• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Кризис в стране это кризис в искусстве

42 сообщения в этой теме

5 часов назад, Alex Martin сказал:

Ну да, есть зомбоящик - это ТВ. Я есть долбоящик - это компьютер.

С развитием интернет наблюдается устойчивая тенденция, которая приведет к тому, что все пересядут от зомбоящику к долбоящику)))

Но это не меняет сути проблемы. Кризис в стране это кризис в искусстве. Кажется данную проблематику даже Михалков в своих фильмах затрагивал на примере царской России.

Что ж Вы упёрлись в одного Михалкова! Единственно разумное, что от него услышал за последнее время - идиотизм создания Ельцин-центра.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, alexkolesnikov сказал:

Недолго осталось. Еще парочка таких же законов как от Яровой, и интернет полностью будет контролируемый.

Забавное заявление! А что, до самой Яровой этого не было в нашем законодательстве? ;)

Разводят вас, как лохов!

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Что ж Вы упёрлись в одного Михалкова! Единственно разумное, что от него услышал за последнее время - идиотизм создания Ельцин-центра.

Наверное это уже старческое. Он бы не позволил себе этого если бы был чуть-чуть помоложе! Единственный режиссер, который снимает кино достойное внимания.

А Бондарчук кассу наполняет и это наше всё. Такое ощущение, что киношникам деньги давать не хотят, боятся оранжевых революций и майданов.

А в результате культурная, интеллектуальная, полнейшая безграмотность молодежи, которая покуривает травку и употребляет прочую гадость.

Лейтмотив вырисовывается бесперспективный.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Martin сказал:

Наверное это уже старческое. Он бы не позволил себе этого если бы был чуть-чуть помоложе! Единственный режиссер, который снимает кино достойное внимания.

А Бондарчук кассу наполняет и это наше всё. Такое ощущение, что киношникам деньги давать не хотят, боятся оранжевых революций и майданов.

А в результате культурная, интеллектуальная, полнейшая безграмотность молодежи, которая покуривает травку и употребляет прочую гадость.

Лейтмотив вырисовывается бесперспективный.

Так Вы про младшего Бондарчука, нынешнего!
Вот кого точно не надо! "9-я рота", что "Спасение рядового Райана", - сплошная ложь и показуха!!! Охрененно высокое искусство!

Я понял: мне в этой теме делать нечего. Можете не отвечать, читать всё-равно не стану. Только время тратить.

Да, кстати, баг с кнопками "Изменить" был совсем не баг, а неожиданные настройки для всей группы "Реальные пользовтели". Это так, по делу между трёпом.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexkolesnikov сказал:

Недолго осталось. Еще парочка таких же законов как от Яровой, и интернет полностью будет контролируемый.

Да, к этому все идет полным ходом. Если экономика РФ еще просядет немного, то будем жить в КНР РФ )) 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор Сокол сказал:

Так Вы про младшего Бондарчука, нынешнего!

Ну конечно )) Тот что лысый )) Я, лично про него писал.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Виктор Сокол сказал:

А что, до самой Яровой этого не было в нашем законодательстве? ;)

Было конечно, но не в таких количествах.

А сейчас (не в этом месяце, а последние несколько лет), прям как прорвало - во всех сферах, не вникая, запретить, отобрать, сделать платным, снести, и т.д.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, alexkolesnikov сказал:

Было конечно, но не в таких количествах.

А сейчас (не в этом месяце, а последние несколько лет), прям как прорвало - во всех сферах, не вникая, запретить, отобрать, сделать платным, снести, и т.д.

Объясняю.
Ничего нового Яровая не добавила. Эти законы уже были приняты и действовали давно. По настоянию либеральной тусовки. Теперь их слегка обобщили, с этого момента и либерасня смогла подпадать под эти законы! Вот они и всполошились, стали орать на всех углах, потому, как им стало страшно.
А чё нам, нищим? Для нас ничего не изменилось. Как были бесправными и с голой жопой, так и остались. Чё орать то?

А вот другая тенденция действительно наложилась: я про кликушества сторонников РПЦ.
Но они реально всегда были во власти, разве что сильно их зажали во времена Сталина.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Виктор Сокол сказал:

А вот другая тенденция действительно наложилась: я про кликушества сторонников РПЦ.
Но они реально всегда были во власти, разве что сильно их зажали во времена Сталина.

Всё что происходит в РФ за последние 17 лет называется гуляют бабы, гуляют мужики, а РПЦ получает свои дивиденды.

Делают всё абсолютно бездарно, не думая о будущих поколениях.

Такое уже было в СССР, но немножко с другой направленностью, во времена холодной войны, когда большая часть бюджета бездумно тратилась на оборонку, а потом СНВ-1 и СНВ-2...

Здесь надо просто решить для себя со всеми вы или в стороне. Стараюсь быть в стороне, но мне обидно, что мои знания и опыт подрезает коррупция.

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex Martin сказал:

Всё что происходит в РФ за последние 17 лет называется гуляют бабы, гуляют мужики, а РПЦ получает свои дивиденды.

Делают всё абсолютно бездарно, не думая о будущих поколениях.

Такое уже было в СССР, но немножко с другой направленностью, во времена холодной войны, когда большая часть бюджета бездумно тратилась на оборонку, а потом СНВ-1 и СНВ-2...

Здесь надо просто решить для себя со всеми вы или в стороне. Стараюсь быть в стороне, но мне обидно, что мои знания и опыт подрезает коррупция.

Разложение Руси и превращение её в Россию идёт уже много веков. И занимались этим те исторические персонажи, что у нас на слуху, некоторыми из их имен ордена даже называют.
А по последние 17 лет это Вы зря! 
Был сильно удивлён, когда Дмитрий Анатольевич решил оцифровать наши музейные экспонаты и библиотеки, Владимир Владимирович принёс свой трёхтомник по истории "Тартарии". И это при живом то Гундяеве! Организация которого как раз и занимается уничтожением любых артефактов и воспоминаний о том государстве.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Виктор Сокол сказал:

Разложение Руси и превращение её в Россию идёт уже много веков. И занимались этим те исторические персонажи, что у нас на слуху, некоторыми из их имен ордена даже называют.
А по последние 17 лет это Вы зря! 
Был сильно удивлён, когда Дмитрий Анатольевич решил оцифровать наши музейные экспонаты и библиотеки, Владимир Владимирович принёс свой трёхтомник по истории "Тартарии". И это при живом то Гундяеве! Организация которого как раз и занимается уничтожением любых артефактов и воспоминаний о том государстве.

Незнаком с этими фактами, но ничего удивительного в этом не вижу. Но музейное искусство вряд ли будет массовым в отличии от фотографии и кино. А вот здесь явные проблемы:by:

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex Martin сказал:

Незнаком с этими фактами, но ничего удивительного в этом не вижу. Но музейное искусство вряд ли будет массовым в отличии от фотографии и кино. А вот здесь явные проблемы:by:

Конечно не знаком. Подавляющее большинство наших граждан тоже. А побывать в музеях Парижа, почитать Британику (британскую энциклопедию), не каждый сможет.

1

Поделиться сообщением

Только что, Виктор Сокол сказал:

Конечно не знаком. Подавляющее большинство наших граждан тоже. А побывать в музеях Парижа, почитать Британику (британскую энциклопедию), не каждый сможет.

В музеях Парижа и Нью-Йорка как-то побывал и в Эрмитаже тоже был. Но знаете сколько до этого я посмотрел хорошего кино, прежде, чем дозрел до музеев? Думаю посмеялся бы даже Никита Сергеевич!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Только что наткнулся вот на это краткое интервью:

Нет единства во взглядах. Если бы они шли одним фронтом, как будто снимают Ералаш, может и кино было бы лучше?!

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 16:19, Admin сказал:

Нет единства во взглядах. Если бы они шли одним фронтом, как будто снимают Ералаш, может и кино было бы лучше?!

А вообще в России существует партия среднего класса, которую вышеупомянутые товарищи почему-то поддерживать не хотят.

Наверное они доблестно исполнили последнюю роль советского кино )))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.