• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

55 сообщений в этой теме

5 часов назад, Виктор Сокол сказал:

Андрей, ты про отца или сына? Т.е. Петра Леонидовича или Александра Петровича?

Это ты мне скажи. Ты же по образованию ближе к обоим Капицам, чем я. :by:

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Andre Korolew сказал:

Можно констатировать тот факт, что Капица был одаренным экспериментатором, а Якин умел талантливо отрабатывать стандарты гос.кино, поэтому и стал режиссером! Но любой стандарт надо сначала выработать и это совместная работа. 

Как-то однажды, когда был студентом и подрабатывал на тур.фирме водителем и мне пришлось побывать на даче где творческая команда во главе режиссером обсуждала съемку клипа на Бали. Это был 1998 год. Вот тогда я и понял, что дар и талант идут порознь и главное вовремя понять на чьей ты стороне:by:  

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Andre Korolew сказал:

Просто на детях гениев природа отдыхает. А сказать мог любой.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex Martin сказал:

Можно констатировать тот факт, что Капица был одаренным экспериментатором, а Якин умел талантливо отрабатывать стандарты гос.кино, поэтому и стал режиссером! Но любой стандарт надо сначала выработать и это совместная работа. 

Как-то однажды, когда был студентом и подрабатывал на тур.фирме водителем и мне пришлось побывать на даче где творческая команда во главе режиссером обсуждала съемку клипа на Бали. Это был 1998 год. Вот тогда я и понял, что дар и талант идут порознь и главное вовремя понять на чьей ты стороне:by:  

Каждому своё.

P.S.
Я раньше работал в студии "Дед Мороз". Из всего сотворённого назову только пару фильмов: "День радио" и "Ликвидация". Насколько большими были бюджеты этих фильмов, а?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор Сокол сказал:

Каждому своё.

P.S.
Я раньше работал в студии "Дед Мороз". Из всего сотворённого назову только пару фильмов: "День радио" и "Ликвидация". Насколько большими были бюджеты этих фильмов, а?

P.s. Ой, ну вот опять вы о российской ментальности.. от неё плакать хочется, а не смеяться, как от не постиранных носков (прошу прощение за сравнение). Русский человек должен быть силен прежде всего духом!!! Хотя бы как Якин)))

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас