• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
Bujhm

А что с тусовками? Ежемесячными?

105 сообщений в этой теме

Bujhm    3

"

- Кто вчера предложил выпить?

-Я спрашиваю, кто вчера первый предложил выпить?

-Хорошо, спрошу по-другому , кто вчера первый сказал "ну, что"?

"

Таки вот ну, что?

Поделиться сообщением

Bujhm    3

На сколько я помню, место найти проще чем собраться.

5 часов назад, El'za сказал:

я могу потусить 11-го

11-го я не могу.

Поделиться сообщением

Вопрос в том кто возьмётся организовать ) , У меня скользящий график , маловероятно , что большинство устроят мои свободные дни .

Поделиться сообщением

Bujhm    3

По-хорошему организацией тусовок на постоянной основе должны заниматься хозяева сайта, это в их интересах. А так посмотрим. Я, в принципе, готов оказать посильную помощь.

Поделиться сообщением

nesta    120

Есть вариант под который сто процентов соберутся люди, НЮ воркшоп. Один выставляет модель и постоянный свет, все фотают. Потом меняются.
Под такое дело можно даже денег на студию собрать с участников. Найдётся ли модель которая под это подпишется, желательно ТФП.

Поделиться сообщением

Bujhm    3
1 час назад, nesta сказал:

Есть вариант под который сто процентов соберутся люди, НЮ воркшоп. Один выставляет модель и постоянный свет, все фотают. Потом меняются.
Под такое дело можно даже денег на студию собрать с участников. Найдётся ли модель которая под это подпишется, желательно ТФП.

)) Я думал об этом. Но из меня организатор хреновый.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
2 часа назад, nesta сказал:

Модель-то за что ТФП? Позировать на воркшопе это адова работёнка!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strobocop сказал:

А без ню не собираетсо? xD

Можно и без НЮ собрать , если модели откликнутся . Но их здесь днём с огнём не сыщешь ((( Или будем друг друга снимать ?

Поделиться сообщением

Strobocop    214
28 минут назад, Алёна-47 сказал:

В общем стоимость работы модели на подобном воркшопе от 7 тыс. за три часа съёмок .

Нормальная цена. Только все эти ню уже не интересны, как елка без украшений xD

Поделиться сообщением

Bujhm    3
49 минут назад, Алёна-47 сказал:

В общем стоимость работы модели на подобном воркшопе от 7 тыс. за три часа съёмок .

Я завязываю с фотографией.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
23 часа назад, nesta сказал:

У СанБорисыча сколько помню - тьма света постоянного. У него можно было бы затусить, я думаю. Правда "сухой" зал у него сейчас не очень большой. Думаю он (СанБорисыч) будет не против, если мы традиционно у него соберёмся.

Правда территория вокруг там ныне несколько постапокалиптическя. Снегу там навалило - чуть меньше чем дофига, сугробы чуть-ли не по колено. А в студии как и всегда, тепло и уютно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас