• Объявления

• Алексей Лучин

Смена хостинга и движка   11.02.2018

Уважаемые пользователи форума! С сегодняшнего дня (12 февраля 2018 г) начинается перенос форума на другой хостинг. По возможности вся база (посты, аккаунты и фотографии) будет сохранена. Но никто сейчас точно не скажет, как пройдёт "переезд", насколько удачно. И самое главное, процесс "переезда" -   вещь довольно непредсказуемая. Так что если сегодня-завтра Вы поймете, что форум не работает - не волнуйтесь, проблема решается. Срочные вопросы по форуму можно задать Администратору во ВК (тыц или тыц) или по почте - tfpforum@gmail.com
Insomnia

Пока царит зимняя сказка...

12 сообщений в этой теме

Insomnia    252

Всем доброго дня.

Ищу фотографа для зимней фотопрогулки в заснеженных лесах и парках. В идеале хотелось бы прогуляться в Бирюлевском дендропарке, поскольку была там недавно и во отчую видела всю красоту и понравившиеся локации и там много разнообразных не однотипных локаций, но можно рассмотреть и другие парки. По образу - ниже недавняя моя фотография, белый пуховик, шапка и варежки. Можно также рассмотреть образ в кофте, шапке и шарфе. По времени: в идеале - будни, т.к. меньше людей (есть возможность отпроситься с работы), а там уже как пойдет. Кому интересен мой типаж и подобная тематика - пишите :)DSC_0030.JPG

Поделиться сообщением

Insomnia    252
2 часа назад, Алёна-47 сказал:

А пошли завтра с утра ?

w-cIQuBZl_8.jpg

А пошли) только во сколько у тебя утро начинается?) Завтра мне к восьми надо к врачу на Павелецкую, на Элеваторной около парка смогу быть в районе 10:00.

Поделиться сообщением

1 час назад, Insomnia сказал:

А пошли) только во сколько у тебя утро начинается?) Завтра мне к восьми надо к врачу на Павелецкую, на Элеваторной около парка смогу быть в районе 10:00.

Давай что бы ты не спешила и не рвалась , часиков в 11.

Поделиться сообщением

Insomnia    252

Хорошо. Давай тогда встретимся в 11 на остановке "Бирюлевский дендропарк", которая находится на одной стороне с парком. У тебя сохранился мой телефон?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Insomnia сказал:

Хорошо. Давай тогда встретимся в 11 на остановке "Бирюлевский дендропарк", которая находится на одной стороне с парком. У тебя сохранился мой телефон?

Да , есть ) Если он у тебя не менялся ) До встречи )

Поделиться сообщением

Insomnia    252
Только что, Алёна-47 сказал:

Да , есть ) Если он у тебя не менялся ) До встречи )

Не менялся. Давай тогда на связи и до завтра! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас