• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

Вы за смену администратора-владельца форума?  

13 пользователей проголосовало

1. 1. Вы за смену администратора-владельца форума?

• Да
      7
    • Нет
      0
    • Мне всё равно
      6

109 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Insomnia сказал:

1000 рублей, если это поможет нашему форуму.

Спасибо! Поможет. Завтра мы вам напишим.

Поделиться сообщением

Insomnia    230
15 часов назад, А'ристов Александр сказал:

Спасибо! Поможет. Завтра мы вам напишим.

Решила вопрос. Деньги отправила Алексею Лучину.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Insomnia сказал:

Решила вопрос. Деньги отправила Алексею Лучину.

Спасибо! Очень приятно, что на форуме еще есть люди, которые кроме как поливать данный ресурс грязью и давать множество советов,  совершают реальную помощь!:by:

Поделиться сообщением

Insomnia    230
1 минуту назад, А'ристов Александр сказал:

Спасибо! Очень приятно, что на форуме еще есть люди, которые кроме как поливать данный ресурс грязью и давать множество советов,  совершают реальную помощь!:by:

Не могла поступить иначе. Благодаря нашему форуму, я встретила много хороших друзей, которые неоднократно помогли мне в различных ситуациях. Теперь мне хочется внести свой, пусть небольшой, вклад в развитие форума. И, надеюсь, когда-нибудь, смогу помочь моим друзьям 😊

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот хотелось бы довести до покупателей следующую информацию. Посещаемость ТФП Форум 230 человек и 800 просмотров в день, посещаемость ТФП.гуру 130 человек в день и около 500 просмотров. Объединение этих 2-х площадок позволит достичь показателя 450-500 посетителей в день и около 2000 тысяч просмотров. Это так же сократит общие затраты на содержание 2-х площадок, так как сейчас одни и те же люди модерируют и здесь и там, выполняя 2-ую работу. Технически подгрузить базу гуру к нам это дело нескольких часов, так как такая функция есть в админке. Так же если все будут в одном "мешке", так сказать будет легче бросать клич о помощи для того, чтобы собирать деньги на общие проекты. Настоятельно рекомендую новому админу начать переговоры с гуру о воссоединении на базе ТФП Форум и привлечении тех, кто категорически отверг меня, как руководителя проекта.

Поделиться сообщением

Dias    108
43 минуты назад, Admin сказал:

Вот хотелось бы довести до покупателей следующую информацию. Посещаемость ТФП Форум 230 человек и 800 просмотров в день, посещаемость ТФП.гуру 130 человек в день и около 500 просмотров. Объединение этих 2-х площадок позволит достичь показателя 450-500 посетителей в день и около 2000 тысяч просмотров. Это так же сократит общие затраты на содержание 2-х площадок, так как сейчас одни и те же люди модерируют и здесь и там, выполняя 2-ую работу. Технически подгрузить базу гуру к нам это дело нескольких часов, так как такая функция есть в админке. Так же если все будут в одном "мешке", так сказать будет легче бросать клич о помощи для того, чтобы собирать деньги на общие проекты. Настоятельно рекомендую новому админу начать переговоры с гуру о воссоединении на базе ТФП Форум и привлечении тех, кто категорически отверг меня, как руководителя проекта.

вы прям растете в моих глазах! 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dias сказал:

вы прям растете в моих глазах! 

Жаль, что сообщество не растет в моих глазах потому как когда плоха ретроспектива, отсутствует любая перспектива. Форуму нужен человек, который в большей степени понимает как эту плохую ретроспективу искоренить, тогда на сайт потянутся люди. Надеюсь, что мы выбрали правильного нового главного админа и в начале следующей недели сделка состоится.

Поделиться сообщением

Ondatr    161
1 час назад, Admin сказал:

Жаль, что сообщество не растет в моих глазах потому как когда плоха ретроспектива, отсутствует любая перспектива. ...

Если  ищете причину  этого, то одну из них, самую яркую вы  увидите подойдя  к зеркалу. 

Форум  был не самым хорошим, но ...  все стало  гораздо  кошмарнее  в результате  принятых вами решений.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас