• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

15 сообщений в этой теме

Insomnia    225

Приветствую, уважаемые фотографы! Есть огромное желание пофотографироваться в период цветения вишень/яблонь/сирени (парки Коломенские, Сиреневый сад).

1.     Немного о себе. проф/не проф (Опыт) – не проф, опыт есть.

2.     Вид съемки. (Примерное описание что хотите) Романтическое и тематическое весеннее фото в цветущих садах.

3.     Место проведения (студия, улица) - парк Коломенское, сиреневый сад.

4.     Визажист нужен, нет. (Готовы оплачивать или нет) – Если найдется хороший визажист – готова оплатить, все равно кожа проблемная)).

5.     Оплата студии (оплачивает модель или совместно) – не требуется.

6.     Время проведения съемки (будни, выходные) - по договоренности, но предпочтение утром в будни, когда людей почти нет, в общем, договоримся.

Домашние снепы и фото без косметики скину в ЛС. Все подробности по съемке так же обсудим в ЛС.

После окончания цветения готова воплощать и другие идеи, предпочтительна стрит-съемка (городские улицы, парк и пр.). НЮ и смежные жанры не интересны.

Немного моих фото есть в профиле и ниже. Так же прилагаю примерные примеры того, что хотелось бы получить в итоге и фото двух своих платьев, в которых планирую съемку.

Кого заинтересовал мой типаж и кому еще не наскучила романтика и ваниль, пожалуйста, пишите сюда, в ЛС, и сюда https://vk.com/insomnia05Буду рада вашим откликам!

_YZPVTIz8Vo (1).jpg

27OhO9egr7A.jpg

GYwQfr8aQww.jpg

HhOFpRkyCgs.jpg

PnvNSUofCdA.jpg

SDCFO3sazhI.jpg

TzcmxAMVa1k.jpg

Лесние_феи_2778.jpg

1iegX33SzlA.jpg

13822758_26ztgbxzpocgsggw8c.jpg

dY7pkx6oDq4.jpg

Su_aG5tlplU.jpg

5rRV47GPefk.jpg

Поделиться сообщением

Admin    1 913

Погулять в парке готов и сделать кадры на фоне цветущих садов. Это самая замечательная идея. Но фотоаппарат Ваш)))

У мня китовый Никон и не даст такого качества, которое вы требуете, а получится что-то любительское.

Поделиться сообщением

Ondatr    150
2 часа назад, Admin сказал:

Погулять в парке готов и сделать кадры на фоне цветущих садов. Это самая замечательная идея. Но фотоаппарат Ваш)))

У мня китовый Никон и не даст такого качества, которое вы требуете, а получится что-то любительское.

Психологически  очень болезненное объявление, прямо какой-то мазохизм. На  что вы рассчитываете, публикуя такие тексты?  

Любительская камера современного уровня дает более высокое качество картинки чем профессиональные  камеры не очень далекого прошлого. Камера здесь ни при  чем.  

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Insomnia    225
19 часов назад, Алексей Лучин сказал:

Записываюсь в очередь!))))

Алексей, написала Вам в ВК :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ondatr сказал:

Психологически  очень болезненное объявление, прямо какой-то мазохизм. На  что вы рассчитываете, публикуя такие тексты?  

Любительская камера современного уровня дает более высокое качество картинки чем профессиональные  камеры не очень далекого прошлого. Камера здесь ни при  чем.  

Вот именно!
Уверен, что любительская камера нашего Админа современнее и продвинутее, чем моя профессиональная!
Другие же задачи решает.

Поделиться сообщением

Insomnia    225
В ‎20‎.‎05‎.‎2017 в 00:19, Алексей Лучин сказал:

Записываюсь в очередь!))))

Алексей, хотела поблагодарить Вас за работу и позитив) Не терпится увидеть результаты :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Insomnia сказал:

Алексей, хотела поблагодарить Вас за работу и позитив) Не терпится увидеть результаты :)

Взаимно! Да мне самому уже хочется засесть за обработку фотографий Вот только ещё целый рабочий день впереди...

Поделиться сообщением

Insomnia    225
3 минуты назад, Алексей Лучин сказал:

Взаимно! Да мне самому уже хочется засесть за обработку фотографий Вот только ещё целый рабочий день впереди...

Мне хоть и не терпится, я, все же, подожду)) Уже возвращаюсь домой.

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 10:41, Insomnia сказал:

Мне хоть и не терпится, я, все же, подожду)) Уже возвращаюсь домой.

Не удержусь - выложу один снимок со съемки.

Хоть и не все пока обработаны. Но этот снимок нравится. Гелиос 40-2

_DSC1251Gw.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andre Korolew сказал:

Картинку с Гелика мало с чем спутаешь :bi:

Это точно! Хотя при обработке иногда заглядываю в параметры - снимал на Гелиос и на полтинник. ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас