• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Бонифаций

Фотопосиделки на кухне обычной московской квартиры 9 декабря.

193 сообщения в этой теме

Время: Начало в 16 часов. (Можно приходить и позже)

Место: Нагатинская набережная, 26 ( Точный адрес будет указан каждому из желающих принять участие)

Место встречи для основной группы: Торговый центр «Нора» в 2 минутах ходьбы от метро Коломенская. В 16-00.

Количество желающих ограниченно исключительно размерами кухни)

Для желающих не только общаться, но и фотографировать (не особо отвлекая хозяйку от ухода за гостями)): Lee Bo Ry

Место и время встречи остается прежним – ТЦ «Нора» в 16-00 внутри помещения, рядом со входом.

Встречающая сторона: девушка с длинными черными волосами с красным шариком в руке (остальные могут отлучаться и курить на улице в это время)

Если едете на метро: ст. м. Коломенская, последний вагон из центра, налево по переходу, далее 2 минуты пешком согласно схеме.

40-01.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Petr_l    12

Кухни московские бывают разные... от 3 до более 100 метров. Интересно, какие габариты в данном случае...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Petr_l сказал:

Кухни московские бывают разные... от 3 до более 100 метров. Интересно, какие габариты в данном случае...

Петр, золотая середина 6 метров)

• Like 1

Поделиться сообщением

Petr_l    12
1 час назад, Бонифаций сказал:

Чем меньше кухня, тем живее и теплее беседы на ней)

Вы организатор мероприятия? Как называется событие? Какой-то праздник или еще что-либо? Что требуется от участников?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Petr_l сказал:

Вы организатор мероприятия? Как называется событие? Какой-то праздник или еще что-либо? Что требуется от участников?

Не знаю с чего начать даже, пытаясь ответить сразу на все вопросы)

Организуем встречу абсолютно без повода, это не праздник и не какое- либо событие, просто собраться за одним столом с людьми, заходящим на этот форум. Общаться с людьми все же лучше в реальности, это ведь намного лучше.

Организаторы встречи я и Lee Bo Ry.

Встретимся, зайдем в магазин, купим что-то из продуктов и напитков (чтобы каждый мог пить или есть, то что ему пожелается). Употреблять алкогольные напитки вовсе не обязательно)

Не обязательно приходить строго к 16 часам, но прошу понять, что встречать уже никто не будет и придется искать дорогу самому)

Приходите, тем более Вы уже приглашены)

Поделиться сообщением

Ondatr    161
3 часа назад, Бонифаций сказал:

Петр, золотая середина 6 метров)

6 метров, это по замерам или по БТИ?  Экспликация есть? Куда окна выходят? Балкон или лоджия  там есть?  Плита газовая или электрическая?  Духовка  работает? В  таком деле не бывает мелочей.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Insomnia    230
1 час назад, Ondatr сказал:

6 метров, это по замерам или по БТИ?  Экспликация есть? Куда окна выходят? Балкон или лоджия  там есть?  Плита газовая или электрическая?  Духовка  работает? В  таком деле не бывает мелочей.

Еще забыли в своем запросе учесть этажность, планировочное решение, проект ЭОМ, мощность кВт, ведь нужно изначально обозначить условия для съемки, особенно в части источника освещения ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ondatr сказал:

Я то все время ломал себе голову, над тем, почему чем дальше в лес, тем больше щепок. Теперь понимаю)  Проще выложить фото кухни, чтобы каждый ломал уже голову себе сам) Чуть позже выложу.

Поделиться сообщением

Только что, Insomnia сказал:

Еще забыли в своем запросе учесть этажность, планировочное решение, проект ЭОМ, мощность кВт, ведь нужно изначально обозначить условия для съемки, особенно в части источника освещения ))

Умного человека сразу видно) Надеюсь Вы меня об этом спрашивать не станете?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Insomnia    230
1 минуту назад, Бонифаций сказал:

Умного человека сразу видно) Надеюсь Вы меня об этом спрашивать не станете?)

Неа, не рискну 😁

Поделиться сообщением

1 час назад, Бонифаций сказал:

Теперь о самом главном. Стол раздвигается, при желании 10 человек под него можно засунуть)

В режиме фуршета может и побольше? ))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бонифаций сказал:

Время: Начало в 16 часов. (Можно приходить и позже)

Место: Нагатинская набережная, 26 ( Точный адрес будет указан каждому из желающих принять участие)

Место встречи для основной группы: Торговый центр «Нора» в 2 минутах ходьбы от метро Коломенская. В 16-00.

Количество желающих ограниченно исключительно размерами кухни)

Для желающих не только общаться, но и фотографировать (не особо отвлекая хозяйку от ухода за гостями)): Lee Bo Ry

Для желающих попить кофе, выпить пива с тортиком - что прихватить с собой? ))

И с парковкой как там у вас? Лучше на метро?

Поделиться сообщением

11 час назад, Алексей Лучин сказал:

В режиме фуршета может и побольше? ))

Конечно, тем более, что часть народа будет выходить на лестницу курить еще)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Strobocop сказал:

Если убрать цветы с подоконника, ещё троих можно посадить xD

Можно стол ножками вверх еще перевернуть)

8 часов назад, Strobocop сказал:

Снимать можно фишаем xD

Снимать можно и в комнате еще)

Поделиться сообщением

11 час назад, Алексей Лучин сказал:

Для желающих попить кофе, выпить пива с тортиком - что прихватить с собой? ))

И с парковкой как там у вас? Лучше на метро?

Приносить можно все, что душа пожелает. Ограничений нет) По дороге еще закупим. Лучше на метро, вдруг выпить захочется) Места иногда бывают, а иногда и нет.

Поделиться сообщением

Интересно, сколько человек в итоге наберется? По обсуждению - толпа. А на деле придёт пара человек)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Лучин сказал:

Интересно, сколько человек в итоге наберется? По обсуждению - толпа. А на деле придёт пара человек)))

В мой прошлый раз там и была пара гостей. И нам было весело и уютно! )

• Like 1

Поделиться сообщением

Petr_l    12
В 11/30/2017 в 17:52, Бонифаций сказал:

Организаторы встречи я и Lee Bo Ry.  ... Приходите, тем более Вы уже приглашены)

Большое спасибо!!! Я думаю, что приду. Предполагаю. Но 100% уверенности нет, так как с некоторых пор я потерял личную свободу и завишу от желаний редактора. У меня появился вопрос: а кто владелец кухни?

Поделиться сообщением

Insomnia    230

Бонифаций, вдобавок к постам выше от меня и Ondatra, и вопросу Петра, также необходимо свидетельство о праве собственности на помещение)) Тогда все придут 100% )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас