• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Виктор Сокол

ВАЖНО для всех пользователей форума! Предложения, пожелания, ошибки форума и пр.

278 сообщений в этой теме

Так, о чем спор? Кого или что надо удалить и кого на их место поставить?

Фотографии можно сортировать по разным критериям, один из них это дата загрузки, так же есть кол-во просмотров, отзывов и т.д. Это не альбом, а хроника фотографий, загружаемых на сайт. Если кто-то недоволен качеством работ это уже явно не ко мне. Модераторы могут удалить эти фото собственноручно и не ругать админа за то, что здесь каждый второй не является великим фотографом или художником.

Поделиться сообщением

Andre Korolew    192

Не могут, я пробовал. Такой функции не нашёл. Выложите скриншот. И речь идёт о другом, создать золотой фонд фотографий пользователей сайта, из которого они будут загружаться на главную страницу

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andre Korolew сказал:

Не могут, я пробовал. Такой функции не нашёл. Выложите скриншот. И речь идёт о другом, создать золотой фонд фотографий пользователей сайта, из которого они будут загружаться на главную страницу

http://tfpforum.ru/reviews.html/

Золотой фонд в отзывах. Это фотографии, которые посмотрели наибольшее количество раз. Как вы по-другому оцените их и кто его будет делать?

http://tfpforum.ru/gallery/category/12-shedevry/

Это шедевры

Поясните, что вы намерены сделать?

Поделиться сообщением

Strobocop    186

Нужно выбрать редколлегию и пригласить в неё видных деятелей культуры и искусства для одобрения загружаемых фотографий xD

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И еще немножечко маркетинга. К сожалению задача привлечения пользователей на форум в одно действие не решается. Нужны какие-то заманухи.

Вот создал из своей страницы ВКонтакте некое подобие лендинговой страницы. Что это?

Посадочные страницы, цель которых заинтересовать пользователя, побудить к регистрации или скачиванию файла. Веб-страница, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Используется для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории. Целевая страница обычно содержит информацию о товаре или услуге.

Если бы так сделали многие, то эффект маркетингового мероприятия мог бы привлечь пользователей. Не надо на Фейсбуке. Это надо сделать в ВКонтакте и в Одноклассниках.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Admin сказал:

И еще немножечко маркетинга. К сожалению задача привлечения пользователей на форум в одно действие не решается. Нужны какие-то заманухи.

Вот создал из своей страницы ВКонтакте некое подобие лендинговой страницы. Что это?

Посадочные страницы, цель которых заинтересовать пользователя, побудить к регистрации или скачиванию файла. Веб-страница, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Используется для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории. Целевая страница обычно содержит информацию о товаре или услуге.

Если бы так сделали многие, то эффект маркетингового мероприятия мог бы привлечь пользователей. Не надо на Фейсбуке. Это надо сделать в ВКонтакте и в Одноклассниках.  

Да и подписывайтесь на админа ВКонтакте, так как количество реальных подписчиков по теории вероятности увеличивает посещаемость основного сайта :D

Поделиться сообщением

Всем привет,

Кстати, на форуме можно подписаться не только на темы, но и на пользователей и настроить дайджест, который ежедневно будет оповещать Вас на электронную почту о новых публикациях тех пользователей, на которых вы подписались. Очень удобно))) Подписался на 20-30 моделей или фотографов и всегда в теме, есть варианты что поснимать или где попозировать. Попробуйте кто-нибудь выполнить эту несложную задачу настройки дайджеста и расскажите остальным. Спасибо! 

ЗЫ такой функции в социальных сетях нигде нет и именно она вовлекает пользователей в профессиональное сообщество на постоянной основе!

Поделиться сообщением

wwwink    146

Я дико извиняюсь если повтор. Пытался изменить данные профиля, но несмотря на то, что указано что я считаю себя фотографом, требует заполнения полей "для моделей". Как быть?

Поделиться сообщением

Нормальный вопрос.
А вот движок сайта не приспособлен для целей форума. (
Поэтому единственный разумный выход - поставить в этих полях банальный прочерк.
Но размер груди указать всё равно стоит! ))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи.

Версия веб-сайта обновилась и возможно поплыли шаблоны. 

Сообщайте о найденных ошибках и будем их устранять по мере возможностей.

Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением

Еле зашел на форум. Опять форум докапывается - хочу ли я сниматься НЮ)))  Всё-таки не дело, что одна анкета для фотографа и для модели. ИМХО - если анкета одна, то не должно быть обязательных полей. А так - ерунда получается.

Поделиться сообщением

Я тоже, пока не ответил на вопрос, хочу ли я сниматься НЮ и какой у меня размер груди войти не мог.

Поделиться сообщением

28 minutes ago, Виктор Сокол said:

Я тоже, пока не ответил на вопрос, хочу ли я сниматься НЮ и какой у меня размер груди войти не мог.

Начиная с версии 4.2 произошли большие изменения и возможно при обновлении возникли ошибки.

Администратор к этой проблеме не имеет никакого отношения.

Как всегда в такой ситуации помогают прочерки. Приносим извинения.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Виктор Сокол сказал:

... и какой у меня размер груди .

:D:D:D и какой если не секрет?

У меня такая же история была.

Поделиться сообщением

1 час назад, А'ристов Александр сказал:

:D:D:D и какой если не секрет?

У меня такая же история была.

кнопочный )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор Сокол сказал:

Сколько ещё раз нужно при входе на сайт заполнять свой профиль?

Чё опять размер груди заставляют указать)))) ?

Поделиться сообщением

Andre Korolew    192

Задолбало прилогиниваться. Если входишь с одного гаджета, то с другого он тебя выкидывает. Ту админ - доколе, мля???>:(

Поделиться сообщением

Друзья, типажи это главная задача TFP-фотосессий. Чтобы упростить её решение, мы создали реальное сообщество, в котором нет накрученных с помощью специальных программ пользователей. Распространите информацию о нас на своих страницах и это значительно упростит поиск новых людей. 

Мы в интернет: 
www.tfpforum.ru - форум,
www.facebook.com/groups/TFPstudio - группа на Facebook, 
https://vk.com/tfpforum - страница ВКонтакте.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Domenek сказал:

Не был на форуме очень давно. Понял что мой аккаунт удалили. Ок, зарегестрируюсь. 

Господа, ставить для фотографа «обязательное поле» цвет глаз или например объемы.... это издевательство чистой воды. Ей богу.

К сожалению, это вопрос к тем кто писал движок.

• Like 1

Поделиться сообщением

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ АЛЕКСЕЙ ЛУЧИН СТАНОВИТСЯ НАШИМ НОВЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНОМ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Strobocop сказал:

А где предвыборная программа кандидата? 

В этой теме. Идея акционироваться понарошку, а деньги собрать по-настоящему, чтобы получить бразды правления и восстановить былую славу Ню-арт развратников.

А главное, не позволить пока ещё действующему админу открыть на Запад дорогу талантам и избавить хороших девчат от грязных лапок Дяди Вовы))))

Единственное, что меня волнует больше всего это гипотетическая возможность того, что собранные деньги просто украдут, но Алексею Лучину я почему-то верю)))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Strobocop сказал:

А где предвыборная программа кандидата? 

А разве фотография и политика - связаны? Нужна программа? Вот заметил, что перед выборами у всех такая замечательная программа. Но после выборов про нее забывают кандидаты. Обещания остаются на бумаге. Может, лучше дела делать, а не болтовню разводить? ))

Хотя планы на будущее обязательно опубликую. Но после оплаты домена))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас