• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

10 сообщений в этой теме

Ищу начинающего видеографа для свадебной фотосессии 18 февраля. Съемка загс и фотосессия молодых в интерьерном ресторане в центре Москвы, без банкета. Хотя, если захочется, можно остаться. Может кому-то надо для опыта и пополнения портфолио?) 

0

Поделиться сообщением

Обозначьте условия для видео графа, в чем для него прикол бесплатно поработать? За еду? За портфолио вы тут никого не найдёте, не тот сайт выбрали.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 11:37, Andre Korolew сказал:

Обозначьте условия для видео графа, в чем для него прикол бесплатно поработать? За еду? За портфолио вы тут никого не найдёте, не тот сайт выбрали.

Ну какая еда, тут же написано:

В 01.02.2017 в 09:04, ParfentyevaOlga сказал:

... без банкета...

За идею надо работать, за идею!

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, alexkolesnikov сказал:

Ну какая еда, тут же написано:

За идею надо работать, за идею!

Тут же написано - "...без банкета. Хотя, если захочется, можно остаться."

0

Поделиться сообщением

Извините, мужчины, не знала, что это сайт для профи. Мне казалось, что тфп - это нечто иное чем коммерческая съемка. И да, потратить пару часов времени и иметь в портфолио ролик из "Серебряного века" для новичка было бы неплохо, я считаю. Спасибо, я поняла, что не туда попала, можно дальше не язвить

0

Поделиться сообщением

Девушка, вы вообще сайт для творческих фотографов от сайта свадебных видеографов способны отличить? Раз тфпфорум , то все должны сидеть наготове с фото- и видеорюкзаками, чтобы по первому желанию метнуться отснять свадьбу забисплатно? И, да - тифипи это не халява забисплатно. Как скакнули, так и приземлились.

0

Поделиться сообщением

И правда, чета как-то жёстко O.o

вот я, например, хочу выйти на рынок проф свадебной фотографии. Портфолио нет. Как его получить? Напроситься на свадьбу вторым фотографом или начать снимать одному совсем бесплатно, предупредив заказчика, что может быть кака. Неужели это не укладывается в формат данного сайта? 

Изменено пользователем Strobocop
1

Поделиться сообщением

1 час назад, А'ристов Александр сказал:

Чё то как то жестко вы. А потом кто то удивляется, что тут мало моделей. 

Где Вы тут модель увидели?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Strobocop сказал:

И правда, чета как-то жёстко O.o

вот я, например, хочу выйти на рынок проф свадебной фотографии. Портфолио нет. Как его получить? Напроситься на свадьбу вторым фотографом или начать снимать совсем бесплатно, предупредив заказчика, что может быть кака. Неужели это не укладывается в формат данного сайта? 

Андрей, ну ты то прекрасно понимаешь, что для зарабатывания на свадьбах есть другие возможности, например напроситься вторым на майведе? В чем тут творчество то? Просто бесплатно отснять, по сути за свой счет? В связи с начавшимся флудом тему закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.