• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

183 сообщения в этой теме

Добрый вечер!

В период новогодних на сайте была праздничная обложка.

Идея понравилась и мы решили, что можно было бы сделать обложку постоянным атрибутом данного форума.

В связи с этим появилось идея собрать в этой теме идеи и фото, которые можно было бы разместить на главной странице в самом верху.

Давайте выберем лучший вариант для сообщества вместе.

1

Поделиться сообщением

До весны можно зимнюю панорамку сезонно поместить. Либо длинный коллаж с девчками-моделями, сюжетно-тематический микс сделать. Сегодня из Ботанического сада -

IMG_20170111_141506_pano1.jpg

_N0A5784-1.jpg

_N0A5790-1-2.jpg

1

Поделиться сообщением

В новогодние каникулы были проблемы с заходом на сайт . Может сперва решить их , а потом уже заниматься украшательством ????

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, шапокляк сказал:

В новогодние каникулы были проблемы с заходом на сайт . Может сперва решить их , а потом уже заниматься украшательством ????

Как вы понимаете из ниоткуда оно ничего не берется и у нас все на энтузиазме и на доброй воле.

Но если Вас раздражают проблемы с заходом на сайт, то можете помочь сообществу финансовыми возможностями. Наймём программиста, чтобы такого больше не повторялось.

Ссылка куда бросить зарплату программисту - заходите на сайт по гостем и она сверху)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andre Korolew сказал:

До весны можно зимнюю панорамку сезонно поместить. Либо длинный коллаж с девчками-моделями, сюжетно-тематический микс сделать. Сегодня из Ботанического сада -

Да, здоровские кадры.

Но может лучше идея с девчатами моделями, так сказать на тему сайта))) Коллаж например из фотографий, которые фотографы предложат к размещению на главной странице.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Алекс Фишер сказал:

Как вы понимаете из ниоткуда оно ничего не берется и у нас все на энтузиазме и на доброй воле.

Но если Вас раздражают проблемы с заходом на сайт, то можете помочь сообществу финансовыми возможностями. Наймём программиста, чтобы такого больше не повторялось.

Ссылка куда бросить зарплату программисту - заходите на сайт по гостем и она сверху)))

Если вы станете моим спонсором , то я с радостью помогу сообществу финансами .

0

Поделиться сообщением

Только что, шапокляк сказал:

Если вы станете моим спонсором , то я с радостью помогу сообществу финансами .

Спонсорство обычно предлагают те, у кого есть что продать. У меня нечего.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алекс Фишер сказал:

Спонсорство обычно предлагают те, у кого есть что продать. У меня нечего.

И исходя из этого Вы предлагаете Женщине спонсировать ВАС ??? Логично ...
Но повторюсь - сбои в работе сайта не прибавляют ему статуса , а сорванные съёмки из-за невозможности прочитать сообщения , тем более ...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, шапокляк сказал:

Но повторюсь - сбои в работе сайта не прибавляют ему статуса , а сорванные съёмки из-за невозможности прочитать сообщения , тем более ...

Срывается только у Вас. У других все хорошо потому, что они находят себе моделей везде, а здесь нормально общаются))) Успехов

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, шапокляк сказал:

И исходя из этого Вы предлагаете Женщине спонсировать ВАС ??? Логично ...

У форума есть Admin, мне лично от Вас ничего не надо и в помине))) Успехов

0

Поделиться сообщением

1 час назад, шапокляк сказал:

Проблема была не с сайтом, даже не с хостером, а со сторонним сервером имён.
К примеру,если Гугл встанет, весь инет работать перестанет, ибо на гугловском сервере находится главный сервер имён.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Проблема была не с сайтом, даже не с хостером, а со сторонним сервером имён.
К примеру,если Гугл встанет, весь инет работать перестанет, ибо на гугловском сервере находится главный сервер имён.

