• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

183 сообщения в этой теме

11 минуту назад, lou-foto сказал:

Уточню. Надо сделать мой вариант в цвете бромсеребро?

Да, цвет заливки такой же, как сейчас, но плёнка Ваша)

0

Поделиться сообщением

Неплохо. Но может верхнюю менюшку (из пиктограмм) опустить чуть ниже, всё остальное оставив на своих местах?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex Martin сказал:

Да, цвет заливки такой же, как сейчас, но плёнка Ваша)

Попробуйте тогда поменять цвет пиктограмм и надписей на чисто белый.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, lou-foto сказал:

SHAP grey.jpg

Во, супер! Завтра повешу этот вариант.

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Andre Korolew сказал:

Попробуйте тогда поменять цвет пиктограмм и надписей на чисто белый.

Тогда плохо будет видно кнопки сайта, так как сейчас нормально

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alex Martin сказал:

Во, супер! Завтра повешу этот вариант.

Ну и славненько.

P.S. размер - тот, что Вы просили.

0

Поделиться сообщением

Ребят , я безусловно ,бабка сварливая , но сейчас стало очень сложно отыскивать кнопки входа на форум и все остальное в верхней строке . И не нужно говорить - смени "стиль" форума - это во всех стилях ((((( Вы , хотя бы проверяйте на сколько читабельно все ...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если чуток опустить кнопки входа - всë будет хорошо видно.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, lou-foto сказал:

Мне кажется, что если чуток опустить кнопки входа - всë будет хорошо видно.

Возможно .... главное что бы было удобно новичкам искать эти кнопки . Когда знаешь где они уже проще - мышкой можно выделить .... а тем , кто заходит впервые это очень сложно ...

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На сайте появилась возможность добавлять фон профиля пользователя в виде изображения.

Так же напоминаю, что можно выбрать 7 стилей сайта, что позволяет просматривать фотографии на разных фонах (светлых, темных и т.д.)

Так же к каждому форуму и подфоруму теперь будут добавляться обложки со слайд-шоу.

Принимайте участие в их подготовке в теме

Пример, как это может выглядеть))

http://tfpforum.ru/forum/1-fotografy-•-modeli-•-stilisty-•-vizazhisty-•-videooperatory-•-videografy/

Поздравляем всех с наступающей Пасхой.

С уважением,

Администрация.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

22 часа назад, Admin сказал:

Кроме форумных обложек для слайд-шоу нужны картинки для каждого подфорума. Размер 100x100 пикселей. Для каждого своя.

Поможите пожалуйста с креативом))). Пример, как это будет выглядеть добавил к подфоруму ищу модель в Москве 

0

Поделиться сообщением

Если раньше было видно в каких разделах есть новые темы или комментарии , то с этими картинками ни чего не понятно ((( Все хуже и хуже ((( Все для НЕУДОБСТВА пользователей ...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, шапокляк сказал:

Если раньше было видно в каких разделах есть новые темы или комментарии , то с этими картинками ни чего не понятно ((( Все хуже и хуже ((( Все для НЕУДОБСТВА пользователей ...

Придумайте лучше. Не делание это поражение

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Admin сказал:

Придумайте лучше. Не делание это поражение

Назовите , хотя бы  , одну причину почему мне это делать ? Было удобно , сделали херню и теперь кто-то должен эту херню улучшать ??? Не смешите мои седины ...

0

Поделиться сообщением

Только что, шапокляк сказал:

Назовите , хотя бы  , одну причину почему мне это делать ? Было удобно , сделали херню и теперь кто-то должен эту херню улучшать ??? Не смешите мои седины ...

Вы наверное не московская бабушка, так как всех кого я знал,так себя не вели...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Admin сказал:

Вы наверное не московская бабушка, так как всех кого я знал,так себя не вели...

А с чего Вы взяли , что на данную минуту общаетесь с бабушкой ? Что-то Вы , сударь , попутали )))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, шапокляк сказал:

А с чего Вы взяли , что на данную минуту общаетесь с бабушкой ? Что-то Вы , сударь , попутали )))))

Мне пора-пора, дела, не могу, занят более важным))) успехов дочкам на житейском поприще )))...

0

Поделиться сообщением

Тут соглашусь с Аленой. Ранее было понятно, в какой теме есть новые сообщения, на те разделы форума и кликала. А теперь только куча разноцветных папочек и совершенно не понятно, в каком разделе/в какой теме искать новые сообщения. Это совсем неудобно. Почему нельзя вернуть прежние иконки?

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Insomnia сказал:

Тут соглашусь с Аленой. Ранее было понятно, в какой теме есть новые сообщения, на те разделы форума и кликала. А теперь только куча разноцветных папочек и совершенно не понятно, в каком разделе/в какой теме искать новые сообщения. Это совсем неудобно. Почему нельзя вернуть прежние иконки?

Вернуть не проблема. 5 минут. Вместо иконок могут быть небольшие фото. Когда сообщения прочитаны они затухают и это хорошо видно. Иконки действительно не очень удачные, так как разница в затухании не так сильно заметна. Давайте подождем пару дней, может кто-то предложит что-то более интересное!

0

Поделиться сообщением

Во-первых, эти украшательства занимают очень много пространства. Если мне на ноутбуке с достаточно высоким разрешением это мешает видеть остальное, то как это выглядит на планшете или мобиле страшно представить!
Во-вторых, любые украшательства должны быть отключаемы пользователем.
В-третьих, украшательства могут быть у незарегистрированных пользователей, а после регистрации количество и размер этих украшений должны автоматом уменьшаться. То же самое относится и к будущей рекламе.
Потенциальны пользователь должен знать, что зарегистрировавшись на форуме, он автоматом избавится от назойливости таких картинок! Т.е. это будет одним из стимулов к регистрации. Именно стимулом, а не мотивом!!!
Для тех, кто не знает исходного значения слова "стимул", рекомендую погуглить про эту палку с острым наконечником, которым погоняют погона скота!

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, новые иконки - жуть какая-то. Старые были лучше.

А вообще, ИМХО, не украшательства нужны сейчас, а нормально работающая галерея. Без галереи форум теряет смысл.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Алексей Лучин сказал:

На мой взгляд, новые иконки - жуть какая-то. Старые были лучше.

А вообще, ИМХО, не украшательства нужны сейчас, а нормально работающая галерея. Без галереи форум теряет смысл.

Согласен.
Но, по-видимому, делается не то, что нужно, а то, что ВОЗМОЖНО сейчас сделать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас