• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Stylist.tochka

Стилист-имиджмейкер

7 сообщений в этой теме

Меня зовут Елена Виленская, я стилист-имиджмейкер, г.Москва.

Приму участие в стилизации фотосъемки, подберу костюмы и создам образы на заданную тему.

1

Поделиться сообщением

добрый вечер. не хотите поработать с нашим проектом. на данный момент нужен визажист-стилист в субботу, 28.11 с 6 утра до 10 утра. снимаем в Кросе на Правде. Проект стартаповский, поэтому пока не очень денежный. Ваши условия работы и интересно ли вам это?

https://vk.com/semerikovp

0

Поделиться сообщением

В ближайшие 2 недели есть свободные дни! Приму участие в стилизации фотосъемки на ТФП-условиях.

0

Поделиться сообщением

В ближайшие 2 недели есть свободные дни! Приму участие в стилизации фотосъемки на ТФП-условиях.

Как насчет 21-го? http://tfpforum.ru/showthread.php/25435-СНИМАЕМ-ДЕНЬ-МУЖЧИН!-ДЕВУШКИ-УЧАСТВУЮТ!-)

0

Поделиться сообщением

Лена, здравствуйте. Я Игорь, фотолюбитель. Сейчас я раздумываю над творческим проектом в жанре нуар. Нужен стиль: прическа, платье и т.д В проекте (пока теоретически) я и модель. Собираем команду. Что примерно хотим, понять не сложно, нужно прогуглить картинки по ключевому слову нуар. Вопрсы пока есть с сюжетом, реквизитом (включая одежду). Так же пока неопределенность с местом съемки. Если интересно. Но пока- мысли, мысли... От нас ответсвенность и пунктуальность. Соответственно, ожидаем этого от всех членов будущей команды.

TFP, логотипы участников на всех фото на выходе, равные права на некоммерческое использование результата.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я фотограф. И в настоящее время ищу стилиста-имиджмейкера для творческих проектов и совместного роста. Хотелось бы узнать Ваши условия сотрудничества.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас