• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
Audrey

Съемка в стиле bdsm

17 сообщений в этой теме

Audrey    0

Ищу фотографа с интересом в стиле бдсм, с которым можно будет творчески работать над новыми фотографиями примерно в таком направлении :

http://www.mistressaudrey.art/pictures/

Поделиться сообщением

Пожалуйста, поправьте тему в соответствии с правилами. Необходимо указать опыт съемок, нужен ли визажист, кто оплачивает студию и т.п. И очень желательно разместить сюда Ваше фото.

Поделиться сообщением

Audrey    0

Прическа сейчас другая, нынче я брюнетка с короткой стрижкой, вот эти фотографии делала года два назад, в остальном выгляжу так же

veronika_044.jpg

veronika_098.jpg

veronika_089 copy.jpg

veronika_056.jpg

veronika_136.jpg

veronika_134.jpg

Поделиться сообщением

Audrey    0
22 minutes ago, Алексей Лучин said:

Пожалуйста, поправьте тему в соответствии с правилами. Необходимо указать опыт съемок, нужен ли визажист, кто оплачивает студию и т.п. И очень желательно разместить сюда Ваше фото.

Опыт есть, но не очень большой, где-то с дюжину сессий. Визажист не нужен. Студию могу оплатить но предпочитаю фотографа со своей студией, можно обсудить, зависит от стоимости.

Поделиться сообщением

Hammer    1 630

Здравствуйте!

Могу предложить поснимать видео. Снимаю дома, теперь уже использую зеленый экран. Примеры наверное лучше смотреть на Вимео: https://vimeo.com/user10626945 и Вконтакте:https://vk.com/id57670270

0_afb97_177c2137_orig.jpg

Поделиться сообщением

Студии своей сейчас нет, но есть достаточное количество и ассортимент студийного оборудования.
Естественно есть и приличный опыт съёмок. правда не в указанном стиле, но со светом управляться умею и создать драматичные картинки сумею.
Вот несколько примеров, снятых в моей бывшей студии:

DSC_5775-ret.jpg

DSC_4833-cr2.jpg

rbr8jJyx2mg.jpg

Hu1zyOKlHLo.jpg

DSC_9308.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Audrey    0

Снова ищу фотографа для съемки, предпочтительно поскорее, в этот раз могу скромно оплатить, также имеется пространство для съемки :

https://www.airbnb.com/rooms/13968698

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
12 минуты назад, Audrey сказал:

Снова ищу фотографа для съемки, предпочтительно поскорее, в этот раз могу скромно оплатить, также имеется пространство для съемки :

https://www.airbnb.com/rooms/13968698

А напишите подробностей, что именно вы хотите получить на выходе?

Лучше в вк, там удобнее общаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, amilkar сказал:

А напишите подробностей, что именно вы хотите получить на выходе?

Лучше в вк, там удобнее общаться.

Феликс, нехорошо (это мягко сказано) уводить на посторонний ресурс человека, пришедшего на этот форум!

Поделиться сообщением

С момента моего предыдущего поста в этой теме у меня появилось место, где я могу снимать.

Малость того, что там уже было снято:

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
1 час назад, Виктор Сокол сказал:

Феликс, нехорошо (это мягко сказано) уводить на посторонний ресурс человека, пришедшего на этот форум!

Вить, к сожалению личка у меня тут не работает. Приватно я не могу тут общаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, amilkar сказал:

Вить, к сожалению личка у меня тут не работает. Приватно я не могу тут общаться.

Я не про личную почту тут, а про подробности, о которых ты спрашиваешь.
Они могут быть интересными и другим обитателям форума.
А в результате может появится достойный результат! ;)

Поделиться сообщением

Domenic-J    0

День добрый. Готов взяться за съемку, все обсуждаемо. Оборудование топ. Опыт 15 лет. Примеры выложу в профиль как только разберусь, как это сделать с телефона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас