• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Бонифаций

В поиске гипотетически желающих принять участие в съемках.

49 сообщений в этой теме

Она- обворожительная девушка, возможно без опыта съемок, но с огромным желанием затмить красотой своей всю матрицу и карту памяти за время съемки, получить сразу все исходники, вдобавок к этому 6 обработанных фотографий в течении недели. Допустимо без отсутствия желания получить фото, а просто провести время за съемкой.

Если настроены на ню, но стесняетесь сниматься у мужчин- первую съемку проведет девушка.

Если Вы не просто девушка, а еще и фотограф в одном лице, то девушка согласится побыть моделью и для Вас, от ню при этом не откажется.

Если желаете больше фотографий за одну съемку и пол фотографа значения не имеет-  будет несколько фотографов, при условии, что не окончательно готовы загубить их психику молниеносным отказом от ню.

Хотя ню и вовсе не обязательное требование, порой достаточно и без, главное, чтобы человек хороший был.

Изменено пользователем Бонифаций
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Прождав больше суток в ожидании и придя к выводу, что никто сниматься не намерен, девушка, готовая провести съемку, тяжело вздохнула, громко и нецензурно ругалась целый вечер сама с собой, бросила фотоаппарат о стену и ушла.

Теперь, если и найдется желающая, то даже первую съемку придется снимать самому.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктор Сокол сказал:

Плохо, когда девушек-фотографинь доводят до такого состояния.

Не то слово, это ужасно! Мало того, что модель нужно найти, теперь и фотографиню, готовую сутками сидеть рядом и придти на помощь в трудную минуту, когда отзовется желающая пофотографироваться.

Поделиться сообщением

19 часов назад, maryarie сказал:

Глянула бы на ваше портфолио,где это сделать?

А я то думаю, чего это похолодало так резко? ВЫ первая добрая душа, которая тут отозвалась)

Поделиться сообщением

kowalski    0
В 28.04.2017 в 03:11, Бонифаций сказал:

Прождав больше суток в ожидании и придя к выводу, что никто сниматься не намерен, девушка, готовая провести съемку, тяжело вздохнула, громко и нецензурно ругалась целый вечер сама с собой, бросила фотоаппарат о стену и ушла.

Теперь, если и найдется желающая, то даже первую съемку придется снимать самому.

Верните девушку! я согласна посниматься!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, kowalski сказал:

Верните девушку! я согласна посниматься!

Она вернется, она на съемке заменяет солнце)

Поделиться сообщением

20 часов назад, kowalski сказал:

)))))))) Во истину творческие люди)))

И это все? Она вернется, Вас нет, будет материться уже весь день, разобьет об стену мой фотоаппарат и опять уйдет. Когда готовы хоть гипотетически?

Поделиться сообщением

Что-то даже двух гипотетически настроенных уже маловато. Как в сказке А.С. Пушкина  "О рыбаке и рыбке" уже одну реально настроенную захотелось.

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 17:19, Olivia сказал:

Готова посниматься,но не в стиле ню . Пишите в лс

Вы прекрасны, спору нет. Но после нескольких лет поисков модели, увы не в силах отказаться от принципов, хоть и признаю, что это все глупости.)  

Поделиться сообщением

Шилёнок    101

Всем доброго дня!!! Очень,очень хочу фотографироваться!!! Ню с девушкой-солнцем тоже возможно!!! Можно было бы в эти выходные...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 10:40, Арвигерц сказал:

Заявка)) Погода налаживается, 2 новых пачки хотят по сниматься))

Только пачки? Ноги в них хотя бы будут?)

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 08:51, Шилёнок сказал:

Всем доброго дня!!! Очень,очень хочу фотографироваться!!! Ню с девушкой-солнцем тоже возможно!!! Можно было бы в эти выходные...

К величайшему сожалению, в эти выходные никак не получится. Ню только с девушкой-солнцем (просто она иногда занята бывает)?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Арвигерц сказал:

А как-же без ног то, и ноги и руки и голова и пуанты и диадема

Хорошо, когда всё это есть! А то меня коллеги постоянно ругают, что я одни головы фотографирую. )

Поделиться сообщением

6 часов назад, Арвигерц сказал:

А как-же без ног то, и ноги и руки и голова и пуанты и диадема

Диадема во время прыжков не слетает? А руки и ноги вовсе свободны от одежды будут?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виктор Сокол сказал:

Хорошо, когда всё это есть! А то меня коллеги постоянно ругают, что я одни головы фотографирую. )

Я не ругал никогда, прошу заметить)

Поделиться сообщением

Как же быстро летит, однако, время,начал поиски модели весной,а уже через считанные дни зима уже наступит. И хрен бы с этими временами года, но ведь, что больше беспокоит, что так и не нашлась модель.

Но от чуда ведь не отказываются, хоть и теряют даже надежду. Почему искренне верю, что она найдется до Нового года?

Поделиться сообщением

1 час назад, Бонифаций сказал:

Как же быстро летит, однако, время,начал поиски модели весной,а уже через считанные дни зима уже наступит. И хрен бы с этими временами года, но ведь, что больше беспокоит, что так и не нашлась модель.

Но от чуда ведь не отказываются, хоть и теряют даже надежду. Почему искренне верю, что она найдется до Нового года?

а ты, мальчик, хорошо себя вёл в этом году? стишок выучил? письмо дедушке Морозу написал? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас