• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

15 сообщений в этой теме

Раньше вначале было яйцо была идея, и под нее подбиралась модель. Сейчас захотелось сделать наоборот.

• Город Москва;
  • Вид съемки - студийный, уличный портрет (обсуждаемо);
  • Место проведения. Студия, улица, парк, пляж, гараж; интерьер и т.п. Есть намётки. Но всё обсудим с моделью.
  • Какие нужны модели. Нужна модель с ярко рыжими (подойдет любой оттенок красного) волосами. В этот раз съемка будет додумываться под типаж, то модели нужно изначально либо прислать свой портрет, либо иметь в профиле форума таковой;
  • Если съемка в студии или в интерьере - нужен будет визажист. Вопрос оплаты обсудим;
  • Оплата студии. Обсуждаемо;
  • Время проведения съемки. Будни - вторая половина дня или выходные в течение дня.

На выходе отдам до десяти обработанных фотографий. RAW не отдаю. Плохие, неудавшиеся фото - тоже.

Впереди новогодние праздники. Так что будет время творить.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Polina_Siri сказал:

Добрый день! Я рыжая, правда, волосы скорее в желтый, чем в красный.

Мда... хотелось чтобы красноватый оттенок все же был. Но думаю, это не препятствие. Если продумаем грандиозную идею, то можно наверное будет воспользоваться оттеночным шампунем? ;-)

Поделиться сообщением

Polina_Siri    0
38 минут назад, Алексей Лучин сказал:

Мда... хотелось чтобы красноватый оттенок все же был. Но думаю, это не препятствие. Если продумаем грандиозную идею, то можно наверное будет воспользоваться оттеночным шампунем? ;-)

Такой вариант тоже возможен) 

Поделиться сообщением

Тогда предлагаю два варианта на выбор.

1. Можно вначале сделать "пристрелочную" съемку на улице, обсудить детали насчет студийки.

2. Можно сразу запланировать съемку в студии в начале года. Но думаю, что при первом варианте результат в студии будет лучше.

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 05:13, Andre Korolew сказал:

Ирину Безотказную попроси :ab:

В голове другой типаж сложился...

Поделиться сообщением

Polina_Siri    0
В 22.12.2017 в 23:23, Алексей Лучин сказал:

Тогда предлагаю два варианта на выбор.

1. Можно вначале сделать "пристрелочную" съемку на улице, обсудить детали насчет студийки.

2. Можно сразу запланировать съемку в студии в начале года. Но думаю, что при первом варианте результат в студии будет лучше.

Алексей, можно рассмотреть первый вариант, до НГ я в Москве. Потом буду только после 8 января.

Так подойдет? Уже закупаться оттеночным шампунем?)))

Поделиться сообщением

Только что, Polina_Siri сказал:

Алексей, можно рассмотреть первый вариант, до НГ я в Москве. Потом буду только после 8 января.

Так подойдет? Уже закупаться оттеночным шампунем?)))

Шампунь понадобится после 8-го января)))

В какой день удобнее встретиться в центре ради пары кадров? Либо будни, либо суббота (30-е)

Поделиться сообщением

Polina_Siri    0
Только что, Алексей Лучин сказал:

Шампунь понадобится после 8-го января)))

В какой день удобнее встретиться в центре ради пары кадров? Либо будни, либо суббота (30-е)

В будни могу после 18:30, наверное, это темно (или такой вариант тоже рассматриваем?)

30ого могу весь день (для меня такой вариант предпочтительнее)

Поделиться сообщением

Только что, Polina_Siri сказал:

В будни могу после 18:30, наверное, это темно (или такой вариант тоже рассматриваем?)

30ого могу весь день (для меня такой вариант предпочтительнее)

Можно и 30-го. Но нужно учитывать предновогоднее столпотворение в центре. Ладно, что-нибудь придумаем)) В пятницу тогда спишемся.

Поделиться сообщением

Ознакомительная съемка состоялась. Впереди - осуществление студийной задумки.

_DSC7072w.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас