• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
O'Rey

Куплю Canon 5Dm3

30 сообщений в этой теме

2 часа назад, aleksandr79 сказал:

Нет. Но он о нем слышал) Этого разве не достаточно для обсуждения?)       Вообще понятие рабочее исо у всех разное и зависит от типа сьемки. Понятно, что для стока вы не будете даже сони крутить выше 400.  А для репортажа и 6400 со второго пятака считается рабочим.  Вы лучше человеку камеру помогите купить, а не агитируйте переходить на другую систему.  В топике на mywed отдавали пару камер, по моему рублей за 130000.

давай сам разберусь, что мне лучше) учитель экспозиции тут нашелся)) покажи хоть одну свою карточку со второго пятака в приемлемом для печати разрешении с исо 6400 слабо? только пальцы умеем гнуть?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, aleksandr79 сказал:

Нет. Но он о нем слышал)

о, все... не надо никаких фото на 6400) вот вечно так - начинаю кому-то незнакомому отвечать, не посмотрев его портфолио) снимать научись сначала, чтобы учить тут кого-то жизни.

0

Поделиться сообщением

Мусчины, на правах экс-модератора этого форума, прошу прекратить фотосрач и технодрочерство.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Doppler_SE сказал:

о, все... не надо никаких фото на 6400) вот вечно так - начинаю кому-то незнакомому отвечать, не посмотрев его портфолио) снимать научись сначала, чтобы учить тут кого-то жизни.

Смешной дуплер:D

На авито несколько заманчивых предложений есть о камере в районе 110000. Думаю можно найти белую на гарантии и не загнанную свадьбами.

0

Поделиться сообщением

Думаю ТС все ясно. Тему прикрываю. Если ТС что-то нужно - просто вешайте объяву о покупке либо напишите мне в личку - очищу тему от комментов не относящихся к теме объявления и открою её заново. На КФР если что полно отзывов от владельцев.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.