Да, только вот почему-то из-за этих проблем на стороннем сайте в Yandex пропал из поискового индекса этот сайт и как следствие перестали регистрироваться новые пользователи.

В остальных поисковых системах все хорошо, но Яндекс, как всегда удивил не в лучшую сторону)))

Изменено пользователем Алекс Фишер
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andre Korolew сказал:

Почему пропал? На первом месте.

Нет, речь о двух других поисковых запросах: 1) TFP и 2) ТФП. До технических проблем в начале января на сайте регистраторе домена по этим двум запросам форум был на 1-м месте.

Это позволяло сайту набирать 5-7 новых пользователей в день. Сейчас этого не происходит. Что это я не знаю, так не сталкивался с данной проблемой на практике.

Кто знает - пишите в эту тему. Ну и про обложку не забываем.Нужна она или нет? Что будем размещать?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alex Martin сказал:

Срывается только у Вас. У других все хорошо потому, что они находят себе моделей везде, а здесь нормально общаются))) Успехов

Вообще моделей я ЗДЕСь ищу очень редко  . и вдвойне обидно когда найденное срывается . И сайт , если за это время вы так и не поняли , именно для поиска заинтересованных и был создан . Общение это параллельная линия .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex Martin сказал:

Нет, речь о двух других поисковых запросах: 1) TFP и 2) ТФП. До технических проблем в начале января на сайте регистраторе домена по этим двум запросам форум был на 1-м месте.

Есть он, только на второй странице выдачи ссылок в яндексе. Просто низкая популярность, отсюда и рейтинг в яндексе.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Andre Korolew сказал:

Есть он, только на второй странице выдачи ссылок в яндексе. Просто низкая популярность, отсюда и рейтинг в яндексе.

Я поэтому и создал тему "Обложка сайта". С точки зрения SEO-продвижения и веб-программирование все правильно, если не учитывать серые методы продвижения (покупка внешних ссылок, накрутка роботами, спам рассылки и т.д.). Повысить популярность сайта на данном этапе должен хороший контент. Обложка это лицо данного форума. Хорошо бы ее делать каждый месяц по аналогии с журналами. Эта обложка будет служить всем пользователям сайта и привлекать новых участников.  

0

Поделиться сообщением

Я поэтому и создал тему "Обложка сайта". С точки зрения SEO-продвижения и веб-программирование все правильно, если не учитывать серые методы продвижения (покупка внешних ссылок, накрутка роботами, спам рассылки и т.д.). Повысить популярность сайта на данном этапе должен хороший контент. Обложка это лицо данного форума. Хорошо бы ее делать каждый месяц по аналогии с журналами. Эта обложка будет служить всем пользователям сайта и привлекать новых участников.  

Для тех, кто пожелает помочь с обложкой мои прикидки. Изображение 3872:1010. Тестовые файлы прилагаю. Поставлю что-то временно, но все-таки надеюсь, что будет что-то по-лучше.

111.png

222.png

0

Поделиться сообщением

В качестве примера - по требуемому размеру коллажа можно примерно 5-6 кадров уложить в ряд.

_n0a0463-копия-2-копия-2-1.jpg

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Andre Korolew сказал:

В качестве примера - по требуемому размеру коллажа можно примерно 5-6 кадров уложить в ряд.

Не совсем хорошо, так как часть изображения закрывает панель навигации. Второй нюанс это разные шаблоны, а цвет обложки один и тот же. Нужно сложить по-другому)) Подключайтесь к проблеме.

111.png

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

Это просто мой пример по ТЗ. По длинне сами выдали ТЗ, уточняйте, высоту я и так короче сделал..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andre Korolew сказал:

Это просто мой пример по ТЗ. По длинне сами выдали ТЗ, уточняйте, высоту я и так короче сделал..

Прикинуть можно по этим картинкам

111.png

222.png

0

Поделиться сообщением

Ну это визуально примерно половина высоты от ТЗ

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас