• Объявления

• Алексей Лучин

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Veronika_o_veronika

СРОЧНО ищу фотографа ТФП

7 сообщений в этой теме

Дорогие фотографы!

Кто готов поснимать завтра – 14 января 2018 года – на фоне вечерних новогодних декораций. Ведь в понедельник их начнут демонтировать.

Небольшая фото- прогулка, 2-3 часа на фоне огоньков. Можно встретиться немного раньше (сумерки) в центре. Пройтись вокруг ГУМа, по Никольской и Маросейке (там много кафе с красивыми витринами).

Мой контакт www.instagram.com/veronika_raiz

Поделиться сообщением

Что бы быстрее найти фотографа, нужно оформить свою тему согласно с правилами форума и желательно дать ссылку на свои личные фотографии или выложить их сюда.

Поделиться сообщением

Ondatr    230
2 часа назад, А'ристов Александр сказал:

Что бы быстрее найти фотографа, нужно оформить свою тему согласно с правилами форума и желательно дать ссылку на свои личные фотографии или выложить их сюда.

Дык у нее  в галерее есть  фотографии.  Надо полагать загружать сюда  фото   с телефона не всем  удобно, особенно, если их нет на телефоне. Могу  смело рекомендовать.  Красива, элегантна, позитивна, настроена на результат , комфортна   и отзывчива  к  обоснованным  пожеланиям.  Одна  их двух (хе-хе...) съемок   случившихся   у меня   с этого  форума за пять лет.    Кстати, из тех кто   не бывает здесь каждый день.  Это к  вопросу о "мертвых душах". ;)  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ondatr сказал:

Дык у нее  в галерее есть  фотографии.  Надо полагать загружать сюда  фото   с телефона не всем  удобно, особенно, если их нет на телефоне. Могу  смело рекомендовать.  Красива, элегантна, позитивна, настроена на результат , комфортна   и отзывчива  к  обоснованным  пожеланиям.  Одна  их двух (хе-хе...) съемок   случившихся   у меня   с этого  форума за пять лет.    Кстати, из тех кто   не бывает здесь каждый день.  Это к  вопросу о "мертвых душах". ;)  

Подтверждаю! Тоже имеется положительный опыт.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ondatr    230

Надеюсь, что все  удалось и вам удалось добыть красивые и эффектные  (как всегда  ;) ) картинки  с  сегодняшней прогулка.  Я видел, что там откликались на ваш призыв. Сам я, как чаще всего и бывает по выходным,  зело занят.  :)

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 22:32, Ondatr сказал:

И я поддержу )) Замечательный человек и , просто , красивая девушка )))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас