• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
y_bober

Ищу фотографа для бесплатной или за минимальную сумму

31 сообщение в этой теме

y_bober    0

Я начинающая модель,обожаю фотографироваться.Дабы раскрепощать себя и научиться многому предалагаю вам свои услуги)А так же для наработки вашего и моего портфолио)E-SvlgkpjRA.jpglrbSAlyNJSA.jpguzbaNiL0DdU.jpg3Fvq2CKyj_s.jpgimage (1).jpgPEdZsC28xqA.jpgqhmlL2uMV7g.jpg

Поделиться сообщением

могу предложить сессию в студии. Вы готовы понести расходы на студию?

Поделиться сообщением

Ну раз Вы себя позиционируете как модель, то расскажите о своих данных, что умеете, в каких жанрах готовы сниматься, на каких условиях? Глядишь, народ потянется. С предложениями.

Поделиться сообщением

alexkolesnikov    232
16 часов назад, y_bober сказал:

Я начинающая модель,обожаю фотографироваться.Дабы раскрепощать себя и научиться многому предалагаю вам свои услуги)А так же для наработки вашего и моего портфолио)

Готовы ли Вы полностью раскрепоститься?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andre Korolew сказал:

Модели исчезающие в день регистрации, считаются вбросом :D

Ты же знаешь. Я всегда надеюсь на лучшее!  :-)

Поделиться сообщением

Alex_T    101
9 часов назад, Andre Korolew сказал:

Модели исчезающие в день регистрации

Добрый день. Скромное соображение из "зала". Полагаю надо немного усложнить процедуру размещения объявлений. Такой шаг должен отсеять исчезающих, необязательных и и людей импульсивных, которым хватает пороха только написать пару строк и "сдуться".

Еще соображение/пожелание к администраторам: есть ли возможность запретить размещение объявлений если в профиле модели отсутствуют фотографии?

Извините, что отписываю в этой теме, но кажется она все равно мертвая :\

Поделиться сообщением

Doppler_SE    126
3 минуты назад, Alex_T сказал:

Добрый день. Скромное соображение из "зала". Полагаю надо немного усложнить процедуру размещения объявлений. Такой шаг должен отсеять исчезающих, необязательных и и людей импульсивных, которым хватает пороха только написать пару строк и "сдуться".

Еще соображение/пожелание к администраторам: есть ли возможность запретить размещение объявлений если в профиле модели отсутствуют фотографии?

Извините, что отписываю в этой теме, но кажется она все равно мертвая :\

По правилам форума за отсутствие фото в профиле могут забанить, но с другой стороны - неужели кто-то готов отвечать на предложения модели, у которой нет фото и не известно, как она выглядит))) как показывает практика от пролета не страхует ни что: ни фото в профиле, ни уже проведенные совместно несколько фотосессий - человек может заболеть, или может заболеть ее кот, или еще что-то случится, что по мотивации выше, чем фотосессия. Единственное, что может страховать от пролета - это предоплата студии моделью.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Alex_T    101
7 минут назад, Doppler_SE сказал:

но с другой стороны - неужели кто-то готов отвечать на предложения модели, у которой нет фото и не известно, как она выглядит))

Будете удивлены, но да :) В теме "Беременность 32 недели" по утверждениям модели желающие выстроились в очередь... Тема "Хочу красивые фотографии ( ищу фотографа + визажиста )" тоже не оставила местное сообщество равнодушным. Фотография есть, но сомнительная.

Поделиться сообщением

Alex_T    101

15 минут назад, Doppler_SE сказал:

как показывает практика от пролета не страхует ни что

Не спорю. Тут больше попытка частично оградить нас от траты времени на бесплодные: отписывания; уточнения; ожидания, а не гарантировать съемки.

Поделиться сообщением

Doppler_SE    126
Только что, Alex_T сказал:

Будете удивлены, но да :) В теме "Беременность 32 недели" по утверждениям модели желающие выстроились в очередь... Тема "Хочу красивые фотографии ( ищу фотографа + визажиста )" тоже не оставила местное сообщество равнодушным. Фотография есть, но сомнительная.

Удивили, если честно) Может быть это зависит от стадии развития фотографа и наличия у него свободного времени - на каких-то стадиях все равно кого снимать, на каких то уже нет, нужен подходящий для выбранной темы типаж.

Поделиться сообщением

Alex_T    101
Только что, Doppler_SE сказал:

Удивили, если честно) Может быть это зависит от стадии развития фотографа и наличия у него свободного времени - на каких-то стадиях все равно кого снимать, на каких то уже нет, нужен подходящий для выбранной темы типаж.

Олег, думаю Вы правы, но и предлагаемые темы съемки тоже играют свою роль в независимости от зрелости фотографа.

Поделиться сообщением

Doppler_SE    126

Не спорю. Тут больше попытка частично оградить нас от траты времени на бесплодные: отписывания; уточнения; ожидания, а не гарантировать съемки.

А я обычно наоборот стараюсь пообщаться побольше с портретируемым до сьемки в личке, только не здесь, а в контакте. Здесь долго, нет чата для быстрого общения. Если человек отвечает через пень-колоду или ведет себя не адекватно или вдруг выясняется, что он все же не подходит для отведенной ему роли в силу других причин, отбиваю сьемку, а не трачу время на неподходящих людей. Недавно в очередной раз убедился, что делаю правильно, когда пролетел с одной сьемкой - по общению здравый смысл кричал о том, что человека не надо снимать, но решил снимать и "развлекся" по полной програме, начиная от момента встречи до попытки что-то обработать))))

Поделиться сообщением

Doppler_SE    126

Олег, думаю Вы правы, но и предлагаемые темы съемки тоже играют свою роль в независимости от зрелости фотографа.

С беременной вы в точку, тут важно, что она беременная, а как выглядит не важно. Только зачем здесь искать беременных? Можно зарегиться на одном из многочисленных форумах для беременных и наблюдать длинную очередь, выстроившихся для фотосессии))

Поделиться сообщением

Doppler_SE    126

Мы тут напрасно пишем, появится ТС и попросит зачистить поисковую тему и все наши букровки будут удалены.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Doppler_SE сказал:

Олег, я тоже тут нахожу моделей. Правда у меня всё проще с тебованиями к ним.

Поделиться сообщением

Andre Korolew    181
1 час назад, Doppler_SE сказал:

Мы тут напрасно пишем, появится ТС и попросит зачистить поисковую тему и все наши букровки будут удалены.

Отвечаю - не будут, в данном случае обсуждение справедливо и для софорумников, особенно новичков, да и для моделей полезно и информативно. За темой ТС должна следить сама. По поводу размещения фотографий в галере - это проблема нового движка. У самого все из тем поисчезало, тут уже от владельца зависит.

Поделиться сообщением

brast    100

Могу с вами поработать. привет!  для предварительного знакомства:
http://podium.life/photographers/BRAGSTAN -ссылка 
http://podium.life/photographers/BRAGSTAN/reviews#menu - отзывы

Поделиться сообщением

Andre Korolew    181
8 часов назад, brast сказал:

Могу с вами поработать. привет!  для предварительного знакомства:
http://podium.life/photographers/BRAGSTAN -ссылка 
http://podium.life/photographers/BRAGSTAN/reviews#menu - отзывы

Не делайте бездумный копипаст, засоряя ленту сообщений. Обращайте внимание на дату появления ТС в теме. Просмотр через её профиль. ТС первый и последний раз появлялась в день создания темы. Судя по этому для неё уже не актуально.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас