• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

55 сообщений в этой теме

5 часов назад, Виктор Сокол сказал:

Андрей, ты про отца или сына? Т.е. Петра Леонидовича или Александра Петровича?

Это ты мне скажи. Ты же по образованию ближе к обоим Капицам, чем я. :by:

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Andre Korolew сказал:

Можно констатировать тот факт, что Капица был одаренным экспериментатором, а Якин умел талантливо отрабатывать стандарты гос.кино, поэтому и стал режиссером! Но любой стандарт надо сначала выработать и это совместная работа. 

Как-то однажды, когда был студентом и подрабатывал на тур.фирме водителем и мне пришлось побывать на даче где творческая команда во главе режиссером обсуждала съемку клипа на Бали. Это был 1998 год. Вот тогда я и понял, что дар и талант идут порознь и главное вовремя понять на чьей ты стороне:by:  

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Andre Korolew сказал:

Просто на детях гениев природа отдыхает. А сказать мог любой.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex Martin сказал:

Можно констатировать тот факт, что Капица был одаренным экспериментатором, а Якин умел талантливо отрабатывать стандарты гос.кино, поэтому и стал режиссером! Но любой стандарт надо сначала выработать и это совместная работа. 

Как-то однажды, когда был студентом и подрабатывал на тур.фирме водителем и мне пришлось побывать на даче где творческая команда во главе режиссером обсуждала съемку клипа на Бали. Это был 1998 год. Вот тогда я и понял, что дар и талант идут порознь и главное вовремя понять на чьей ты стороне:by:  

Каждому своё.

P.S.
Я раньше работал в студии "Дед Мороз". Из всего сотворённого назову только пару фильмов: "День радио" и "Ликвидация". Насколько большими были бюджеты этих фильмов, а?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор Сокол сказал:

Каждому своё.

P.S.
Я раньше работал в студии "Дед Мороз". Из всего сотворённого назову только пару фильмов: "День радио" и "Ликвидация". Насколько большими были бюджеты этих фильмов, а?

P.s. Ой, ну вот опять вы о российской ментальности.. от неё плакать хочется, а не смеяться, как от не постиранных носков (прошу прощение за сравнение). Русский человек должен быть силен прежде всего духом!!! Хотя бы как Якин)))

Изменено пользователем Alex Martin
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.