• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Admin

Преемник (правящие особы говорят о себе "Мы")

182 сообщения в этой теме

6 минут назад, Admin сказал:

Пользуйтесь халявой, пока возможность есть. Но если у меня будут финансовые проблемы, что делать-то? Стереть всех нах? Как-то рука не поднимается, особенно Виктора Сокола и ему подобных жалко будет, которые потратили на сайт больше 5 лет.

Смешно :)

По основному предназначению форума им давно никто не пользуется. 

Это Вы сейчас шантажом занимаетесь? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, iphonograph сказал:

Мне это не нужно и пытаюсь заниматься своим делом. Я уже сообщил, что покину форум, если меня выберут мундепутатом, так как появится другой форум по недвижимости.

Если ни у кого нет знаний и опыта, чтобы продолжить моё занятие, а так же свободных денежных средств, чтобы оплатить, как минимум стоимость лицензии, то что мне остаётся делать?

Ни у кого так и не хватило здесь знаний для того, чтобы помочь сделать хотя бы обычное SEO. Много разговоров, мало реальных дел. Увы..

Все дискуссия по поводу фотографий для избирательной компании закрыта. Если нет помощников, сделаю сам.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, iphonograph сказал:

Напомнило. :) Как  с заходом  на форум, так и  с  этой ситуацией.  Шантаж  это,  шантаж. И заход на  форум был мерзейшим и поломка форума и остатков  отношений, и рота модеров и глухота к реальным  пожеланиям.  А теперь еще  и  дальше во власть. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ondatr сказал:

Да ваще не проблема, давно все  решено.  Ходи, встречайся - Lily все сама сделает и пива не попросит. 

У меня квадрик есть, у него такая же функция есть, слежения за объектом. Сам я ее еще не проверял.

Но вот по вышеозначенному сабжу - а чем он снимает-то? Внизу ничего нет, камеры не видно.

P.S. А, увидел встроенную в корпус. Неоднозначное решение и явно не удачное. Стабилизации нет, картинка трястись будет. Разве что программным способом убирать, но при разворотах и порывах ветра - все равно четкой не будет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, iphonograph сказал:

Вот именно! 

Но ведь манит волшебное слово - ТФПа :)

Там другое слово волшебное - депутат.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Admin сказал:

Пользуйтесь халявой, пока возможность есть. Но если у меня будут финансовые проблемы, что делать-то? Стереть всех нах? Как-то рука не поднимается, особенно Виктора Сокола и ему подобных жалко будет, которые потратили на сайт больше 5 лет.

А что означает - "потратили"? Мы все тратим время на разные форумы, соцсети. Не думаю, что у Виктора все портфолио в единственном экземпляре находится только тут.

Ну не будет этого форума - уйдет на другой. Создать новый сайт сейчас можно при небольших вложениях, особенно программисту.

Тем более, что век форумов в таком виде уходит. Будет совсем другая платформа, и даже не соцсеть (там тоже много чего не удобно).

Я в свое время начал разрабатывать такую платформу, но из-за небольших, а иногда и больших трудностей (иного рода), разработка пока приостановлена.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, alexkolesnikov сказал:

А что означает - "потратили"? Мы все тратим время на разные форумы, соцсети. Не думаю, что у Виктора все портфолио в единственном экземпляре находится только тут.

Ну не будет этого форума - уйдет на другой. Создать новый сайт сейчас можно при небольших вложениях, особенно программисту.

Тем более, что век форумов в таком виде уходит. Будет совсем другая платформа, и даже не соцсеть (там тоже много чего не удобно).

Я в свое время начал разрабатывать такую платформу, но из-за небольших, а иногда и больших трудностей (иного рода), разработка пока приостановлена.

Знаете, тогда надо запустить голосование и решить нужен этот сайт или нет.

Он просуществовал ровно 1 год в том виде в котором сейчас существует и если никому не нужен может освободить всех и закрыть площадку для общения?

Это не сложно,тем более, что останутся группы в соц.сетях. Ну или на этом домене начнется все с 0 на новой площадке, а лицензию я приспособлю куда-нибудь еще.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, iphonograph сказал:

Да делайте Вы что хотите! 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, iphonograph сказал:

Да делайте Вы что хотите! 

И вообще кто скажет, что в СССР не было Арт Ню, первый бросьте в меня камень)))

Поэтому ТФП Форум жил, жив и будет жить ради высокого искусства и всегда найдутся энтузиасты, которые поддержат столь сложный Арт-проект, который одному человеку потянуть не под силу никогда)))

http://artcyclopedia.ru/1941_running_girl_oil_on_canvas_65h79-dejneka_aleksandr_aleksandrovich.htm

0

Поделиться сообщением

Как легко обвинять, не зная суть вещей и историю событий! ;)

1

Поделиться сообщением

Итак попробую последний раз:

Мне предстоит 7 встреч с избирателями в период с 19.08 по 07.09. Эти встречи будут проходить в 2-х школах, МФЦ и ЦСО района Марьина Роща в указанные даты и часы. 

Нужен фотограф, который может снять и видео для того, чтобы потом выложить его в соц.сетях. На встрече будут бабушки и дедушки и вы сможете сделать отличную репортажку, срез времени в которое мы живём. Лет через 20-30 эти фотографии будут смотреться очень интересно. А мне как кандидату в мундепутаты просто нужна помощь, так как и снимать и общаться с избирателем сразу 2-а дела одновременно делать не смогу. Очень надеюсь на понимание и поддержку.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, bigus99 сказал:

Давно ли Вы на форуме? Знаете ли Вы всю его историю? Как часто раньше Вы тут общались? Что Вы знаете о том, что здесь происходило в последние несколько лет? Что Вы знаете о тех, кому так грубо написали ответ?

Изменено пользователем Andre Korolew
Мат
1

Поделиться сообщением

Очистил ветку от мата и матершинника. Считайте это предупреждением всем, кто будет вести дискуссию в таким тоне. Не обращайте внимание на выпады сумасшедшего.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Andre Korolew сказал:

Очистил ветку от мата и матершинника. Считайте это предупреждением всем, кто будет вести дискуссию в таким тоне. Не обращайте внимание на выпады сумасшедшего.

я все пропустил... а что там было?

0

Поделиться сообщением

А мы напоминаем, что 26 августа планируется провести митинг в центре Москвы "За свободный Интернет" 2757.png

Актуальный состав организаторов: ПАРНАС , Гражданская инициатива , РосКомСвобода, Пиратская партия , Либертарианская Партия и Демократический выбор . Недавно к составу организаторов присоединилась Протестная Москва 2757.png

Площадки: Лубянская площадь/Болотная площадь/Пушкинская площадь.

Подписывайтесь и следите за обновлениями: 
t.me/freeRUnet
facebook.com/groups/1377264642387903/

20770085_687082294827278_3689947429414286417_n.jpg

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Admin сказал:

А мы напоминаем, что 26 августа планируется провести митинг в центре Москвы "За свободный Интернет" 2757.png

Актуальный состав организаторов: ПАРНАС , Гражданская инициатива , РосКомСвобода, Пиратская партия , Либертарианская Партия и Демократический выбор . Недавно к составу организаторов присоединилась Протестная Москва 2757.png

Площадки: Лубянская площадь/Болотная площадь/Пушкинская площадь.

Подписывайтесь и следите за обновлениями: 
t.me/freeRUnet
facebook.com/groups/1377264642387903/

То есть теперь форум это политическая площадка для неудачников типа ПАРНАС ???

Изменено пользователем Jackmaster84
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jackmaster84 сказал:

То есть теперь форум это политическая площадка для неудачников типа ПАРНАС ???

А вы кто простите? Я президент сообщества и пакет законов Яровой ставит под угрозу его существование. Мы митингуем за то, чтобы нас не закрыли и не обложили штрафами за то, что мы якобы неправильно собираем персональные данные. А вы гуру, вспомнил! Так Вас тоже самое ждёт))) Если бы вы тогда не перекочевали на новый домен было бы гораздо сложнее проводить изменения. Но если вернётесь, примем обратно без особых проблем, так как модернизация сайта завершилась.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Admin сказал:

Я президент сообщества

Ага! Щаз! Пока что вы президент говна и пыли. Далековато вам, как до фотографирования, так и (тем более) до президентства. 

Пока вы тянете только на интернет-жениха. 

Звиняйте, что так грубо, но вы уж сами признайтесь, что купили этот ресурс с основной целью: найти себе бабу. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, iphonograph сказал:

Ага! Щаз! Пока что вы президент говна и пыли. Далековато вам, как до фотографирования, так и (тем более) до президентства. 

Пока вы тянете только на интернет-жениха. 

Звиняйте, что так грубо, но вы уж сами признайтесь, что купили этот ресурс с основной целью: найти себе бабу. 

А Вам чё завидно и зачем меня с г... мешать. Сегодня жених, завтра президент. Сообществу от этого ни холодно ни жарко, а проблемы те же.

Приходите митинговать за свободный интернет. Что вы все ко мне липните от этого проблемы сами не решатся!

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

А Вам чё завидно и зачем меня с г... мешать. Сегодня жених, завтра президент. Сообществу от этого ни холодно ни жарко, а проблемы те же.

Приходите митинговать за свободный интернет. Что вы все ко мне липните от этого проблемы сами не решатся!

Только идиоты ходят митинговать , особенно под предводильством Парнас и прочих оппозиционных партий 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Admin сказал:

А вы кто простите? Я президент сообщества...

Президент... (выбранный али само провозглашенный, как-то я не встретил инфы о  прошедших выборах... ;) )

Но  в целом ... президент...   "Хоботов, это мелко!" (с)

Нужно выше метить, генералиссимус или фельдмаршал.  Тогда можно мундиры красивые носить и модераторов в  такие же, но похуже обрядить.  Децкий сад...

Однако ж призывы в ТФП форуме  к политической деятельности, призывы выйти на митинг, да  еще от администрации, от владельца  ресурса   - это медицинский  факт. :)

thumb-1400x733.jpg

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jackmaster84 сказал:

Только идиоты ходят митинговать , особенно под предводильством Парнас и прочих оппозиционных партий 

Ой, слушайте оппозиция в отличии от других понимает, что говорит. А как включишь телевизор, только и слушаешь бредни зажравшихся единоросов, у которых маразм пятой степени заполнил все клетки мозга, того гляди дерьмо из ушей польётся!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Admin сказал:

...оппозиция в отличии от других понимает, что говорит.

Оппозиция может и понимает, но не "Парнас" точно!
А уж сколько раз её лидеров ловили на откровенной лжи и манипуляции фактами!..

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Виктор Сокол сказал:

Оппозиция может и понимает, но не "Парнас" точно!
А уж сколько раз её лидеров ловили на откровенной лжи и манипуляции фактами!..

Вы просто не знаете как единоросы активно используют фальсификацию во всех областях нашей жизни и выдают Вам под видом правды об официальных данных откровенную пустышку..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас