• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
СанБорисыч

ВЕЧЕР "МОКРЫХ МАЕК" ИЛИ ВНЕПЛАНОВАЯ АКВА-ТУСА

139 сообщений в этой теме

Гость   
Гость
Маловато будет! (с) ;о)))

И по опыту - 4 часа в воде оч. тяжело, даже с перерывами....

В этот раз я одна ((( Алинка не сможет приехать ((

Поделиться сообщением

amilkar    1 471

Други, предварительно у меня есть модель, которой интересна съёмка с водой. Но строго без откровенностей. Т.е. не октровеннее чем купальник.

Предваряя возможные вопросы - это не моя дочь, моя ещё несовершеннолетняя вообще. Просто моя давняя знакомая.

Поделиться сообщением

Други, предварительно у меня есть модель, которой интересна съёмка с водой. Но строго без откровенностей. Т.е. не октровеннее чем купальник.

Предваряя возможные вопросы - это не моя дочь, моя ещё несовершеннолетняя вообще. Просто моя давняя знакомая.

Какое НЮ на тусовке ?!

ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ РАЗГОРЯЧЕННЫЕ НАДЕЖДЫ ПУБЛИКИ:

КАЖДАЯ МОДЕЛЬ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ОБРАЗ.

Я, например, и без тусовки пока не вижу достойный для съемки аква-ню-образ. Зато у меня есть тема в мокрой плотной темной одежде, которую я запланировал отснять...

Поделиться сообщением

Evgeney ZH    100

Хотелось бы поучаствовать. Если интересно могу захватить такую штуковину. [ATTACH=CONFIG]58051[/ATTACH] канистровый фонарь для дайвинга. 2300 люм. угол 120 градусов

Светит как автомобильная фара. Можно сделать свет из под воды.

Поделиться сообщением

Хотелось бы поучаствовать. Если интересно могу захватить такую штуковину. [ATTACH=CONFIG]58051[/ATTACH] канистровый фонарь для дайвинга. 2300 люм. угол 120 градусов

Светит как автомобильная фара. Можно сделать свет из под воды.

Интересно. Неси, попробуем. Понятно, что будут проблемы с ЦТ, разберемся по ходу....

Поделиться сообщением

Insomnia    252

Всем привет!

Мне очень интересна предложенная тематика съемки. Хочу предложить свою кандидатуру.

Немного о себе: 31 год, опыт съемок (пленер/студия) приличный, опыта съемок в аквастудии нет, посему желаю приобрести подобный опыт. Снимаюсь в интересных для себя жанрах, кроме топлесс, НЮ и тому подобное.

Есть нюанс - проблемная кожа, поэтому не знаю насколько подхожу под критерии модели в данном случае.

Мои фото можно посмотреть здесь http://vk.com/albums170749232

Также большая просьба: если кто планирует обрабатывать фото - предоставить возможность выбрать желаемые фото из отснятого материала. Если кто не будет обрабатывать - просьба предоставить исходники. Мне было бы очень обидно мокнуть несколько часов и выкладываться по полной программе, а потом не получить фото.

Если подойду для съемки - к вашим услугам :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мне очень интересна предложенная тематика съемки. Хочу предложить свою кандидатуру.

Немного о себе: 31 год, опыт съемок (пленер/студия) приличный, опыта съемок в аквастудии нет, посему желаю приобрести подобный опыт. Снимаюсь в интересных для себя жанрах, кроме топлесс, НЮ и тому подобное.

Есть нюанс - проблемная кожа, поэтому не знаю насколько подхожу под критерии модели в данном случае.

Мои фото можно посмотреть здесь http://vk.com/albums170749232

Также большая просьба: если кто планирует обрабатывать фото - предоставить возможность выбрать желаемые фото из отснятого материала. Если кто не будет обрабатывать - просьба предоставить исходники. Мне было бы очень обидно мокнуть несколько часов и выкладываться по полной программе, а потом не получить фото.

Если подойду для съемки - к вашим услугам :)

Приходите, даже если придя посчитаете, что лезть под воду нет смысла...

Поделиться сообщением

Под воду? А какая глубина?

Глубина бассейна примерно 0,5 м, есть дождевая установка. "Лезть" - было в смысле заходить, мокнуть, вставать, т.е. перехода из сухого в мокрое состояние.

Поделиться сообщением

Jackmaster84    107
Я хочу в качестве модели.что нужно для этого?
С собой иметь:

- моделям: настроение, полотенце (а лучше - два), одежду, в которой не жалко вымокнуть.

Поделиться сообщением

Jackmaster84    107
Просто придти и положить купюру в коробку или как?

Это если вам мероприятие понравится и вы решите поддержать организатора

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
Просто придти и положить купюру в коробку или как?

Просто придти, именно. ))))

Ну и понимать, что там будет много воды, а соответственно надо с собой взять запасную сухую одежду, полотенце, фен ... Там вымокнуть чуть-чуть не получится. ))))

Выше в теме всё подробно описано. :ab:

Поделиться сообщением

Друзья!

Напоминаю адрес: Южнопортовая ул. д.15 стр1

Путь-дорога тут: http://www.art-fotostyle.ru/contacts

Поделиться сообщением

А я на низко углеводной диете. Без печенек ))))

Кто как! Мне же прописана высококалорийная диета с большим количеством углеводов и жиров.

Другое дело, не факт, что приеду. Сначала другие дела сделать надо!

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
помогите добраться,объясните как?

ИДти пешком, там не очень далеко на самом деле, карта есть в теме, на ней телефон, думаю по нему подскажут если что.

Я мог бы взять на борт к себе, но пока не готов точно ответить по времени, когда и где я буду.

Но, можно попробовать.

Поделиться сообщением

Всё таки договоритесь с кем нибудь идти вместе из метро, там даже если не заблудитесь, мало ли кто встретится в этой заброшенной промзоне.

Спокойно! Встретились друзья и, КМК, все довольны даже в нашей заброшенной промзоне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас