• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
Veronique

ищу видеооператора для съемки танца, Москва, TFP

10 сообщений в этой теме

Veronique    101

Ищу видеооператора для съемки танца на природе. Танец в стиле модерн. Локацию выбираем вместе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Я занимаюсь аэросъёмкой с профессионального гексакоптера и поэтому хочу предложить вам снять ваши танцы на природе. Если интересно - пишите мне на почту или звоните. Вот мой сайт : www.airvideoview.com

Занялся этим недавно, поэтому много денег не запрошу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergey Ivankov сказал:

Здравствуйте!  Я занимаюсь аэросъёмкой с профессионального гексакоптера и поэтому хочу предложить вам снять ваши танцы на природе. Если интересно - пишите мне на почту или звоните. Вот мой сайт : www.airvideoview.com

Здравствуйте! Я вчера купил профессиональный скальпель и поэтому хочу предложить Вам вырезать Ваш аппендикс.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Strobocop    214
1 час назад, Виктор Сокол сказал:

Здравствуйте! Я вчера купил профессиональный скальпель и поэтому хочу предложить Вам вырезать Ваш аппендикс.

Не, аналогия некорректна. Побуду капитаном очевидность)

Для вырезания аппендикса необходимо иметь образование и соответствующую квалификацию, а также соответствующее место, ибо это регулируемая деятельность. А снимать танцы - нерегулируемая законом деятельность, так что можно и рискнуть. Если не получится - то будет лишь разочарование или какие-нибудь договорные тёрки. Объявление про аппендикс занедорого в природе существовать не может. xD

Поделиться сообщением

1 час назад, Strobocop сказал:

Не, аналогия некорректна. Побуду капитаном очевидность)

Для вырезания аппендикса необходимо иметь образование и соответствующую квалификацию, а также соответствующее место, ибо это регулируемая деятельность. А снимать танцы - нерегулируемая законом деятельность, так что можно и рискнуть. Если не получится - то будет лишь разочарование или какие-нибудь договорные тёрки. Объявление про аппендикс занедорого в природе существовать не может. xD

Зануда.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 в 02:16, Veronique сказал:

Ищу видеооператора для съемки танца на природе. Танец в стиле модерн. Локацию выбираем вместе.

Могу посоветовать хорошего видео оператора , но он профи , поэтому это будет не бесплатно . Но за то Вы получите гарантированный результат и хорошо хорошо смонтированный ролик . Если интересно пишите в личку или можем пообщаться в любой сети , что указана в моей подписи .

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
3 минуты назад, Алёна-47 сказал:

Могу посоветовать хорошего видео оператора , но он профи , поэтому это будет не бесплатно . Но за то Вы получите гарантированный результат и хорошо хорошо смонтированный ролик . Если интересно пишите в личку или можем пообщаться в любой сети , что указана в моей подписи .

Алёна! Кому ты это предлагаешь? На дату темы посмотри.

Поделиться сообщением

5 минут назад, amilkar сказал:

Алёна! Кому ты это предлагаешь? На дату темы посмотри.

Ёкарный бабай ... и кто у нас мертвецов реанимировать начал ?...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Алёна-47 сказал:

Ёкарный бабай ... и кто у нас мертвецов реанимировать начал ?...

Все ходы записаны! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас