• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Ретушь на условиях ТФП

10 сообщений в этой теме

Добрый день.

В свободное время занимаюсь фотографией и так как непосредственно сбор изображений на камеру не является моим любимым занятием, то предпочитаю 2-й этап работы с изображениями.

Это ретушь, печать, сканирование и другие виды обработки полученных в процессе съёмки кадров. Принимаю заказы на ретушь, но так как профессионального опыта в данной области еще нет, то это предложение на условиях ТФП. Обработку осуществляю в редакторе GIMP 2.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, шапокляк сказал:

Где можно примеры посмотреть . Но так что бы до и после ...

Ретуширую свои работы уже в течении 3-х лет, но по непонятным причинам все удаляю. С чужими работами еще не сталкивался, поэтому материал нарабатывается.

Демотиваторы в ретушь не принимаются))). 

Изменено пользователем Fotoalexm
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, шапокляк сказал:

Т.е. примеров обработки нет .... удачи ...

Какой то грустный ответ )) Или мне показалось. ? Я не думаю что топекастер совсем не умеет это делать. Да и потом все с нуля начинали, ну кроме некоторых...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, шапокляк сказал:

Т.е. примеров обработки нет .... удачи ...

Так вы предложите что-то на обработку. 2-3 работы и напишите то, что Вам не нравится для того, чтобы понимать что надо сделать. Только еще раз подчёркиваю, демотиваторы в ретушь не принимаются, только позитив. Сейчас система де мотивации набрала такие масштабы, что ее возвели в ранг бизнеса. А что? Портить людям настроение хороший бизнес (если деньги приносит). Недаром говорят на Западе: "Россия - страна медведей". Ну вы же Москве живете и хоть немножечко Западной ментальности просто обязаны иметь.

Изменено пользователем Fotoalexm
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, А'ристов Александр сказал:

Какой то грустный ответ )) Или мне показалось. ? Я не думаю что топекастер совсем не умеет это делать. Да и потом все с нуля начинали, ну кроме некоторых...

Не грустный , просто констатация факта.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, шапокляк сказал:

Не грустный , просто констатация факта.

Да нет, просто то, что ретушировал делал для себя. Такое обычно не сохраняют. Было пару хороших фотосессий в Кросс студио. Замечательная модель очень красивой цыганской внешности (на индийскую актрису похожа). Там просто нельзя было не ретушировать, так как кадры просто замечательные были. Хотелось совершенства))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fotoalexm сказал:

кадры просто замечательные были. Хотелось совершенства))

И где эти кадры? Наверняка где-то хранятся.

0

Поделиться сообщением

Стер, невыносимо красивая девушка. Цыганка, очень похожа на индийских актрис. Вообще 3-и года фотографировал и все стирал. Надо было печатать или в соц.сети выгружать, а я по стеснялся. Девушки были очень-очень. Одна с Мосфильма, кстати)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас