• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! В Москве разыскивается "работник". В данном случае я оформляю тему согласно Правилам этого Форума.

• Вид съемки. Жанр: Деловой портрет, одиночный или групповой. ТФП. В данном случае не идет речь о так называемом портрете для "Доски почета" или для анкеты при  трудоустройстве. Такие деловые портреты рассмотрю позже, в другой теме. Рассмотрим ситуацию, когда для персонального сайта, или СС, для личных аккаунтов или еще для каких-то целей нужны фотоснимки сотрудников на работе, когда видно, кем человек работает. Снимки нужны, а бюджет по каким-то причинам отсутствует. Список профессий огромен, как Вы понимаете, от дворника до директора, а вариантов выполнения снимков вообще бездна.
  • Немного о себе: фотограф, в данном случае ТФП. На этом сайте опыт работы небольшой.
  • Место проведения: Москва, улица, парк, пляж, гараж, интерьер, и так далее, любое место, в котором не запрещена фотосъемка. Место - это Ваше рабочее место, а уж где Вы работаете - пишите в ЛС, если интересно.
  • Пол, типаж, другие параметры, опыт не имеют никакого значения. Костюм должен соответствовать Вашему делу, которым Вы заняты.
  • Парикмахер, визажист, стилист, художник или ассистент мне в данном случае не нужны. Вам следует выглядеть так, как всегда, но если Вы считаете нужным привлечь именно для съемки дополнительные силы в виде услуг этих специалистов, то и оплачивайте их труд сами.
  • Оплата рабочего места. Да, так часто бывает, что люди оплачивают место своей работы, например арендуя это место. Во время съемки будет эксплуатироваться место, которые Вы оплачиваете для своего труда, но это Ваша воля, работать в таком месте, а не на улице, и я не стану помогать Вам платить за место, в котором Вы работаете.
  • Время проведения съемки - по согласованию, обсуждается в ЛС.

Как обычно, стандартный вопрос заказчика: "Что я получу в результате фотосъемки?" Напомню, что речь идет о ТФП-съемке.  Вы получите снимки, в виде файлов, через "облако", в количестве 5-10 штук, наилучших, (по выбору автора), в минимальной обработке.

Как обычно, несколько иллюстраций в виде моих фотоснимков на данную тему:

0_b6271_60005972_orig

0_b6272_142bc616_orig

0_b6270_2d9eeebf_orig

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас