• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Анастасия Алёшина

Разыскиваются фотографы для фотосъёмке в студии

26 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!

Ищем фотографов, которым нужно пополнить свое потрфолио красивыми снимками.

Есть студия. Она уже забронирована на 29 число. С 19-00 до 21-00. 

Есть модели, есть платья и украшения.

Украшения - винтажные, 40-90 годов США. Фотографии украшений могу отправить тем, кому интересна съемка. 

Фото платьев, которые арендуются, прикреплю к данному сообщению. (Это, конечно же не все, всего будет около 10 образов)

Моделей также будет несколько.

Фото студии также прикрепляю.

С ФОТОГРАФА НИКАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Будем рады сотрудничеству!😊

20170114_135230.png

VIT_6378_CS.jpg

VIT_7075_CS.jpg

VIT_6252_CS.jpg

20170114_133007.png

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анастасия Алёшина сказал:

Моделей также будет несколько.

Здравствуйте ! А где можно посмотреть на фотографии моделей ?

1

Поделиться сообщением

Александр, завтра и в пятницу девушки будут приезжать на примерку платьев, как только выберем 3 подходящих, смогу отправить вам фотографии

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анастасия Алёшина сказал:

Александр, завтра и в пятницу девушки будут приезжать на примерку платьев, как только выберем 3 подходящих, смогу отправить вам фотографии

Хорошо !))  Не хочу показаться придирчивым, но мне важно кого я буду снимать и выкладывать себе на сайт в портфолио. А так я заинтересован. могу 29 поснимать.

0

Поделиться сообщением

Отлично!) Я постараюсь вам фото моделей поскорее отправить. Могу в четверг вечером. Вы есть на фейсбук? Или пользуетесь whatsapp?

0

Поделиться сообщением

"Ищем фотографов, которым нужно пополнить свое потрфолио красивыми снимками.

Есть студия. Она уже забронирована на 29 число. С 19-00 до 21-00. 

Есть модели, есть платья и украшения.

Украшения - винтажные, 40-90 годов США. Фотографии украшений могу отправить тем, кому интересна съемка. "

- А вот с этого места поподробнее. Я так понимаю Вы организатор рекламной съёмки предметки - украшений или кастинг-манагер? Где будут размещаться фотографии и с какой целью? Почему не заказываете платную съёмку?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анастасия Алёшина сказал:

Только эти фотографии лучше будет тут выложить, чтобы не отправлять каждый раз в личку потенциалным фотографам.

0

Поделиться сообщением

Украшения не для продажи, поэтому съемка не платная. Я помогаю в организации. Платья - для продажи, фотограф будет указан в аккаунте инстаграм в подписи к фото. 

Для фотографов ТФП - это отличная возможность пополнить свое портфолио красивыми снимками.

Могу вам позвонить рассказать о съемке подробнее, чтобы было лучшее понимание.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, Анастасия, похоже  у вас начинает складываться с этой съемкой.  На всякий случай напоминаю, что вы, как и все,  "имеете  право хранить молчание", т.е.  отвечать только на  те  вопросы,на которые  хотите отвечать.  Ну и всегда остается  личка. :)

Еще отмечу  что в заказанное вами время  студия не будет такая прозрачно-воздушная как на картинках в первом сообщении. Там снято днем  с  светом  от  окон. Впрочем,  при  нормальном оснащении  студии  световыми приборами не  будет  больших проблем сделать стильные фото в таком интерьере.  

А  что это за студия?  Мне   нравится.

1

Поделиться сообщением

Это cross studio на белорусской) Если хотите можем также созвониться, я все расскажу. Напишите мне номер в личные сообщения или на фейсбук:

https://www.facebook.com/aleschina.nestya

0

Поделиться сообщением

Спасибо, понял.  Тогда  там  все будет хорошо.  

За предложение  спасибо - не буду перебегать дорогу коллегам, ну и по выходным  я стараюсь не  работать.   

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Анастасия Алёшина сказал:

На самом деле, нужны два фотографа и если кто-то захочет backstage, будем рады😊 

Думаю, что найдутся. :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ondatr сказал:

Еще отмечу  что в заказанное вами время  студия не будет такая прозрачно-воздушная как на картинках в первом сообщении. Там снято днем  с  светом  от  окон. Впрочем,  при  нормальном оснащении  студии  световыми приборами не  будет  больших проблем сделать стильные фото в таком интерьере.  

Согласен. Такая сказка не получится. Там можно сделать хороши фотографии, если Кросс не поскупится на пайрексы для Профото.
Но это всё равно будут другие картинки.

0

Поделиться сообщением

Анастасия,  насколько быстро после съёмки Вам потребуются фотографии?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Согласен. Такая сказка не получится. Там можно сделать хороши фотографии, если Кросс не поскупится на пайрексы для Профото.
Но это всё равно будут другие картинки.

Вить, поскупятся. Они там не знают что это такое. А вот с рекламными съёмками ТС должна сразу писать в шапке темы. Предупреждение от сайта - все рекламные темы либо размещаются платно, либо удаляются. Бесплатно тут только творчество. Перенес в коммерческий раздел. Здесь не доска объявлений для "снимите мне красивую рекламу забисплатно". Не спонсируете сайт - удалю.

1

Поделиться сообщением

Обычно недели две на обработку уходит. Но если нужно большее время, готовы подождать. Виктор, подскажите, пожалуйста, если не трудно, о наличии какого оснащения нужно узнать в студии? 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анастасия Алёшина сказал:

Обычно недели две на обработку уходит. Но если нужно большее время, готовы подождать. Виктор, подскажите, пожалуйста, если не трудно, о наличии какого оснащения нужно узнать в студии? 

Вы это всерьёз думаете, что наберете несколько фотографов для бесплатной съёмки рекламы, ещё и заставите бесплатно пахать их две недели в постобработке рекламных снимков платьев для продажи???

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анастасия Алёшина сказал:

В студиях, считающих себя понтовыми, используются моноблок фирмы Profoto.

Они поставляются в комплекте с ПЛОСКИМИ светорассеивающими стеклами. В таком варианте они пригодны только для работы с фотозонтиками. Убого, но кое-как светят с софтбоксами. И совсем не работают с портретными тарелками и другими рефлекторами. 

Чтобы они начали работать полноценно, надо заменить эти стекла на ВЫПУКЛЫЕ, а это требует дополнительных расходов. Студии же обычно экономят на этом, зная, что большинство их клиентов лохи и ничего не понимают.

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня ночью сломался комп. Поэтому срочно занимаюсь его восстановлением, ибо на следующей неделе запланированы два дня подготовки и три полноценных дня съемки на территории заказчика. Потом неделя планируется под обработку.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор Сокол сказал:

В студиях, считающих себя понтовыми, используются моноблок фирмы Profoto.

Они поставляются в комплекте с ПЛОСКИМИ светорассеивающими стеклами. В таком варианте они пригодны только для работы с фотозонтиками. Убого, но кое-как светят с софтбоксами. И совсем не работают с портретными тарелками и другими рефлекторами. 

Чтобы они начали работать полноценно, надо заменить эти стекла на ВЫПУКЛЫЕ, а это требует дополнительных расходов. Студии же обычно экономят на этом, зная, что большинство их клиентов лохи и ничего не понимают.

Спасибо большое!))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анастасия Алёшина сказал:

Жалко только, что в Кроссе таких стекол нет, только что им звонила

Значит "бьюти лишь" (по буржуински) там использовать нельзя. А после кривого света неправильных софтов ретуши предвидится немеряно!

Жаль дважды.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Анастасия Алёшина сказал:

Спасибо большое!))

Не за что! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас