• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
Bujhm

А что с тусовками? Ежемесячными?

105 сообщений в этой теме

Bujhm    3
4 часа назад, Алёна-47 сказал:

Ну тут уж вопрос к тебе - если всё так , то почему ты всё ещё здесь ?

Ты хочешь, что бы от сюда последние разбежались?

Поделиться сообщением

Bujhm    3
54 минуты назад, amilkar сказал:

Бесплатные сиськи приведут людей на форум? Однака ... Хороший полёт мысли! Прям Нью-Васюки какие-то.

Это не плохо, когда полет мысли есть, плохо когда его вообще нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Bujhm сказал:

Ты хочешь, что бы от сюда последние разбежались?

Думаю те , кто выдержал предыдущую команду админомодеров , от сюда ни куда не уйдёт . А вот нытьё "подайте мне всё и сразу" как раз и отпугнёт новых людей .

Поделиться сообщением

15 часов назад, amilkar сказал:

Я бывал на многих "ню-воркшопах" - без обид, но большая часть девчонок на них ни разу не модели. Пользы с таких съёмок ноль. Всё-таки ню не самый простой жанр. Мероприятие в стиле "на сиськи пазырить"? Накукуй оно?

Вот исхлдя из этого я и выбирала девочек - они проф модели . Естественно до Чучи или Миромановой они ещё не дотягивают , но это не "девочки с улицы" , которым нужно всё объяснять и показывать . Опыт работы на воркшопах и мастер классах у них большой .

Поделиться сообщением

nesta    120
Только что, Алёна-47 сказал:

Думаю те , кто выдержал предыдущую команду админомодеров , от сюда ни куда не уйдёт . А вот нытьё "подайте мне всё и сразу" как раз и отпугнёт новых людей .

Да мне вообще параллельно. С момента смены администрации сюда кто то новый пришёл? Алёна общается с Феликсом и наоборот. Ради этого стоило затевать революцию. Не хотите воркшоп НЮ, замутите голосование на выбор лучшей модели, где сами модели будут распространять по соцсетям ссылки на голосование, с необходимостью войти на сайт для голосования, может быть даже без регистрации. Такая реклама силами самих конкурсанток. И опять же, лично мне от этого всего ни тепло, ни холодно.

Поделиться сообщением

1 час назад, nesta сказал:

Да мне вообще параллельно. С момента смены администрации сюда кто то новый пришёл? Алёна общается с Феликсом и наоборот. Ради этого стоило затевать революцию. Не хотите воркшоп НЮ, замутите голосование на выбор лучшей модели, где сами модели будут распространять по соцсетям ссылки на голосование, с необходимостью войти на сайт для голосования, может быть даже без регистрации. Такая реклама силами самих конкурсанток. И опять же, лично мне от этого всего ни тепло, ни холодно.

Если я не ошибаюсь , то ты, Серёж , первый выступил против воркшопа . И что тебя возмутило ? То , что за работу нужно платить и платить деньгами ? Извини , но каждая работа должна оплачиваться . Можешь найти для этого мероприятия девочку ТФП , но такую что бы она не стояла бревном и ведущий не тратил время на объяснение ей что и как делать - отлично . Нет , тогда сделай что-то что , по твоему , может привлечь сюда моделей . Не просто рассуждай , а сделай .

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
1 час назад, nesta сказал:

Чуйствую, ты тут каким-то боком всё-ж таки выгодоприобретатель ))))

А я типа "правительство в изгнании"?

Революцию? Типа майдан? 

А причём тут воркшоп ню?

Поделиться сообщением

nesta    120
3 минуты назад, Алёна-47 сказал:

Не просто рассуждай , а сделай .

во первых. Так а зачем это мне? Это нужно администрации. То что нужно мне я ищу в других местах.

во вторых именно я предложил сам воркшоп, с условием того, что организацией займётся администрация форума, будет она платить модели или нет, это уже её дело.

Поделиться сообщением

amilkar    1 471
4 минуты назад, Алёна-47 сказал:

Если я не ошибаюсь , то ты, Серёж , первый выступил против воркшопа . И что тебя возмутило ? То , что за работу нужно платить и платить деньгами ? Извини , но каждая работа должна оплачиваться . Можешь найти для этого мероприятия девочку ТФП , но такую что бы она не стояла бревном и ведущий не тратил время на объяснение ей что и как делать - отлично . Нет , тогда сделай что-то что , по твоему , может привлечь сюда моделей . Не просто рассуждай , а сделай .

В догонку. Общаться я предпочитаю посредством соц.сетей, мне там удобнее. Ну или по телефону, для самых близких. Здесь уже пожалуй постольку-поскольку. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, nesta сказал:

во первых. Так а зачем это мне? Это нужно администрации. То что нужно мне я ищу в других местах.

во вторых именно я предложил сам воркшоп, с условием того, что организацией займётся администрация форума, будет она платить модели или нет, это уже её дело.

Знаешь , Серёж , в первую очередь это нужно нам , а не администрации . Админам и так сейчас дел хватает . А вот привлечение на форум моделей всегда было делом пользователей . И я сюда попала по приглашению фотографа ( это уже потом занялась съёмками сама серьёзно ) и по моему приглашению сюда приходили девочки . Но вот то , что было сделано известными персонажами  что бы развалить форум и отвадить от него желающих сниматься и снимать исправлять нужно всем вместе , а не только админам . Их первостепенной задачей предоставить нам всем площадку для комфортного общения и творчества , а вот с кем творить и вытворять это уже наш выбор и наша ответственность .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, nesta сказал:

Вот пожалуйста вариант. 6 моделей из которых 4 разделись полностью.
Никто моделям не платил ничего.

Правда стоит заметить, что половина фотографов были очень приличного уровня. Это важный момент в вопросе оплаты модели.

https://vk.com/event67859452

А где увидеть результаты соответствующего уровня?

Наверное я просто бестолковый или слепой.

Поделиться сообщением

22 часа назад, nesta сказал:

Вот я и говорю, что коли так, есть вконтакт, фейсбук и прочие площадки где это всё уже цветёт и пахнет. Зачем тогда этот форум? Ценность в нём какая?

Алёна тебе написала не про И-нет платформу, а про реальное помещение с реальным оборудованием! За чей это счёт?

Раньше сам устраивал подобное и у себя в студии, и на выезде. Кто всё это платил? Я о расходах.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nesta сказал:

Так а зачем это мне?

Серёж , если тебе это не нужно , то зачем тебе этот форум ? Делать ты ни чего не хочешь , моделей и прочее находишь в других местах ... Объясни . Сидеть и обсуждать как здесь всё хреново и ни кто ни чего для тебя не хочет делать ?.. Какой смысл ?

Поделиться сообщением

nesta    120
1 час назад, Алёна-47 сказал:

Какой смысл ?

Согласен. Никакого.

• Like 1

Поделиться сообщением

nesta    120
2 часа назад, Виктор Сокол сказал:

Администрация форума никому ничего не должна!

Это правильно. Никому и ничего. Ну и люди администрации ничего не должны. На данный момент движения на форуме 0. Если это администрацию устраивает. ОК. Моё дело предложить.

У меня вообще складывается впечатление что никто не заинтересован в приходе новых людей, не только администрация но и активные пользователи, все оба два.

Поделиться сообщением

7 минут назад, nesta сказал:

. На данный момент движения на форуме 0. Если это администрацию устраивает. ОК. Моё дело предложить.

Ты меня извини , но почему ты что-то требуешь от администрации , а не от пользователей ? Почему админы должны что-то оплачивать или искать ? Ты предложил - ДА ! Отлично !!! Но что ты сделал что бы твоё предложение реализовалось ? Почему кто-то должен кого-то искать что бы твоё предложение реализовалось ? Почему люди проводившие и организовавшие фототусовки в прошлом ни на кого не перекладывали поиски моделей , места и прочего реквизита ??? Возьми и сделай . Найди студию , пригласи моделей ( тем более ты теперь знаком с девушками снимающимися НЮ на таких тусовках ) . Организуй всё .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ты меня извини , но почему ты что-то требуешь от администрации , а не от пользователей ? Почему админы должны что-то оплачивать или искать ? Ты предложил - ДА ! Отлично !!! Но что ты сделал что бы твоё предложение реализовалось ? Почему кто-то должен кого-то искать что бы твоё предложение реализовалось ? Почему люди проводившие и организовавшие фототусовки в прошлом ни на кого не перекладывали поиски моделей , места и прочего реквизита ??? Возьми и сделай . Найди студию , пригласи моделей ( тем более ты теперь знаком с девушками снимающимися НЮ на таких тусовках ) . Организуй всё .

Всё верно! Медели, с которыми общается Неста меня к себе за версту не подпустят! Не дорос ещё.
Так что тут уж ему карты в руки!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Виктор Сокол сказал:

Всё верно! Медели, с которыми общается Неста меня к себе за версту не подпустят! Не дорос ещё.
Так что тут уж ему карты в руки!

Вить , там из моделей только Света Виноградова - любимая модель Фотошага ) Все остальные "девочкисулицы" . И я не думаю , что Светик что-то изменила и снимается на этих тусовках ... Обычно она приезжает просто пообщаться . Работают они с Сашкой отдельно .

Поделиться сообщением

nesta    120

Ты меня извини , но почему ты что-то требуешь от администрации , а не от пользователей ?

1) Я ничего не требую, я предложил идею.

2) Администрация здесь есть, а пользователей нет. Значит думать надо администрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nesta сказал:

2) Администрация здесь есть, а пользователей нет. Значит думать надо администрации.

Пользователи здесь МЫ и это нам нужно думать и делать что бы НАМ было здесь интересно и общаться и творить .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Bujhm    3
4 часа назад, Алёна-47 сказал:

Пользователи здесь МЫ и это нам нужно думать и делать что бы НАМ было здесь интересно и общаться и творить .

Давай рассказывай , что вы там придумали.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алёна-47 сказал:

Вить , там из моделей только Света Виноградова - любимая модель Фотошага ) Все остальные "девочкисулицы" . И я не думаю , что Светик что-то изменила и снимается на этих тусовках ... Обычно она приезжает просто пообщаться . Работают они с Сашкой отдельно .

Не важно, кого ты считаешь "моделью", главное, что о себе считаю другие люди!. ;)  )))

Поделиться сообщением

Strobocop    214

К вопросу о тусовках xD

пост из мордокниги 

ВСЕ ИЗ-ЗА ТРУБЫ
У меня есть друзья бёрдвотчеры. Обожают птиц, все про них знают, ходят повсюду с биноклями и с удовольствием приобщают неофитов. У них свой сайт, они там на волонтерских началах собирают экскурсии, идут в парк или лес и рассказывают всякие интересные штуки, кто как поет, что вьет, чем живет.
Мы с мужем ходили пару раз, нам очень понравилось - как в параллельные миры заглянуть. А с детьми вообще прекрасно на такую экскурсию. Получше, чем в торговом центре ошиваться, хоть что-то осмысленное. 
Эти фрики-бёрдвотчеры никогда никому не мешали до недавнего времени, поскольку были вне пищевой цепочки. Но теперь природоохранные инспектора их заметили и в цепочку включили. Решили, что с них надо собирать баблосы за то, что они в парках водят свои волонтерские экскурсии. 
Менты же собирают со старушек, если те на их территории укропом торгуют. Ну и с этих бёрдвотчеров надо брать. Пусть платят. 
В позапрошлое воскресенье в Измайловском парке эти инспектора устроили целое оперативное мероприятие. Притворились любителями птиц, прослушали всю экскурсию - правда, без интереса. А потом - оппа. Вы задержаны. И повели бёрдвотчера в дирекцию Измайловского парка - оформлять протокол за "проведение массовых мероприятий без разрешения уполномоченного органа исполнительной власти". 
Массовое - это 12 человек. Гуляли гурьбой в московском городском парке - общественном вообще-то месте. Смотрели на зимних птичек. А без разрешения нельзя, оказывается. Во как.
Чтоб вы до конца понимали, о чем вообще речь - на фото задержанный инспекторами природоохраны бёрдвотчер, оказавшийся крайним в пищевой цепочке. 
Не думаю, по правде сказать, что на нем можно чем-то поживиться.
Разве что подзорная труба большая. 
Видимо, это она и произвела на инспекторов впечатление. 
Все из-за трубы.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за н

1 час назад, Strobocop сказал:

...
Все из-за трубы.

Спасибо за предостережение!
Большие трубы брать не будем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас