• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Кризис в стране это кризис в искусстве

42 сообщения в этой теме

5 часов назад, Alex Martin сказал:

Ну да, есть зомбоящик - это ТВ. Я есть долбоящик - это компьютер.

С развитием интернет наблюдается устойчивая тенденция, которая приведет к тому, что все пересядут от зомбоящику к долбоящику)))

Но это не меняет сути проблемы. Кризис в стране это кризис в искусстве. Кажется данную проблематику даже Михалков в своих фильмах затрагивал на примере царской России.

Что ж Вы упёрлись в одного Михалкова! Единственно разумное, что от него услышал за последнее время - идиотизм создания Ельцин-центра.

Поделиться сообщением

1 час назад, alexkolesnikov сказал:

Недолго осталось. Еще парочка таких же законов как от Яровой, и интернет полностью будет контролируемый.

Забавное заявление! А что, до самой Яровой этого не было в нашем законодательстве? ;)

Разводят вас, как лохов!

Поделиться сообщением

Admin    1 913
49 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Что ж Вы упёрлись в одного Михалкова! Единственно разумное, что от него услышал за последнее время - идиотизм создания Ельцин-центра.

Наверное это уже старческое. Он бы не позволил себе этого если бы был чуть-чуть помоложе! Единственный режиссер, который снимает кино достойное внимания.

А Бондарчук кассу наполняет и это наше всё. Такое ощущение, что киношникам деньги давать не хотят, боятся оранжевых революций и майданов.

А в результате культурная, интеллектуальная, полнейшая безграмотность молодежи, которая покуривает травку и употребляет прочую гадость.

Лейтмотив вырисовывается бесперспективный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Martin сказал:

Наверное это уже старческое. Он бы не позволил себе этого если бы был чуть-чуть помоложе! Единственный режиссер, который снимает кино достойное внимания.

А Бондарчук кассу наполняет и это наше всё. Такое ощущение, что киношникам деньги давать не хотят, боятся оранжевых революций и майданов.

А в результате культурная, интеллектуальная, полнейшая безграмотность молодежи, которая покуривает травку и употребляет прочую гадость.

Лейтмотив вырисовывается бесперспективный.

Так Вы про младшего Бондарчука, нынешнего!
Вот кого точно не надо! "9-я рота", что "Спасение рядового Райана", - сплошная ложь и показуха!!! Охрененно высокое искусство!

Я понял: мне в этой теме делать нечего. Можете не отвечать, читать всё-равно не стану. Только время тратить.

Да, кстати, баг с кнопками "Изменить" был совсем не баг, а неожиданные настройки для всей группы "Реальные пользовтели". Это так, по делу между трёпом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexkolesnikov сказал:

Недолго осталось. Еще парочка таких же законов как от Яровой, и интернет полностью будет контролируемый.

Да, к этому все идет полным ходом. Если экономика РФ еще просядет немного, то будем жить в КНР РФ )) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор Сокол сказал:

Так Вы про младшего Бондарчука, нынешнего!

Ну конечно )) Тот что лысый )) Я, лично про него писал.

Поделиться сообщением

alexkolesnikov    232
22 часа назад, Виктор Сокол сказал:

А что, до самой Яровой этого не было в нашем законодательстве? ;)

Было конечно, но не в таких количествах.

А сейчас (не в этом месяце, а последние несколько лет), прям как прорвало - во всех сферах, не вникая, запретить, отобрать, сделать платным, снести, и т.д.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, alexkolesnikov сказал:

Было конечно, но не в таких количествах.

А сейчас (не в этом месяце, а последние несколько лет), прям как прорвало - во всех сферах, не вникая, запретить, отобрать, сделать платным, снести, и т.д.

Объясняю.
Ничего нового Яровая не добавила. Эти законы уже были приняты и действовали давно. По настоянию либеральной тусовки. Теперь их слегка обобщили, с этого момента и либерасня смогла подпадать под эти законы! Вот они и всполошились, стали орать на всех углах, потому, как им стало страшно.
А чё нам, нищим? Для нас ничего не изменилось. Как были бесправными и с голой жопой, так и остались. Чё орать то?

А вот другая тенденция действительно наложилась: я про кликушества сторонников РПЦ.
Но они реально всегда были во власти, разве что сильно их зажали во времена Сталина.

Поделиться сообщением

Admin    1 913
21 минуту назад, Виктор Сокол сказал:

А вот другая тенденция действительно наложилась: я про кликушества сторонников РПЦ.
Но они реально всегда были во власти, разве что сильно их зажали во времена Сталина.

Всё что происходит в РФ за последние 17 лет называется гуляют бабы, гуляют мужики, а РПЦ получает свои дивиденды.

Делают всё абсолютно бездарно, не думая о будущих поколениях.

Такое уже было в СССР, но немножко с другой направленностью, во времена холодной войны, когда большая часть бюджета бездумно тратилась на оборонку, а потом СНВ-1 и СНВ-2...

Здесь надо просто решить для себя со всеми вы или в стороне. Стараюсь быть в стороне, но мне обидно, что мои знания и опыт подрезает коррупция.

Изменено пользователем Alex Martin

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex Martin сказал:

Всё что происходит в РФ за последние 17 лет называется гуляют бабы, гуляют мужики, а РПЦ получает свои дивиденды.

Делают всё абсолютно бездарно, не думая о будущих поколениях.

Такое уже было в СССР, но немножко с другой направленностью, во времена холодной войны, когда большая часть бюджета бездумно тратилась на оборонку, а потом СНВ-1 и СНВ-2...

Здесь надо просто решить для себя со всеми вы или в стороне. Стараюсь быть в стороне, но мне обидно, что мои знания и опыт подрезает коррупция.

Разложение Руси и превращение её в Россию идёт уже много веков. И занимались этим те исторические персонажи, что у нас на слуху, некоторыми из их имен ордена даже называют.
А по последние 17 лет это Вы зря! 
Был сильно удивлён, когда Дмитрий Анатольевич решил оцифровать наши музейные экспонаты и библиотеки, Владимир Владимирович принёс свой трёхтомник по истории "Тартарии". И это при живом то Гундяеве! Организация которого как раз и занимается уничтожением любых артефактов и воспоминаний о том государстве.

Поделиться сообщением

Admin    1 913
13 минуты назад, Виктор Сокол сказал:

Разложение Руси и превращение её в Россию идёт уже много веков. И занимались этим те исторические персонажи, что у нас на слуху, некоторыми из их имен ордена даже называют.
А по последние 17 лет это Вы зря! 
Был сильно удивлён, когда Дмитрий Анатольевич решил оцифровать наши музейные экспонаты и библиотеки, Владимир Владимирович принёс свой трёхтомник по истории "Тартарии". И это при живом то Гундяеве! Организация которого как раз и занимается уничтожением любых артефактов и воспоминаний о том государстве.

Незнаком с этими фактами, но ничего удивительного в этом не вижу. Но музейное искусство вряд ли будет массовым в отличии от фотографии и кино. А вот здесь явные проблемы:by:

Поделиться сообщением

Только что, Alex Martin сказал:

Незнаком с этими фактами, но ничего удивительного в этом не вижу. Но музейное искусство вряд ли будет массовым в отличии от фотографии и кино. А вот здесь явные проблемы:by:

Конечно не знаком. Подавляющее большинство наших граждан тоже. А побывать в музеях Парижа, почитать Британику (британскую энциклопедию), не каждый сможет.

Поделиться сообщением

Admin    1 913
Только что, Виктор Сокол сказал:

Конечно не знаком. Подавляющее большинство наших граждан тоже. А побывать в музеях Парижа, почитать Британику (британскую энциклопедию), не каждый сможет.

В музеях Парижа и Нью-Йорка как-то побывал и в Эрмитаже тоже был. Но знаете сколько до этого я посмотрел хорошего кино, прежде, чем дозрел до музеев? Думаю посмеялся бы даже Никита Сергеевич!

Поделиться сообщением

Admin    1 913
9 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Только что наткнулся вот на это краткое интервью:

Нет единства во взглядах. Если бы они шли одним фронтом, как будто снимают Ералаш, может и кино было бы лучше?!

Поделиться сообщением

Admin    1 913

26 и 27 августа, в День российского кино, во второй раз пройдет Ночь кино. Это культурно-образовательная акция, призванная популяризовать не только российское, но и мировое киноискусство. Пройдет она в преддверии 870-летия Москвы. Так что ее задача — показать образы города в разные исторические эпохи.

http://www.mk.ru/culture/2017/08/16/noch-kino-starye-i-novye-filmy-pokazhut-po-vsey-moskve.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас