• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Скучно без мадам. Где же ты ТФП-ница?

7 сообщений в этой теме

Добрый день,

Неспешно нарабатываю портфолио.

Интересуют девушки-модели для съёмки портретов и креативных идей  с обязательным подписанием релиза модели.

* Вид съемки: TFP

* Немного о себе. Фотографирую более 3-х лет 

* Место проведения: студия, интерьер, пленэр.

* Студия и дополнительные расходы по-договоренности;

* Время проведения съемки. Выходные дни или вечернее время.

Отвечайте в этой теме или пишите в личные сообщения

0

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Принимаю заказы на фотосессии на Вашу аппаратуру. Как говорится Ваш жанр и техника, мои навыки и время.

Я блоггер и ретушер, поэтому фотография это не моя профессия, но помочь с качественными снимками готов без проблем. 

Зачем мне это? Новые кадры повысят мою популярность на этом сайте и соответственно создадут репутацию фотографа-любителя.

Сам обычно делаю снимки стрит-фото на телефон или мыльницу, но с профессиональной фотографией знаком не по-наслышке. В общем буду рад помочь.

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю, в чём проблемы? Не обязательно же покупать дорогую технику. Лично я планирую в ближайшее время купить дополнительную фотокамеру (для мультикамерной съёмки видео). Планирую потратить 17-19 тыр. Дополнительные аккумы уже заказал под неё у Али-бабы.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Виктор Сокол сказал:

Я не понимаю, в чём проблемы? Не обязательно же покупать дорогую технику. Лично я планирую в ближайшее время купить дополнительную фотокамеру (для мультикамерной съёмки видео). Планирую потратить 17-19 тыр. Дополнительные аккумы уже заказал под неё у Али-бабы.

Для стрит фото использую Nikon D3400, но если рассматривать вариант со сложной студийной съемкой, то лучше конечно арендовать аппаратуру или использовать имеющуюся у заказчика))

19 часов назад, Alex Martin сказал:

Добрый день. 

Принимаю заказы на фотосессии на Вашу аппаратуру. Как говорится Ваш жанр и техника, мои навыки и время.

Я блоггер и ретушер, поэтому фотография это не моя профессия, но помочь с качественными снимками готов без проблем. 

Зачем мне это? Новые кадры повысят мою популярность на этом сайте и соответственно создадут репутацию фотографа-любителя.

Сам обычно делаю снимки стрит-фото на телефон или мыльницу, но с профессиональной фотографией знаком не по-наслышке. В общем буду рад помочь.

Это был юмор для посвященных :by:

0

Поделиться сообщением

Немного примеров работ:

large.dpp_0039.jpg.dc3caef9496a8321ef82b7c2c9e509a3.jpglarge.1.jpg.2c6fc5251acccd3ff825b1ea5959a0b5.jpg

0

Поделиться сообщением

Поднимаю. Пасмурная погода в парке, фотосессия монохромные фото с высокой контрастностью. Можно даже зависнуть в уютном кафе и обсудить творческие идеи.

large.DSC_0058.JPG.6539d01940541773c0ee2f705b280b22.JPGlarge.DSC_0022.JPG.e6a5e9d222094aad7d5db48c7c0360ae.JPGlarge.DSC_0043.JPG.dcb6b94024810fca94fa4a62609d3960.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас