• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
ЕленаАА

Творческая съемка. ищу фотографа

52 сообщения в этой теме

amilkar    1 471
1 час назад, avalon сказал:

Пока воздержусь от хвалебных эпитетов. 

Елена, я дико извиняюсь, а ИГ  это что? Если работы выложены на данном ресурсе, то ссылка на них не будет нарушением.

Пока у меня скорее немой вопрос, это было снято в тот день когда Вы и говорили, или это отчёт постфактум из серии "бабушке назло отморожу уши". Оставьте пожалуйста EXIF  на файлах, для удовлетворения личного любопытства.

Почему "назло"? Просто результаты того, что получилось в результате съёмки. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ondatr    255
1 час назад, avalon сказал:

На мой субъективный взгляд весь диалог не стоит времени на него потраченного. Лично у меня большие сомнения в том что съёмка вообще состоялась.

...

Елена, я дико извиняюсь, а ИГ  это что? Если работы выложены на данном ресурсе, то ссылка на них не будет нарушением.

Пока у меня скорее немой вопрос, это было снято в тот день когда Вы и говорили, или это отчёт постфактум из серии "бабушке назло отморожу уши". Оставьте пожалуйста EXIF  на файлах, для удовлетворения личного любопытства.

Конспирология  штука затягивающая... ;) ну там заговоры  во всем  видеть и подстраивать  все  под эту  свою картину  мира. 

В инстаграмме (ИГ) фотографа и  визажиста  есть  бекстейджи   с этой  съемки выложенные 7 и 8 ноября  2017 года.  7 ноября  ТС написала  что  съемка состоялась.   

Вот  и все...

Это было изначально внятное и нормальное предложение получившее несколько странную и  не вполне адекватную реакцию 

• Like 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

amilkar    1 471

Прочитал тут всю тему, во всяком случае то, что сейчас мне видно.

Други, вернее бывшие коллеги-мордераторы, вы действительно заинтересованы в том, чтобы этот ресурс жил?

У меня такое ощущение, что вы заинтересованы только в том, чтобы потешить своё ЧСВ. Ладно, может начало этоё темы было ещё "при той жизни", но сейчас-то нафига продолжать?

То жалуетесь, что результатов прошедших съёмок никто не показывает, теперь вот недовольны тем, что результат есть. Не понимаю.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

16 часов назад, avalon сказал:

https://www.instagram.com/aleksandrova_elle/

Снято было через несколько дней после публикации ветки, просто выкладываю поздно.  И то сомневалась, стоило ли все это делать, т.к. без критики явно в моем случае не обойтись.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ondatr сказал:

Конспирология  штука затягивающая... ;) ну там заговоры  во всем  видеть и подстраивать  все  под эту  свою картину  мира. 

В инстаграмме (ИГ) фотографа и  визажиста  есть  бекстейджи   с этой  съемки выложенные 7 и 8 ноября  2017 года.  7 ноября  ТС написала  что  съемка состоялась.   

Вот  и все...

Это было изначально внятное и нормальное предложение получившее несколько странную и  не вполне адекватную реакцию 

Благодарю за позитивный коммент и "расследование" даты события :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
26 минут назад, ЕленаАА сказал:

https://www.instagram.com/aleksandrova_elle/

Снято было через несколько дней после публикации ветки, просто выкладываю поздно.  И то сомневалась, стоило ли все это делать, т.к. без критики явно в моем случае не обойтись.

А вы тут модель или визажист?

Поделиться сообщением

Ondatr    255
1 час назад, ЕленаАА сказал:

Благодарю за позитивный коммент и "расследование" даты события :)

Да не за  что.  :) Мне  было интересно, кто снимал и  как оно все  получилось. А все эти  бэкстейджи и  даты  просто бонусом   получились.  Мне видится  не сложным пройти по    ссылке  в инстаграм и посмотреть  что получилось. Фотограф и  визажист  там указаны. Остальное все  последствия естественного  (для меня) любопытства. 

А отзывы...  Мне  просто  не понравились реакции  на  такое внятное и понятное предложение.  Понятно, что не  все  готовы  выкладываться финансово, но там нет криминала.  Ну  и посткоммент тоже резанул  слух.  Это легко  "проверяется" и нужно полагать  человека, выложившего  фальшивку ну  уж очень недалеким  человеком, чему  я не видел и не вижу  никаких оснований.   Пройти  по ссылкам заняло   у меня около 5 минут.  Не люблю я презумпцию  виновности  (халявы, наживы, обмана).

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

avalon    106

Теперь выскажусь.

Да, работы действительно красивые получились. Прошу прощения у Елены что подверг ее посты о том что съёмка состоялась сомнению.

Если бы не было такого разрыва между съёмкой и публикацией, было бы меньше негатива. 

Предположительно Андрей имеет собственную студию, это и упростило задачу.

В качестве примирения (если Елена посчитает себя обиженной моими высказываниями) готов поработать с ней.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
18 минут назад, avalon сказал:

Теперь выскажусь.

Да, работы действительно красивые получились. Прошу прощения у Елены что подверг ее посты о том что съёмка состоялась сомнению.

Если бы не было такого разрыва между съёмкой и публикацией, было бы меньше негатива. 

Предположительно Андрей имеет собственную студию, это и упростило задачу.

В качестве примирения (если Елена посчитает себя обиженной моими высказываниями) готов поработать с ней.

Вот не вижу тут повода для какого-бы то ни было негатива! Участники съёмки должны были персонально вам доложиться о том, что там у них и как было? Кто что делал, кто за что платил? Кого в целом вообще должны были интересовать ваши "сомнения"? Вот реально НЕ ПОНИМАЮ!

• Like 1

Поделиться сообщением

avalon    106
51 минуту назад, amilkar сказал:

Вот не вижу тут повода для какого-бы то ни было негатива! Участники съёмки должны были персонально вам доложиться о том, что там у них и как было? Кто что делал, кто за что платил? Кого в целом вообще должны были интересовать ваши "сомнения"? Вот реально НЕ ПОНИМАЮ!

Феликс, я вашего мнения не спрашивал, мой пост извинения адресован не вам.

Если бы вы по педиатрии прочитать ветку хотя бы с начала, а не свежие посты. И то не получилось бы прочитать то, что было убрано модератором. 

Не судите и пред судом не предстаните 🤓😉

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
16 часов назад, avalon сказал:

Феликс, я вашего мнения не спрашивал, мой пост извинения адресован не вам.

Если бы вы по педиатрии прочитать ветку хотя бы с начала, а не свежие посты. И то не получилось бы прочитать то, что было убрано модератором. 

Не судите и пред судом не предстаните 🤓😉

Про педиатрию не понял, Т9 наверное ...

Судить я никого не собираюсь. Ветку читал с самого первого поста. Лень препарировать её для какой-то аргументации. По факту имеем следующее. Хорошая студия за два часа стоит примерно три тысячи рублей. Прокат платья в среднем от полутора тысяч,  плюз визаж - примерно сопоставимые затраты. Но недовольные конечно всегда найдутся. 

"Собственная студия" не равно "бесплатная", она обычно вообще-то платная, просто платить  за неё приходится ощутимо больше чем за арендную.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
18 часов назад, ЕленаАА сказал:

Модель и зачинщик всей этой "эпопеи" тоже я

Здорово!

Интересный у вас типаж, будут ещё идеи для фото, готов рассматривать вашу кандидатуру.

Поделиться сообщением

avalon    106
4 часа назад, amilkar сказал:

Про педиатрию не понял, Т9 наверное ...

Пишу с телефона, он имеет привычку менять слова по своему усмотрению по завершении фразы. Имелось ввиду "потрудились".

Ни в коем случае ни хотел обидеть.

Получается какой-то непонятный испорченный телефон.  Я того же мнения что и Вы, но видимо просто говорю другими словами. Суть моего поста была лишь в извинении перед Еленой, если она посчитала что мои посты ее задели.

Поделиться сообщением

39 минут назад, avalon сказал:

Пишу с телефона, он имеет привычку менять слова по своему усмотрению по завершении фразы. Имелось ввиду "потрудились".

Получается какой-то непонятный испорченный телефон.  Я того же мнения что и Вы, но видимо просто говорю другими словами. Суть моего поста была лишь в извинении перед Еленой, если она посчитала что мои посты ее задели.

Извинения приняты.

А вообще, тут уже писали, что есть ощущения, что модераторы комментят, чтобы потешить свое самолюбие. Особенно это касается "супермодератора", который чистил тут всю ветку, за исключением своих сообщений.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
53 минуты назад, avalon сказал:

Всё понял. Бывает такое. Пишем одни букаффки, а понимают не всегда так, как хотел сказать. 

Прошу прощения, если мои высказывания показались резкими или оскорбительными, такой цели не имел.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
12 минуты назад, ЕленаАА сказал:

Извинения приняты.

А вообще, тут уже писали, что есть ощущения, что модераторы комментят, чтобы потешить свое самолюбие. Особенно это касается "супермодератора", который чистил тут всю ветку, за исключением своих сообщений.

Елена, не расстраивайтесь, все мы люди разные, порой со своими эмоциями. Этот "супермодератор" разжалован, уверен, он вас более обижать не будет.  Впрочем на самом деле он хороший дядька, но к сожалению резкий на суждения, порой рубит сгоряча.

Поделиться сообщением

8 минут назад, amilkar сказал:

Елена, не расстраивайтесь, все мы люди разные, порой со своими эмоциями. Этот "супермодератор" разжалован, уверен, он вас более обижать не будет.  Впрочем на самом деле он хороший дядька, но к сожалению резкий на суждения, порой рубит сгоряча.

То-то он не пишет тут ничего! )))

Спасибо, кстати, за предложение! Идей на самом деле в моей голове пруд пруди, и не такие, как тут тоже написали "встану я такая красивая". 

Думаю, скоро буду готова к реализации, т.к. стараюсь подходить основательно ко всему процессу. И если делать что-то, то на 100%.

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 17:30, ЕленаАА сказал:

То-то он не пишет тут ничего! )))

Спасибо, кстати, за предложение! Идей на самом деле в моей голове пруд пруди, и не такие, как тут тоже написали "встану я такая красивая". 

Думаю, скоро буду готова к реализации, т.к. стараюсь подходить основательно ко всему процессу. И если делать что-то, то на 100%.

Вы хотите повторить съёмку, или это уже будет другая тема?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alexey_Beloff сказал:

специально для топик стартера

Погодой в Мск вот навеяло ;)

sm_arctic01.jpg

ОГО!!!!!!!

Ничего себе как круто!!!! И неожиданно!!!! А от этого еще приятнее!!!!

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :x

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Виктор Сокол сказал:

Вы хотите повторить съёмку, или это уже будет другая тема?

Конечно другая идея! Тут в голове моей вообще зреет кое-что ооооочень масштабное. Будет крутой контент и крутой продакшн!

Поделиться сообщением

9 часов назад, ЕленаАА сказал:

Конечно другая идея! Тут в голове моей вообще зреет кое-что ооооочень масштабное. Будет крутой контент и крутой продакшн!

Было бы интересно по-работать .

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алёна-47 сказал:

Было бы интересно по-работать .

Спасибо! Я думаю, я размещу пост прям в этой ветке, как только весь пазл сложится со всеми деталями и тогда реализуем проект в жизнь ))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас