• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Красивые локации для фотосессий в Москве

8 сообщений в этой теме

Уважаемы коллеги!

Добавляйте в эту тему красивые локации для фотосессий в Москве. И пусть это будут те места, которые все знают. Но ведь мы то понимаем, что главное это не расположение или новизна места, а новый интересный взгляд на старое или порой даже забытое, новый ракурс, новая эмоция жизни, что-то радостное, что уже когда-то видел.

0

Поделиться сообщением

К ТС админу - если хотите увидеть в этой теме фотографии красивых локаций, отмените лимит общего объёма для каждого пользователя , по крайней мере в своей теме, либо увеличьте его. Да, да владелец ресурса  ввел предельный лимит загрузки фотографий от 10 до 100 мб на пользователя общим объёмом. Так что экономьте, либо стирайте ранее выложенное. Но, предупреждаю, счетчик тормозной и врет. Поэтому экономия теперь на усмотрение пользователя.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andre Korolew сказал:

К ТС админу - если хотите увидеть в этой теме фотографии красивых локаций, отмените лимит общего объёма для каждого пользователя , по крайней мере в своей теме, либо увеличьте его. Да, да владелец ресурса  ввел предельный лимит загрузки фотографий от 10 до 100 мб на пользователя общим объёмом. Так что экономьте, либо стирайте ранее выложенное. Но, предупреждаю, счетчик тормозной и врет. Поэтому экономия теперь на усмотрение пользователя.

В отдельных случаях могу увеличивать лимит, создавая дополнительные группы пользователей. Но мне важно понимать, кто на этом сайте отдыхает и развлекается, а кто действительно творит на благо))) Прошу прощения за откровенность.

0

Поделиться сообщением

Большой Спасоглинищевский переулок.
Тестирование место и окончательная съёмка.

_DSC0412-cr.jpg

_DSC1710-adl-ret-cr.jpg

_DSC1658-cr2.jpg

_DSC1674-adl-cr.jpg

0

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎12‎.‎2016 в 11:10, Admin сказал:

В отдельных случаях могу увеличивать лимит, создавая дополнительные группы пользователей. Но мне важно понимать, кто на этом сайте отдыхает и развлекается, а кто действительно творит на благо))) Прошу прощения за откровенность.

Просто хочу, чтобы постоянные пользователи форума понимали, что ответ на вопрос: "как пройти к Мавзолею?" сейчас задают не прохожим, а социальным сетям и поисковым роботам. Соответственно фотосессии в таких местах это дополнительный PR городу, учитывая то, что поисковые роботы заносят фотографии к себе на сревера,  индексируя страницы сайтов. 

Я это к чему... Фотография с красивой девушкой, добавленная на сайт, к которой правильно заполнили поисковые слова, может оказаться в Яндексе на 1-м месте по поисковому запросу "Фотографии Мавзолея". Ради такого можно и место на хостинге увеличить и создать группу: "геолокаторы", которые направят группы новичков с зеркалками по излюбленным местам москвичей)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас