• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

129 сообщений в этой теме

Думаю, Гостю нужно вынести коллективную благодарность, что сообщил о проблеме своего личного доступа к сайту. Это хорошая позиция, и значит сайт ему и интересен, и небезразличен. Было бы хуже, если бы мы не узнали о проблеме, так как мы все заинтересованы в увеличении численности форума.

Поделиться сообщением

Ondatr    230

Я как-то  все же  больше за индивидуальные благодарности. Они как-то   душевнее и честнее,  и  их как бы больше. :)  А вот заявления от имени коллектива или каких-либо  еще ширнармасс  (широких народных масс) любого характера, хвалебного али осудительного,  как-то всегда  вызывали недоверие.   Особливо, когда  выясняется  что  и от  твоего имени   могут что-то сказать не  спросив.   (Издержки  детства)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не о том я пишу, о чем Вам померещилось. О развитии сайта. Например, строчка может быть где-то примерно такая: Обнаружили ошибки на сайте? Проблемы с доступом? Сообщите нам (е-мэйл). Спасибо!

Поделиться сообщением

Ondatr    230
18 минут назад, Петр Лунянский сказал:

Не о том я пишу, о чем Вам померещилось. О развитии сайта. Например, строчка может быть где-то примерно такая: Обнаружили ошибки на сайте? Проблемы с доступом? Сообщите нам (е-мэйл). Спасибо!

Я вижу  предложение  о коллективной благодарности, то бишь  выражение  благодарности   от   имении какой-то группы  лиц.  Об этом  и пишу.  Любой  человек  вполне  может   написать благодарность лично.  Группы   лиц  вполне  могут   написать  письмо, подписанное ими  лично  (это я особо подчеркну).  Это  будет ясно, прозрачно и  необезличенно.   Вот и все.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас