• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
tanjasmirnova

Хотелось бы побыть моделью

24 сообщения в этой теме

Интересно, есть у кого-то идеи или предложения

2QMY76yTy4o.jpg

Xu80GFniX3Y.jpg

Изменено пользователем tanjasmirnova
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а Вы готовы оплатить студийное время? Съемки на улице сейчас затруднительны =)

0

Поделиться сообщением

Чтобы было проще и Вам, и фотографу - лучше оформить тему в соответствии с правилами форума

Напишите, что Вам самой хотелось бы получить в итоге. Просто "красивых фоточек", тогда будет достаточно фотопрогулки. Если хочется что-то более художественного, то тут нужен более скурпулёзный подход. Нужна будет студия, желателен визажист. Может понадобится что-то найти из гардероба или украшений... В общем, поверьте - отталкиваться только от пары Ваших фотографий - это риск. Вы можете получить не то, что ожидаете...

0

Поделиться сообщением

Мне интересны все идеи и предложения, оплачивать не готова

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tanjasmirnova сказал:

Прям все предложения? Сейчас набегут фотографы с предложениями ню-фотосессий.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, tanjasmirnova сказал:

Пусть бегут, я подумаю

Что ж, удачи в поисках фотографа и удачных кадров!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tanjasmirnova сказал:

А мне было бы интересно еще посмотреть на ваши фотографии. По тем двум фотографиям, что вы выложили я не могу понять ваш типаж.

0

Поделиться сообщением

Могу сделать фотографии в парках, если повезёт с погодой. Идеи.. хм.. если вы только начинаете быть моделью, то нужно отрабатывать позы для фотосессий и этой идеи для 10-15 встреч с фотографами будет достаточно для начала.  Быть моделью это как быть боксёром и надо знать боевые стойки :D

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Admin сказал:

Могу сделать фотографии в парках, если повезёт с погодой. Идеи.. хм.. если вы только начинаете быть моделью, то нужно отрабатывать позы для фотосессий и этой идеи для 10-15 встреч с фотографами будет достаточно для начала.  Быть моделью это как быть боксёром и надо знать боевые стойки :D

Забавно, что это адресовано фотографу, которая захотела побыть моделью. ;)

1

Поделиться сообщением

Таня, я сейчас доступен. Устрою тебя в качестве фотографа?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Забавно, что это адресовано фотографу, которая захотела побыть моделью. ;)

Но она же не была боксёром, в отличии от меня. Когда увидел видео с Адрианой Лимой, сразу понял, что значит быть профессиональной моделью :D

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Admin сказал:

Но она же не была боксёром, в отличии от меня. Когда увидел видео с Адрианой Лимой, сразу понял, что значит быть профессиональной моделью :D

Для меня это - не проблема! )
Кстати, когда-то тут на форуме была большая фото-тусовка на тему "Бойцовского клуба". Так вот я сам занимался постановкой, не только организацией и съёмкой.
Результаты той съёмки настолько понравились народу, что тусу на это тему повторяли ещё дважды, правда без меня. Мне первой было достаточно. )

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Виктор Сокол сказал:

Для меня это - не проблема! )
Кстати, когда-то тут на форуме была большая фото-тусовка на тему "Бойцовского клуба". Так вот я сам занимался постановкой, не только организацией и съёмкой.
Результаты той съёмки настолько понравились народу, что тусу на это тему повторяли ещё дважды, правда без меня. Мне первой было достаточно. )

Да, очень интересная тема. Вообще судя по эффективности рекламы в соц.сетях вижу, что народ сейчас готов подтягиваться только на что-то очень интересное или оригинальное.

Даже бесплатные воркшопы уже не вызывают того интереса, который был раньше. Возникает вопрос как профессионально развиваться? Ну изучил теорию экспозиции, аппаратуру, сделал 40-50 TFP фотосессий в студиях, парках, на улице и т.д. Пытаешься создать что-то своё, а в результате спроса то нет, так как нет нужды в персональном брендинге. 

Нет, вернее она есть у тех, кто вырос на социальных сетях, так как для них фотографии это способ общения с друзьями.

Вообще понимаю Татьяну. У меня тоже были мысли поработать с фотографом и сделать фотографии в жанре деловой портрет, общественно-политический образ москвича и т.д. Но это так, на уровне фантазий.

0

Поделиться сообщением

Виктор, да! Устроите, может выставочная или какой-то вид посовременней без зелени, если знаете 

0

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 11:18, tanjasmirnova сказал:

Виктор, да! Устроите, может выставочная или какой-то вид посовременней без зелени, если знаете 

Я даже и не знаю посовременней. Наоборот предпочитаю центр с его непредсказуемыми местами.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, tanjasmirnova сказал:

Центр да, пойдет

Тогда напишу в личку.

0

Поделиться сообщением

Расходные материалы (фотопленку и постобработку) готовы оплатить?

0

Поделиться сообщением

Спасибо Виктору за прогулку )IMG_20170804_111208_661.thumb.jpg.01c98548339b92dbc2e1327f9fdd2fa2.jpgDSC_5014.thumb.jpg.b8afe809bdf429e1ce335e03ed65464c.jpg

DSC_5027.jpg

Изменено пользователем tanjasmirnova
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас