• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Barmaley

Приглашаю девушек на съемку в деревенской глубинке

21 сообщение в этой теме

Сам занимаюсь раскопками и очень часто попадаются потрясающие локации для съемок. Старые деревни, развалины строений, буреломы ....

Нужна девушка (ки), которым нравится позировать на таких местах. Если повезет - сделаю фото в утреннем тумане.

Как бонус - покажу и научу искать сокровища)

Есть и обратная сторона - ранний подъем (выезд в 3 утра и до вечера)

исходники и несколько обработанных кадров вышлю в течение недели.

С Вас проработка образа.

Москва

Изменено пользователем Barmaley
0

Поделиться сообщением

нет, примеров нет. эта идея пришла после очередных раскопок. и я любитель, а не профи - поэтому не судите строго. завтра уже мест нет, а вот на 27 число пару мест найдется.

0

Поделиться сообщением

Видимо, все сони и нет тяги к приключениям. Девушка, что была в субботу на съемках, вчера купила металлоискатель))) Найти древние монеты оказалось слишком заразительно. Но тут вижу никому не интересна моя тема... жаль. ((

0

Поделиться сообщением

Не торопитесь. Если бы Вы искали модель на фотопрогулку, нашлась быстрее бы. А под проект модель можно искать долго.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Barmaley сказал:

Видимо, все сони и нет тяги к приключениям. Девушка, что была в субботу на съемках, вчера купила металлоискатель))) Найти древние монеты оказалось слишком заразительно. Но тут вижу никому не интересна моя тема... жаль. ((

Мне интересно и я не соня :) Просто хотелось бы видеть локации)

0

Поделиться сообщением

Локации... - раннее утро - красивый рассвет - это надо хоть раз увидеть. а места разные, заброшенные старинные тракты, красивейшие берега рек, буреломы да много чего . все зависит от того куда едем, но красивые пейзажи есть всегда. 250 - 300 км в одну сторону не пугают?? места где лет 100 не ступала нога человека???

0

Поделиться сообщением

Поддержу тему. Бармалей (Александр) добрый человек и хороший фотограф, со своими увлечениями. Девочки, вам понравится. Саша - удачи в раскопках!

0

Поделиться сообщением

Андрей спасибо за поддержку, но видимо тут ничего не найду. завтра тему закрою. Не попробовав приключений мало кто к ним стремится. А в субботу нас ждут татаро-монголы))) А места в машине тают.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Barmaley сказал:

Андрей спасибо за поддержку, но видимо тут ничего не найду. завтра тему закрою. Не попробовав приключений мало кто к ним стремится. А в субботу нас ждут татаро-монголы))) А места в машине тают.

Во-первых, здесь форум дохленький, на тройку-пяток  пользователей взвод модераторов. :) Неживой форум.

Во вторых.  Взгляните на это дело  со стороны. Форум, предположительно, фотографический. :)  Т.е предполагается визуализация.  А вы не представляете ни картинок котрые  хотите  снять (такое  бывает если тем свосем для фотграфа новая) ни  даже картинок местности. А это уже  странно для фотграфа, т.к. камеры сейчас  даже  в утюги встраивают и наверняка у кого-нибудь  из компании   телефончик с камерой был, можно было  бы попросить щелкнуть несколько видов. И на  таких мутных основаниях вы ожидаете с модели  "проработанный образ". Да еще  и ехать за триста  километров в три ночи   где  съедят и косточек не оставят и  где  последние люди были сто лет назад.   :)   Ну как-то  не  очень интересно это звучит.  

Мне  вот  как фотографу  без картинок (любого качества) такое тратить целый день без понимания  что я могу привезти   было  бы  жалко. 

В общем,  без картинок. это странное объявление. (Да еще и модель должна  отвечать за образ в  локациях, которые она не видела  :)). Потом крайней и окажешься - образ-то не подготовила. (Зато металлоискател купила :) ).

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ondatr сказал:

Во-первых, здесь форум дохленький, на тройку-пяток  пользователей взвод модераторов. :) Неживой форум.

Во вторых.  Взгляните на это дело  со стороны. Форум, предположительно, фотографический. :)  Т.е предполагается визуализация.  А вы не представляете ни картинок котрые  хотите  снять (такое  бывает если тем свосем для фотграфа новая) ни  даже картинок местности. А это уже  странно для фотграфа, т.к. камеры сейчас  даже  в утюги встраивают и наверняка у кого-нибудь  из компании   телефончик с камерой был, можно было  бы попросить щелкнуть несколько видов. И на  таких мутных основаниях вы ожидаете с модели  "проработанный образ". Да еще  и ехать за триста  километров в три ночи   где  съедят и косточек не оставят и  где  последние люди были сто лет назад.   :)   Ну как-то  не  очень интересно это звучит.  

Мне  вот  как фотографу  без картинок (любого качества) такое тратить целый день без понимания  что я могу привезти   было  бы  жалко. 

В общем,  без картинок. это странное объявление. (Да еще и модель должна  отвечать за образ в  локациях, которые она не видела  :)). Потом крайней и окажешься - образ-то не подготовила. (Зато металлоискател купила :) ).

Подписываюсь под каждым словом :) Сложно соглашаться на съемку, не видя самих локаций, да и подо что образ собирать, не понятно. А то вот так поедешь за 300км., а локации окажутся не интересными для модели, и может подобные локации есть где и поближе.

1

Поделиться сообщением

Что же, ваша правда. в воскресенье выложу локации с субботнего выезда. А форум и правда что то тихий(((

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Barmaley сказал:

Что же, ваша правда. в воскресенье выложу локации с субботнего выезда. А форум и правда что то тихий(((

Вот и давайте его расшевелим! ;)

ЗЫ
Пусть будет "апом"! )

0

Поделиться сообщением

Было бы кого шевелить. Наверное закрою тему раз общение идет с модераторами, а не с моделями. В этот раз будет съемка с октокоптера моей сборки. Заодно его и проверим. Модели на субботу набраны и опять не с данного форума.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Barmaley сказал:

Было бы кого шевелить. Наверное закрою тему раз общение идет с модераторами, а не с моделями.

Из трех модераторов, тут отписавшихся, два фотографа и одна модель. Причём она высказала свою заинтересованность! ;)

0

Поделиться сообщением

Я заметил ее заинтересованность. Я так же понимаю девушек которых приглашают в "тридевятое царство" снимать то не знамо что.

Все дело в том что каждый раз я бываю в разных местах, иногда просто кусаешь локти от того что нет фотика или нет модели рядом.

Бывает что увлечешься и не до фото. Вы не представляете себе, что такое раскопать предмет который держал в руках человек 300-400 лет тому назад. 

Вот как например такая разрушенная локация (с фотошопом чуток), как в ней не хватает модели, а было бы красивое фото.

Я еще раз говорю - никого неволить я не хочу. Раз желающих нет найду в другом месте.

Первая фотка с раскопок))) (телефон)

9938112.jpg

FB_IMG_1452859790541.jpg

FB_IMG_1452859798350.jpg

Изменено пользователем Barmaley
4

Поделиться сообщением

Андрюха, я тебя сколько раз звал с собой???? Вот поедешь покажу))))

0

Поделиться сообщением

Да, дружище, спасибо! У меня в этом году другие приоритеты, сорри.:by:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас