• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Преемник (правящие особы говорят о себе "Мы")

182 сообщения в этой теме

6 часов назад, Admin сказал:

Самый простой Nikon 3400 Kit с объективом 35-50 мм. Диафрагма максимум раскрывается на 3,5, в дополнении есть вспышка. День съемки будет в августе у метро Марьина роща, когда мне распечатают агитационные листовки. Кстати если есть желающие помочь раздать это тоже хорошо. В этот же день надо будет отснять поздравительную речь. Думаю по датам после 15 августа где-то. 

Ай, никон мне не нужен, у меня другая религия :(

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, alexkolesnikov сказал:

Ай, никон мне не нужен, у меня другая религия :(

Ясно, пива не хотите :D

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Admin сказал:

Ясно, пива не хотите :D

Удар по почкам заменяет кружку пива.
Эту народную мудрость, только в обратном направлении, испытал на себе дважды. Поэтому эту гадость не пью и другим не советую!
А тут настойчиво ищут жертву, навязывая ей яд!

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Удар по почкам заменяет кружку пива.
Эту народную мудрость, только в обратном направлении, испытал на себе дважды. Поэтому эту гадость не пью и другим не советую!
А тут настойчиво ищут жертву, навязывая ей яд!

Губит людей не пиво, губит людей вода:) Я крепкие напитки не потребляю вообще, поэтому иногда кружка пива спасает меня от другого алкоголя. Поэтому, что сам пью, то и предлагаю! Но если будут другие пожелания, то это нормально.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Admin сказал:

Губит людей не пиво, губит людей вода:) Я крепкие напитки не потребляю вообще, поэтому иногда кружка пива спасает меня от другого алкоголя. Поэтому, что сам пью, то и предлагаю! Но если будут другие пожелания, то это нормально.

Вы действительно думаете, что кто-то с этого форума будет Вас снимать? 

Я вот сильно сомневаюсь, что кому-то из фотографов нужен опыт в априори бесплатных съемках. Напуркуа? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Самообманом заниматься Вам никто не запретит. А вот других обманывать не следует!
Пиво действует на человеческий организм даже страшнее, чем так называемые крепкие напитки. Причём особенно на мужчин!!!
Посмотрите, в каких странах преобладает бесплодие, импотенция и онкология мужских органов! Увидите там именно пивные страны. ;)

И посмотрите на жуткую статистику пивного алкоголизма среди подростков! Любимый Вами Запад старается изо всех сил. (

Я же написал изначально не об этом. А о собственном опыте. Так как работа моих почек сильно нарушена, они уже не справляются с пивом. И при этом пациентам на гемодиализе рекомендуется употреблять понемногу коньяк и сухое вино. Но отраву, именуемую "пивом" - ни в коем случае!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, iphonograph сказал:

Вы действительно думаете, что кто-то с этого форума будет Вас снимать? 

Я вот сильно сомневаюсь, что кому-то из фотографов нужен опыт в априори бесплатных съемках. Напуркуа? 

Я бы и за деньги не пошел снимать. Это уже не шутки. Ежели человек с такими  умениями руления форумом и отношением к жизни во власть рвется - это уже жутковато.

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Гуррагча Жугдэрдэмидийн сказал:

а нельзя пиво заменить бутылочкой односолодового макаллан 18? я два фотоаппарата возьму! :)

18-летний жестковат. Говорят, что 24-летний ничего так. Если соленым огурцом сразу закусывать xD

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ondatr сказал:

Я бы и за деньги не пошел снимать. Это уже не шутки. Ежели человек с такими  умениями руления форумом и отношением к жизни во власть рвется - это уже жутковато.

Не рвусь, меня просят обычно. А виски это подкуп))) Нельзя.

Короче, чтобы не ходить вокруг да около, будет реальная помощь кандидату в мундепы или нет?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, iphonograph сказал:

18-летний жестковат. Говорят, что 24-летний ничего так. Если соленым огурцом сразу закусывать xD

Художник должен довльствоваться малым и быть стойким к тяготам и лишениям! ... и 18-ти летний сойдет! поздно мне привычки менять

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Admin сказал:

А виски это подкуп))) Нельзя.

попробуйте за бутылку пива в фотоателье на паспорт сфотографироваться. они неподкупные - наверняка согласятся

0

Поделиться сообщением

Только что, Гуррагча Жугдэрдэмидийн сказал:

попробуйте за бутылку пива в фотоателье на паспорт сфотографироваться. они неподкупные - наверняка согласятся

Слушайте, мне не нужно на обложку журнала, а нужно репортажное фото и видео

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Admin сказал:

Слушайте, мне не нужно на обложку журнала, а нужно репортажное фото и видео

Что совсем простенькое, типа такого?

_MG_2330.jpg

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гуррагча Жугдэрдэмидийн сказал:

Что совсем простенькое, типа такого?

Обычная репортажка встреч с избирателем + видеообращение для соц.сетей. Просто нужный ракурс и все.

0

Поделиться сообщением

Так и нам не нужно ничего сверхестественного. Обычный 18-летний Макаллан. 

1

Поделиться сообщением

Так и нам не нужно ничего сверхестественного. Обычный 18-летний Макаллан. 

Нельзя, это подкуп и денег в избирательной компании на алкоголь не предусмотрено. Прям, как маленькие.

Не хотите помочь, так и пишите, что не можете. Значит сниму со штатива с задержкой 10 секунд. Проблем-то..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

... Значит сниму со штатива с задержкой 10 секунд. Проблем-то..

с этого надо было начинать!

свое время потратили и чужое...

бог в помощь!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Александр Бычков сказал:

с этого надо было начинать!

свое время потратили и чужое...

бог в помощь!

Да ваще не проблема, давно все  решено.  Ходи, встречайся - Lily все сама сделает и пива не попросит. 

1

Поделиться сообщением

В 30.07.2017 в 11:47, Admin сказал:

Уважаемые фотографы и операторы, кто мог бы помочь? 

Нужны фотографии со встреч с избирателями и видео-поздравление жителей района с 870-м Москвы. 

Весь август будет проходить моя агитационная компания в районе Марьина роща и приняв участие в ней вы пополните с портфолио репортажными фотографиями.

Материалы со встреч буду выкладывать в тематические группы ВКонтакте и на Фейсбуке.

Сообществу нужен депутат, хотя бы муниципальный! 

Специально не создаю новой темы, так как данный вопрос выходит за рамки термина TFP

HW2AkJ1MITo.jpg

Вопрос именно в том, чтобы помочь.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Admin сказал:

Вопрос именно в том, чтобы помочь.

Только вот помогать никто не собирается. 

Как, в принципе, и по основному сабжу - форум тоже никому нах не нужен ни за какие деньги. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Admin сказал:

Нельзя, это подкуп и денег в избирательной компании на алкоголь не предусмотрено. Прям, как маленькие.

Не хотите помочь, так и пишите, что не можете. Значит сниму со штатива с задержкой 10 секунд. Проблем-то..

при чем тут избирательная компания? закажите съемку как частное лицо. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гуррагча Жугдэрдэмидийн сказал:

закажите съемку как частное лицо. 

Вот именно! 

Но ведь манит волшебное слово - ТФПа :)

0

Поделиться сообщением

Только вот помогать никто не собирается. 

Как, в принципе, и по основному сабжу - форум тоже никому нах не нужен ни за какие деньги. 

Пользуйтесь халявой, пока возможность есть. Но если у меня будут финансовые проблемы, что делать-то? Стереть всех нах? Как-то рука не поднимается, особенно Виктора Сокола и ему подобных жалко будет, которые потратили на сайт больше 5 лет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас