• Объявления

• Admin

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

17 сообщений в этой теме

мне жаль, но форум себя изжил.

это уже не та площадка, где можно искать TFP или прочие проекты.

здесь никого нет. 

было время, когда предупреждали и блокировали... была жизнь, споры, обсуждения, общение, ненавсить, завсить, похвала и бровада, встречи и мастерклассы, и много-много всего. 

я бы может и выкупил форум, чтобы почувствовать себя Богом =) это не так дорого и могу позволить себе, но дело в том, что модель форума давно не работает. реанимировать бесполезно. "рынку" не нужен такой ресурс, все уже давно в VK. 

даже LJ мертв в этом плане.

Adminу совет - просто заглушить forum и не позориться, как политик, хотя политики не имеют чувства стыда...

останусь наблюдателем забвения.

Screen Shot 2017-08-17 at 22.48.12.png

Поделиться сообщением

Admin    1 913
9 часов назад, Александр Бычков сказал:

мне жаль, но форум себя изжил

Спасибо за совет. 

Во-первых, я не политик, так как муниципальный уровень с большой натяжкой можно назвать политикой. Это муниципальное самоуправление для тех, кто не в курсе))) 

Во-вторых, ВКонтакте все из-за того, что современной молодёжи проще общаться через мобильные приложения, а форум это все-таки больше компьютерная софтина для людей с опытом

В-третьих, просто заглушить не получится. Для этого придётся провести как минимум голосование, так как сайт это не моя прихоть, а коллективная память, которую просто так взять и стереть не получится. Единственный вариант, как это теоретически может произойти это к примеру если у меня не будет 1300 рублей на оплату следующего месяца хостинга и никто не спонсирует этот платёж. Тогда да, за отсутствием финансирования сайт закроется автоматически

В-четвертых, у меня появились возможные спонсоры сообщества. Они раздумывают. Это продавцы косметики и цветов с доставкой.

В-пятых, если хотите помочь сообществу сейчас вместо пустой критики, то всегда пожалуйста. Расходы строго регламентированы и ни одна копейка не уйдёт налево. Ну а если хотите стать новым Admin и выкупить сайт, чтобы внедрить свои идеи по его развитию вместе с группами в соц.сетях, то существует процедура голосования модераторов и определения стоимости форума. Остальное вопрос обсуждения в этой теме.

https://money.yandex.ru/to/410014031127820

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Во-вторых, ВКонтакте все из-за того, что современной молодёжи проще общаться через мобильные приложения, а форум это все-таки больше компьютерная софтина для людей с опытом

Может просто стоит признать, что вы как руководитель форума не состоялись ? И перестать придумывать оправдания. Я кстати на помню, что у форума и группа ВК есть. Только и это не принесло успеха форуму.

к примеру если у меня не будет 1300 рублей на оплату следующего месяца хостинга и никто не спонсирует этот платёж. Тогда да, за отсутствием финансирования сайт закроется автоматически

Может все такие в таком случае стоит форум отдать тому, у кого есть 1300р на хостинг? Или вам будет легче его просто утопить назло всем, раз вам за него денег ни кто не дает и не даст.

у меня появились возможные спонсоры сообщества.

O.o

если хотите помочь сообществу сейчас вместо пустой критики, то всегда пожалуйста

Знаете почему, люди в нашей=в этой стране не хотят платить налоги? Если коротко, то потому, что ни кто не верит и не доверяет нашему "Царю". Плюс коррупция и много чего еще... На словах многие готовы рубаху рвать на груди за П..на, но когда дело доходит до оплаты его авантюр из собственного кармана, желающих становится в разы меньше.

я не политик

Ура!!! :D

Поделиться сообщением

kudinovp    371

Ну а если хотите стать новым Admin и выкупить сайт, чтобы внедрить свои идеи по его развитию вместе с группами в соц.сетях, то существует процедура голосования модераторов и определения стоимости форума.

Так человек и пишет о том, что нет смысла выкупать форум. Форум мертв, Есть много более  конкурентоспособных и привлекательных лощадок. На мой взгляд есть 3 пути дальнейших действий.

1) Закрыть форум. (и не тратить1300р в дальнейшем на хостинг)

2) Отдать форум безвозмздно заинтересованным . (и не тратить1300р в дальнейшем на хостинг)

3) Нанять нужных людей для развития ресурса,  начать вкладываться в него, в его раскрутку, рекламу, продвижение. Организовывать тематические мероприятия, конкурсы, голосования. И все эти финансовые затраты должны ложиться на плечи владельца ресурса, так как, если все заработает, прибыль будет получать опять же владелец ресурса.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Admin    1 913
1 час назад, kudinovp сказал:

Так человек и пишет о том, что нет смысла выкупать форум. Форум мертв, Есть много более  конкурентоспособных и привлекательных лощадок. На мой взгляд есть 3 пути дальнейших действий.

1) Закрыть форум. (и не тратить1300р в дальнейшем на хостинг)

2) Отдать форум безвозмздно заинтересованным . (и не тратить1300р в дальнейшем на хостинг)

3) Нанять нужных людей для развития ресурса,  начать вкладываться в него, в его раскрутку, рекламу, продвижение. Организовывать тематические мероприятия, конкурсы, голосования. И все эти финансовые затраты должны ложиться на плечи владельца ресурса, так как, если все заработает, прибыль будет получать опять же владелец ресурса.

И не мечтайте, никому бесплатно ничего отдаваться не будет. Одна лицензия стоит 30.000 рублей и её в любой момент можно приспособить под другой сайт, не обязательно форум))) Остальное это колхоз, а колхоз дело добровольное)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Admin сказал:

И не мечтайте, никому бесплатно ничего отдаваться не будет. Одна лицензия стоит 30.000 рублей и её в любой момент можно приспособить под другой сайт, не обязательно форум))) Остальное это колхоз, а колхоз дело добровольное)))

Установите старую версию форума, а лицензию можете забрать себе. Да всем уже давно понятно, что вы готовы утопить форум чем отдать его кому ни будь другому. Вот поэтому всем и похер на этот ресурс..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

kudinovp    371
3 часа назад, Admin сказал:

Ок, и в какую стоимость Вы сейчас оцениваете форум?

Поделиться сообщением

Admin    1 913
2 часа назад, А'ристов Александр сказал:

похер на этот ресурс..

Мне похер на все интернет ресурсы))) Они созданы для того, чтобы люди общались, а происходит это или нет - личное дело каждого)))

Поделиться сообщением

Admin    1 913
32 минуты назад, kudinovp сказал:

Ок, и в какую стоимость Вы сейчас оцениваете форум?

Посмотрите в теме про приемника

Поделиться сообщением

kudinovp    371
14 минуты назад, Admin сказал:

Посмотрите в теме про приемника

В теме нет никаких конкретных цифр. Указаны только затраты. В целом, пока есть желающие забрать ресурс за 50к, но неуверен, что это долго продлится.

Поделиться сообщением

Admin    1 913
2 часа назад, kudinovp сказал:

В теме нет никаких конкретных цифр. Указаны только затраты. В целом, пока есть желающие забрать ресурс за 50к, но неуверен, что это долго продлится.

А как скоро вы хотите его забрать? Если преемник будет достойный, то не возникнет проблем с модераторами и я уступлю его за эту цену + литр хорошего пива))) В любом случае надо будет встречаться и обсуждать что нового вы хотите сделать в сообществе.

Поделиться сообщением

kudinovp    371

Как скоро - не знаю. Знаю только, что приемник точно устроит всех модераторов. Как только узнаю что-то еще, сразу напишу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лисичка    104
В 18.08.2017 в 22:38, kudinovp сказал:

Как скоро - не знаю. Знаю только, что приемник точно устроит всех модераторов. Как только узнаю что-то еще, сразу напишу.

Вы действительно готовы отдать этому человеку 50 тысяч??? 50 тысяч этому человеку. 50 тысяч. Этому человеку. За что?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лисичка сказал:

Вы действительно готовы отдать этому человеку 50 тысяч???

Ну если у человека есть лишние 50 штук, почему бы и нет. А там может форум действительно попадет в нормальные руки. Тут дело не только в деньгах которые нужно будет потом еще вложить в форум, нужно не забывать и о времени которое нужно будет потратить на его развитие. А вот его как раз нужно будет потратить очень много.

Поделиться сообщением

Admin    1 913
6 часов назад, Лисичка сказал:

Вы действительно готовы отдать этому человеку 50 тысяч??? 50 тысяч этому человеку. 50 тысяч. Этому человеку. За что?

Прошу прощения, но вопрос очень некорректный. Это площадка для общения и запретных тем здесь нет, кроме политики, НО:

Во-первых - придётся уговорить меня.

Во-вторых - модераторов.

В-третьих - нам нужен не новый персонаж во главе сайта, который умеет общаться с пользователями, а хороший интернет-разработчик, который внедрит новые идеи в сообщество.

Поделиться сообщением

kudinovp    371
21 час назад, Лисичка сказал:

я - нет =) но есть люди, которые думают об этом, что они решат, я не знаю

Поделиться сообщением

kudinovp    371
15 часов назад, Admin сказал:

Во-первых - придётся уговорить меня.

Во-вторых - модераторов.

В-третьих - нам нужен не новый персонаж во главе сайта, который умеет общаться с пользователями, а хороший интернет-разработчик, который внедрит новые идеи в сообщество.

тут скорее обратная ситуация =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас