• Объявления

• Alex M

Форумы   14.09.2016

ТФП Форум - сообщество фотографов, моделей, стилистов, визажистов, видеооператоров, видеографов
Гость Шанти

Sugar skulls

23 сообщения в этой теме

Да простит меня Николь Кокс, но тут с энтой темой я все же была первой :ah:

Собссно,хочу реализовать давнюю задумку. Сняццо в образе сахарной черепушки

x_14c14e21.jpgx_bc6feb2e.jpg

x_455bc9fb.jpg

x_3c7fe987.jpg

Есессно сие должно твориться в студии, оплату которой можно и поделить, а в крайнем случае могу взять и на себя целиком (но кроме энтого я есче беру корсет в аренду и покупаю кучу цветов, поэтому тема не к спеху,ибо надо накопить финансы для реализации сего).

Образ (предварительно) - Venecia

Тащем-то вот... Велкам! :bt:

0

Поделиться сообщением

Дааааа, мощная задумка.... Трудно сразу что– то конкретное сказать....как будете готовы всё это купить и нарисовать, пишите..

0

Поделиться сообщением

Не-не-не... неправильный подход))

Визажист и антураж - моя забота. А т.к. очень сильно хочу все это реализовать - приложу все усилия к обеспечению сего.

Вопрос в том,готовы ли Вы снять сие и обработать так, чтобы это стало нашим общим шедевром (хотя бы на данном этапе моего и Вашего творческого развития).:ab:

0

Поделиться сообщением

Замечательная тема.

С удовольствием сниму. Студию можно и пополам. Чего визажист не дорисует - я пришоплю: люблю это дело. :) Пара мыслей возникла как тему углубить и развить. :) Можно в ЛС обсудить.

З.Ы. В качестве компенсации, для Николь Кокс - есть отдельная тема, просто все никак времени не хватает написать. Фотки из ее профиля на мысль натолкнули. ;) Так что если забредет, может мне в ЛС первой написать. )))))

0

Поделиться сообщением

первые две работы интересны по исполнению

0

Поделиться сообщением

Тоже впишусь в список желающих снять эту идею.

Думаю, что в моей студии такое снять возможно. Оплату за студию, ессно, не возьму.

А еще прошу объяснить: почему именно сахарная?

А вообще мне кажется, что третье и четвертое фото - это из культа Вуду или чего-то подобного, а первые две - это уже адаптированные фотографические вариации...

Описал бы их как: 1-я и 2-я - scull-гламур, а 3-я и 4-я - Вуду-арт. Вопрос в том, в каком стиле Вы, Шанти, хотите сделать эти кадры? Хотя можно попробовать и в обоих :ad:

Примеры того, чему научился в профиле или на сайте (указан в подписи). Практически все снято у меня в студии. Вот только в ней ростовые портреты снимать хлопотно.... А еще у меня рядом со студией есть замечательная заброшка. Вот в этом альбоме есть кадры оттуда, тоже можно обыграть.

В общем, если заинтересовал - приглашаю к знакомству и более конкретному общению.

0

Поделиться сообщением

Описал бы их как: 1-я и 2-я - scull-гламур, а 3-я и 4-я - Вуду-арт.

По моему на 3 и 4 просто грим наложен грубее, на 1 и 2 - изящнее. Или просто из далека так кажется. Или это мне так просто кажется?

0

Поделиться сообщением

А еще прошу объяснить: почему именно сахарная?

Есть в Мексике крайне веселый праздник-День поминовения усопших. Неотъемлемый атрибут сего гуляния - черепа в характерных узорах.

SugarSkullTattoo.jpg

И эти черепа везде... на лицах, вокруг ... а главное - в виде этих черепов делают лакомства из сахара.

3ee12fc93660.jpg

Отсюда и повелось все это называть сахарными черепами:bt:

0

Поделиться сообщением

Развели мне тут классификации:ag:

Первые 2 примера почти целиком отрисованы на компе.

Вторые 2 - фирменный стиль Мастошки. И никакой не вуду-арт))))))))

понапридумавали тут:ag:

Про то,что я хочу - написано во второй строчке первого поста.

А как это получится и на что будет больше похоже - зависит только от коллективного творчества, и не менее коллективного обсуждения непосредственно перед началом процесса

0

Поделиться сообщением

Так ты хочешь, ближе к реальности или как на первых двух снимках?

0

Поделиться сообщением

Дубль 2:

Мне не принципиально к какому из вариантов будет тяготеть результат. Все обсуждаемо,исходя из возможностей и желаний визажиста и фотографа.

На данный момент насчет качественного образа я на 100% уверена, т.к. колдовать надо мной согласилась Venecia.

И теперь все упирается в фотографа и грамотную постобработку.

P.S. Пардон,если мои изъяснения туманны и витиеваты,аки рога горного оленя

0

Поделиться сообщением

Ну так фотографов, желающих принять участие в этом "сахарном беспределе", уже отписалось какое-то количество. Включая меня :ag:

Вы или выберите кого-нить или объявите о продолжении поиска, мы всё поймем, что не подходим :ad:

N.B. А классифицировать я попытался для собственного понимания :ab: Я вот тяготею к 3 и 4 кадрам :ab:

0

Поделиться сообщением

оо, прикольно))) а мы тут с одним фотографом (не с тфп) тоже решили такую темку снять)) правда мы уже месяц собираемся:ag:

0

Поделиться сообщением

Тема интересна, но это уже не задумка, а реализация существующего!=)))

Мария уже с успехом эту тему реализовала!=))

0

Поделиться сообщением

мы тут с одним фотографом (не с тфп) тоже решили такую темку снять)) правда мы уже месяц собираемся:ag:

ну а я ужо почти год собираюсь :ag: с первых 2х примеров и родилась идея Нечисти)))

Тема интересна, но это уже не задумка, а реализация существующего!=)))

Мария уже с успехом эту тему реализовала!=))

ащще не поняла, к чему это :ag:

На оригинальность и тем более авторство идеи я кагбэ и не претендую. Тема энта настолько заюзанная, что её ужо мильён Марий реализовало:ag:

Товарисчи хватографы, если честно, не ожидала,что к теме проявите такой интерес)))) (мноха вас...выбирать-то ж надо будет как-то :ai:)

пока никого не выбираю и не отклоняю)) наблюдаю и перевариваю)))

0

Поделиться сообщением

Товарисчи! Спасибо за отклики, фотограф найден.

Прошу не расстраиваться и обиды ни в коем случае не надувать) Мне сделали предложение,от которого я не смогла отказаться))))))))

0

Поделиться сообщением

Возьми эти картники распечатай или на моб кинь

0

Поделиться сообщением

я уж жду не дождусь когда ты фотки сюда выложишь))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас