• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Петр Лунянский

Разыскивается спектакль

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Разыскивается спектакль. Город Москва. Размещая объявление о фотосъемке спектакля, я оформляю его согласно Правилам Форума, по уже разработанному шаблону.

• Вид съемки: репортаж о спектакле, театральный репортаж. ТФП. Рассмотрим ситуацию, когда участникам и авторам спектакля нужны фотоснимки, а бюджет не предусмотрен. Предлагаю ТФП-съемку спектакля.
  • Немного о себе: Фотограф ТФП, опыт съемок на этом сайте небольшой.
  • Место проведения съемки: Москва, в помещении или на улице, подробности можно обсудить в ЛС.
  • Какими могут быть участники съемки: любыми. Они могут быть детьми, взрослыми, пол, опыт и другие параметры не имеют принципиального значения.
  • Парикмахер, визажист, стилист, художник или ассистент - это люди, которые уже задействованы в спектакле, и оплата их услуг мной не предусмотрена. Если участники съемки готовы обойтись без них, то пожалуйста, если они нужны, то модели или третьи лица оплачивают их услуги.
  • Оплата помещения, в котором происходит съемка, оплата входного билета мной не предполагаются. Если участники спектакля работают не на улице, а в платном пространстве, то... это их "воля", и они и несут все расходы.
  • Время съемки обсуждается в ЛС, и согласовывается в процессе общения.

Классический вопрос заказчика съемки: "А что мы будем иметь в результате съемки на выходе?" Напоминаю, это ТФП-съемка. 10-15 наилучших (по мнению автора) фотоснимков передаются в виде файлов через "облако".

Конечно, в качестве иллюстрации к теме, несколько моих фотографий на эту тему:

0_b626f_7898afdb_orig

0_b626e_e562a87b_orig

0_b626c_9ae26613_orig

0_b626d_87e26b9f_orig

Поделиться сообщением

Конечно, в репортаж о спектакле могут дополнительно входить кадры, сделанные до спектакля, после окончания спектакля, памятные фотоснимки и т.д. В качестве иллюстрации текста я привожу собственные фотоснимки.

0_b6274_c80410db_orig

0_b6273_c8fc72fb_orig

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас