривается индивидуально. http://vk.com/id21150122

Поделиться сообщением

thepaparazzo    584
Все пишут-пишут, а брачующаяся даже не снизошла до ответа....

Ну она ищет не только здесь, но и на свадебных порталах тоже есть ее объявление! где-нибудь кому-нибудь безусловно ответит когда выберет кого-то!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас